Soccer.ru

«Зенит» отправился на матч со «Спартаком» без Лунева

26 ноября 2017, 15:16
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» опубликовала список игроков, которые отправились на завтрашний матч 18-го тура РФПЛ против «Спартака». Голкипер Андрей Лунев вне заявки, игрок все еще восстанавливается после травмы

Заявка выглядит следующим образом:

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Егор Бабурин.

Защитники: Доменико Кришито, Юрий Жирков, Миха Мевля, Эмануэль Маммана, Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Денис Терентьев, Максим Карпов.

Полузащитники: Матиас Краневиттер, Леандро Паредес, Эмилиано Ригони, Александр Ерохин, Кристиан Нобоа, Кирилл Капленко, Далер Кузяев.

Нападающие: Александр Кокорин, Себастьян Дриусси, Артем Дзюба, Дмитрий Полоз.

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 22:43, ред.
у вас де зеув не даст соврать,че Молло то брать,он всего лишь полгода был,а старина де зеув целых 3 года поиграл,Легенда-одним словом
KURUM
26 ноября 2017 в 21:30
Зенитовлет..
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
26 ноября 2017 в 21:09
мы не утверждаем! А Опровергаем ваши домыслы! Посмотрите центральное ТВ! Все опять говорят Спартак выиграет! ))
112910415
112910415 ответ Nikola45 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 19:05
Да! Ну и ещё один вариант возможен. ))
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:47, ред.
)) Эта статистика как раз и говорит о том, что Спартак может выиграть так же легко как и Зенит...поэтому к чему вы заранее так уверены в своей победе, непонятно, но это ваши дела...
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:44
И что вам эта статистика говорит? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:43
Статистика личных встреч 27.11.2017 Спартак – Зенит
МоскваОткрытие Арена
Чемпионат России по футболу 2017/18, Премьер-Лига, Первый круг
Статистика личных встреч 06.08.2017 Зенит – Спартак 5:1 (2:0)
Санкт-ПетербургСтадион Санкт-Петербург
Чемпионат России по футболу 2016/17, Премьер-Лига, Второй круг
Статистика личных встреч 16.04.2017 Спартак – Зенит 2:1 (1:0)
МоскваОткрытие Арена
Чемпионат России по футболу 2016/17, Премьер-Лига, Первый круг
Статистика личных встреч 02.10.2016 Зенит – Спартак 4:2 (2:2)
Санкт-ПетербургСтадион Петровский
Чемпионат России по футболу 2015/16, Премьер-Лига, Второй круг
Статистика личных встреч 16.04.2016 Зенит – Спартак 5:2 (1:2)
Санкт-ПетербургСтадион Петровский
Чемпионат России по футболу 2015/16, Премьер-Лига, Первый круг
Статистика личных встреч 26.09.2015 Спартак – Зенит 2:2 (1:1)
МоскваОткрытие Арена
Чемпионат России по футболу 2014/15, Премьер-Лига, Второй круг
Статистика личных встреч 02.05.2015 Спартак – Зенит 1:1 (0:0)
Программа матча МоскваОткрытие Арена
Чемпионат России по футболу 2014/15, Премьер-Лига, Первый круг
Статистика личных встреч 27.09.2014 Зенит – Спартак 0:0
Программа матча Санкт-ПетербургСтадион Петровский
Чемпионат России по футболу 2013/14, Премьер-Лига, Второй круг
Статистика личных встреч 10.11.2013 Спартак – Зенит 4:2 (2:1) *
МоскваСтадион Локомотив
Чемпионат России по футболу 2013/14, Премьер-Лига, Первый круг
Статистика личных встреч 28.09.2013 Зенит – Спартак 4:2 (1:1)
Программа матча Санкт-ПетербургСтадион Петровский
Чемпионат России по футболу 2012/13, Премьер-Лига, Второй круг
Статистика личных встреч 30.11.2012 Спартак – Зенит 2:4 (1:2)
Программа матча МоскваСтадион Лужники
Чемпионат России по футболу 2012/13, Премьер-Лига, Первый круг
Статистика личных встреч 11.08.2012 Зенит – Спартак 5:0 (1:0)
Программа матча Санкт-ПетербургСтадион Петровский
Чемпионат России 2011/12, Премьер-Лига, Второй этап, группа A, Четвертый круг
Статистика личных встреч 06.05.2012 Зенит – Спартак М 2:3 (1:0)
Санкт-ПетербургСтадион Петровский
Чемпионат России 2011/12, Премьер-Лига, Второй этап, группа A, Третий круг
