Soccer.ru

Бартомеу: «Продолжаем наслаждаться лучшим игроком в истории футбола»

25 ноября 2017, 17:29

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу прокомментировал продление контракта нападающего Лионеля Месси с клубом.

«Поздравляю всех любителей „Барселоны". Мы продолжаем наслаждаться лучшим игроком в истории футбола», — написал Бартомеу в своем Твиттере.

Все комментарии
Олег Гусов
26 ноября 2017 в 00:33
СМЕШНО называть лучшим игроком в истории футбола футболиста , который за пределами Барселоны НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛ !
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Zidane.5 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 20:25
но ведь БартомеЙ не истина в последней инстанции правда?! все люди ошибаются, а такие как БартомеЙ чаще остальных :)
ALBA BARCELONA 21
25 ноября 2017 в 20:24
Месси лучший и наслаждаемся его игрой.
Апсни лучший фан Барсы и Месси и наслаждаемся его короткими но мудрыми изречениями.
Zidane.5
25 ноября 2017 в 20:13
Даже Бартомей считает что Криштиану лучший игрок мира.
Брулин
25 ноября 2017 в 19:57
Живая легенда - это такая редкость !
Apsny
25 ноября 2017 в 19:24
Само с собой разговаривает ботяра, все да ни о чем).
chyastism
chyastism ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 19:15, ред.
Да я что-то подумал, что "к.м.с. по боксу" будет забанен за последнее сообщение, ну и перешёл не дожидаясь бана. Странно, что ещё не забанен он, обычно тут банят и троллингом метят за то, что кому-то что-то показалось, а не за сам факт нарушения.
П.С. И меня сейчас забанят))
chyastism
chyastism ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 19:12
Зато других всех называет необразованными. Странный малый.
Apsny
25 ноября 2017 в 18:48
Кто о чем, а гопота стофейковая в танке).
Apsny
Apsny ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 18:39, ред.
А ты что лучше и сам не знаешь, аргументов привести не можешь).

То что старье пожалели это очевидно, такой клуб как ваш не в Серию Б, а в любительскую лигу кинуть надо было, но выигранный ЧМ-2006 заставило вынести ну уж очень смягченный вердикт.
Apsny
Apsny ответ Шишанутый (раскрыть)
25 ноября 2017 в 18:36
Он мнэ всэ дэнгы пэрэдал. а ты думал просто так?)))
Apsny
Apsny ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 18:35
В Серию Б, в Серию Б погляди).
Шишанутый
Шишанутый ответ Apsny (раскрыть)
25 ноября 2017 в 18:22
Усилеватся как? Гном себе все денги забрал и запретил покупать игроков потому что боится конкуренции.
Apsny
25 ноября 2017 в 17:59
Но и ему нужна подмога, так что усиливаться нужно уже зимой.
Alex12357
25 ноября 2017 в 17:40
Вот если НЕЙМАР придёт в Реал,всё ваше наслаждение превратится в АД кромешный!!!
Гость