Soccer.ru

Черданцев ожидает, что Дзюба не появится на поле в матче со «Спартаком»

26 ноября 2017, 09:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский комментатор Георгий Черданцев полагает, что у нападающего «Зенита» Артема Дзюбы мало шансов выйти на поле в ближайшем матче со «Спартаком», поскольку форвард на данный момент не является игроком основы.

«Я жду, что Дзюба не будет играть, потому что выйдут на поле, очевидно, те, кто лучше готовы. Шансы Дзюбы сыграть в основе… Нужно быть внутри команды, чтобы их оценить. Понятно, что с одной стороны у него сверхмотивация, с другой стороны Дзюба очень заводной, трибуны могут его провоцировать. Чем он может ответить? Нарваться на предупреждение или красную карточку. Будет Манчини рисковать? Зачем? Манчини будет играть в футбол — на очки, а не разы­грывать сюжеты, как Дзюба кому-то что-то доказывает.

Думаю, что Артем не проходит в основной состав „Зенита“ по объективным причинам. Это все видят, и все видят, по каким именно причинам. Есть Кокорин, который сильнее, есть Ригони, который играет и забивает, есть Полоз, который тоже забивает, есть Дриусси. Дзюба — явно не первый выбор среди тех, кого я перечислил. Я не уверен, что он вообще выйдет на поле в понедельник».

В последнем матче «Зенита» с «Вардаром» (2:1) Дзюба провел на поле 70 минут, сделал ассист и не реализовал пенальти.

Все комментарии
13 RUS
26 ноября 2017 в 13:47
Он уже пенальти даже не забивает
112910415
26 ноября 2017 в 12:52
жаль...Артём - он весёлый
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 11:18
Истина ! О том , что " не повезло " !
Сергей Саныч
26 ноября 2017 в 11:17
Не вышел из него поребрик.
Как был бордюром,так бордюром и остался.
вхсо 111
26 ноября 2017 в 11:15
Чердака прорвало сегодня, две темы и всё по сути сказал.
Николай к
26 ноября 2017 в 11:02
Великая история дзюбы!
Путь от капитана Зенита в днище на лавке
Apsny
26 ноября 2017 в 10:50
Появится в Динамо Сухум).
sir-5
26 ноября 2017 в 10:47
Надо всё это запомнить.Потом калёным железом на лбу Чердака выжечь.Дзюба(и часть других игроков) не играет совсем по иной причине,ежели неспособность играть в футбол. Вот Шатов,Дзюба и другие играли,и тут сразу разучились,по неизвестной науке причине.Пришёл тренер со своим видением футбола,амбициями и пристрастиями,который не знает культуру,язык страны и менталитет аборигенов(оно ему надо,он же "топ"!),да и не хочет знать,как всякий специалист-временщик,кнехт,наёмник. По чести-по совести,команда Халка-Анжелы была много зрелищней,перспективней и интересней.Не думал.что скажу это когда-либо.
SEGUNALEX
26 ноября 2017 в 10:19
Дзюбе за такие деньги, которые он получает надо из кожи вон лезть. Считаю ему не место в Зените. Он занимает чужое место.У нас столько молодых талантливых ребят...
Дедуктор
26 ноября 2017 в 10:14
Дзюбе бы в Урал перейти к Тарханову. Или в Арсенал к Божовичу. Начнет играть. А для схем Манчини нужна скоростьи координация, которых у Дзюбы никогда не бывало.
Полоз - вот форвард для Зенита нынешнего.И скорость есть, и дриблинг, и удар приличный. Пока уверенности не хватает. Которой, например, довольно быстро набрался Кузяев.
Дмитрий Аександров
26 ноября 2017 в 10:05
Я думаю, что Манчини умнее Черданцева и знает, как использовать Дзюбу в этом матче.
time out
time out ответ КЭТиК (раскрыть)
26 ноября 2017 в 10:00
Дерево не может быть джокером.
Jeck Denielse
26 ноября 2017 в 09:45
Соглашусь с Черданцевым...
Манчини нужен результат и это явно не тот матч когда можно выпустить Артёмку просто потолкаться.......чем Дзюба и занимается последний год.....
14 матчей нападающего - 1 гол....
Ребров столько же забил....

В оборонительных действиях может от Артёма и больше проку чем от условного Дриусси....ибо просто физически больше по объёму..))
Но здесь нужны контракующие "шустрики" и выбор явно не в пользу Артёма....
МапС
26 ноября 2017 в 09:41
Свою порцию кричалок он на Открывшке отхватит сполна. Лучше бы его вообще в заявке не было.
Остапчук 67
26 ноября 2017 в 09:41
Если Дзюба хочет в истории остаться игроком, а не Погребняком, ему нужно сменить клуб.
Артему просто не повезло, "Зенит" не играет в тот футбол, который подходит именно ему.
mat73
26 ноября 2017 в 09:33
Дзюба это вчерашний потерянный день.
КЭТиК
26 ноября 2017 в 09:28
Дзюба будет джокером.
Гость