Статистика личных встреч 31.03.2012 Спартак М – Зенит 1:2 (0:1)
Программа матча МоскваСтадион Лужники
Чемпионат России 2011/12, Премьер-Лига, Первый этап, Второй круг
Статистика личных встреч 02.10.2011 Спартак М – Зенит 2:2 (1:1)
Программа матча МоскваСтадион Лужники
Чемпионат России 2011/12, Премьер-Лига, Первый этап, Первый круг
Статистика личных встреч 29.05.2011 Зенит – Спартак М 3:0 (1:0)
Программа матча Санкт-ПетербургСтадион Петровский
Чемпионат России по футболу 2010, Премьер-Лига, Второй круг
Статистика личных встреч 27.10.2010 Спартак М – Зенит 1:0 (0:0) *
Программа матча МоскваСтадион Лужники
Чемпионат России по футболу 2010, Премьер-Лига, Первый круг
Статистика личных встреч 21.03.2010 Зенит – Спартак М 1:1 (0:1)
Программа матча Санкт-ПетербургСтадион Петровский
Чемпионат России по футболу 2009, Премьер-Лига, Второй круг
Статистика личных встреч 29.11.2009 Зенит – Спартак М 2:1 (1:0)
Программа матча
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:42
))
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:41
Ты же все равно не знаешь, плох будет Лодыгин в понедельник или хорош...лотерея...))
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:41
За сколько лет? за 16 ? ))
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:40
Статистику матчей Зенита со Спартаком еще раз посмотри...Жизнь не учит?
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:40
Знаю! Но не каждую игру Ладыгин был плох! )) Было что вытаскивал! Особенно 11 метровые )
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:39
Да какие надежды? Просто Лунев надежнее Лодыгина и вы об этом сами знаете...
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:39
Не скажу! Каррера уже обещал 06.08.2017
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:38
Я не могу понять! Почему Спартаковские комментаторы! Спартаковские болельщики заранее говорят что Зенит проиграет! Жизнь не учит?
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:38
Каррера обещал...только не говори никому...)
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:37
А я и не сказал что вы это написали! )) Но почему то у вас надежды что Ладыгин это очень хорошо для Спартака ))
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:36
Вам Шмурнов не обещал что 6 августа Спартак порвет Зенит? Или Рейнгольд? Кафельников? ))
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:35, ред.
Заметь, я не написал слово "победит" и даже слово "забьет"...
Nikola45
Nikola45 ответ 112910415 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:34
Есть конечно! Но может и выиграть ))
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:33
Ну всем адекватным тоже было понятно что Спартак победит 6 августа )
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:33
Надеюсь всем адекватным и без завтра понятно, что Спартак будет атаковать и в штрафной Зенита появиться не раз...))
Nikola45
Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:33
Зенит же зарабатывал на международных играх а не сливал ЛЕ )) Как Спартак в прошлом году да и не только в прошлом )) Не зря Спартак на 116 месте ))
Nikola45
Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:31
Зависть это не порок а грех ))
112910415
26 ноября 2017 в 18:31
у Зенита есть шансы на ничью
( шутка, конечно! )
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:31
Посмотрим завтра! Что сейчас гадать ))
fcspartak
fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:30
Самолёт за 1рубль,стадион за 1рубль, игроки за 1рубль....
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:30
Вряд ли весь матч получится ))...
Nikola45
Nikola45 ответ ritar (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:27
Может и хорошо! Защита будет понимать что Свинтусов ненужно и близко не подпускать к штрафной!
ritar
26 ноября 2017 в 18:19
Хорошо, что едет Лодыгин! )
Гость