Soccer.ru

«Арсенал» обыграл «Бернли»

26 ноября 2017, 18:55
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Бернли» в матче 13-го тура чемпионата Англии.

Бернли, стадион «Тюрф Мур»

«Бернли» — «Арсенал» 0:1 (0:0)
Гол: Санчес 90+2 (пенальти).

«Бернли»: Поуп, Ми Бен, Тарковски, Уорд, Лоутон, Корк, Дефур (Вуд 78), Брэди, Гудмундссон, Барнс, Хендрик.
Главный тренер: Шон Дайч.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Монреаль, Косьельни, Джака, Рэмзи, Колашинац, Бельерин, Ляказетт (Уэлбек 79), Санчес, Айвоби (Уилшир 67).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Дефур 15, Брэди 25.

Судья: Ли Мэйсон.

Ранее «Ливерпуль» сыграл вничью с «Челси».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
4ever Ars
4ever Ars ответ vavan666by (раскрыть)
27 ноября 2017 в 18:02
Я про этот момент и говорю. Боковой арбитр поднял флажок, главный судья свистнул, на повторе видно, что был явный офф-сайд.
vavan666by
vavan666by ответ 4ever Ars (раскрыть)
27 ноября 2017 в 16:55
9-31 первого тайма если интересно толчок 2 руками если это не пеналь то звиняйте
vavan666by
vavan666by ответ 4ever Ars (раскрыть)
27 ноября 2017 в 16:37
какой оффсайт понятно, что ты не смотрел, а трындишь или тебе сосед рассказал
Что бы утверждать нужно видеть а не придумывать: навес с фланга и толчок в спину в результате удар от ворот а не розыгрыш оффсайта
Die Roten
27 ноября 2017 в 11:08
обыграл и поднялся на свое любимое 4 место?))

с победой канониры
cannongun
27 ноября 2017 в 09:04
позорище
Нелетучий голландец
27 ноября 2017 в 06:46
Главное 3 очка взяли.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Tott_Hot (раскрыть)
27 ноября 2017 в 03:10
А ты не забывай позапрошлый сезон, как ТТХ на финишной прямой обос...сь, и лис не догнали и Арсенал вас обставил (как ты говоришь стал вице чемпионом).
ЮЗИК
26 ноября 2017 в 23:05
Каннониров с победой!
Шуnя771
26 ноября 2017 в 22:47
Не смотрел, вопрос один - Пенальти натуральный?
loko7
26 ноября 2017 в 21:43
Ну с возвращением в зону Лиги чемпионов!
ermak6448
26 ноября 2017 в 20:48
Поздравляю!!!
aNOOBis
aNOOBis ответ Тристан (раскрыть)
26 ноября 2017 в 20:45
Беллерин деградирует, да
Tott_Hot
Tott_Hot ответ YRunner (раскрыть)
26 ноября 2017 в 20:31
наслаждайся моментом) не долго вы продержитесь на своем излюбленном месте, Ли Мэйсон не каждый матч будет судить, к вашему сожалению)
YRunner
YRunner ответ Tott_Hot (раскрыть)
26 ноября 2017 в 20:19
Гонору это у вас выше крыши вы кем себя вообще возомнили??? Мы свои проблемы знаем но наши инвалиды сегодня выше ваших "героев"
aNOOBis
aNOOBis ответ Vizor (раскрыть)
26 ноября 2017 в 20:11
Там и Беллерина свалили в середине игры в штрафной, по сумме на один пенальти наиграл точно Тарковски
Адвокат 76
26 ноября 2017 в 20:07
Арсенал с победой!
Emilan__
26 ноября 2017 в 20:03
В АПЛ есть только 3 клуба с историей это МЮ Арсенал и Ливер, остальные скажите спс своим Олигархам, а Куры это ваш последний сезон в топ 5 опуститесь вы к Эвертону и Саутгептону
Emilan__
26 ноября 2017 в 19:58
Хахаха у всех перд.к горит, что Арсенал победил хотя это дает хоть какое то удовольствие
4ever Ars
4ever Ars ответ vavan666by (раскрыть)
26 ноября 2017 в 19:57
А ты точно внимательно матч смотрел?)) ничего страшного, что у того игрока Бернли в первом тайме был офф-сайд, который судья и зафиксировал?)))

Я конечно понимаю, что пенальти не 100%-ый, но повод у судьи был, а приводить такие сравнения совсем смешно)
ЮЗИК
26 ноября 2017 в 19:48
Еле домучили
Zidane.5
26 ноября 2017 в 19:41
Опять судья подарил победу Арсеналу в игре с Бернои. Странно вообще получается одно и то же каждый год.))))
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 19:33
    vavan666by
    vavan666by ответ Vizor (раскрыть)
    26 ноября 2017 в 19:31
    ты матч смотрел, в первом тайме защитник арса вообще пнул напа бернли у себя во вратарской и что игра продолжилась, а здесь просто договорняк с арбитром у меня другого мнения нет .
    Если ты не поставил в первом тайме арсу пендаль так что ты нашёл во втором ? кроме бабла разумеется
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2017 в 19:28
    Я за справедливость. Если бы Арсенал выиграл честно, я бы слова не сказал. В отличие от кое кого я адекватен, и делаю адекватные выводы.
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
    26 ноября 2017 в 19:26
      Obdulio Varela
      26 ноября 2017 в 19:21
      Ничейная игра
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
      26 ноября 2017 в 19:20
        raulmadrid_007
        raulmadrid_007 ответ Tott_Hot (раскрыть)
        26 ноября 2017 в 19:18, ред.
        Вицечемпион это кто.Такого титула нет в АПЛ.
        Отсосникии и половая тряпка для Венгера у которого хотя бы есть АПЛ взятый и не раз.)))
        Кто такой ТТХ и кто такой Арсенал который ни разу не проиграл в сезоне 2005 по моему.
        Tott_Hot
        Tott_Hot ответ YRunner (раскрыть)
        26 ноября 2017 в 19:17
        ага, в прошлом сезоне на Лигу Европы твой полуумный дед наколдовал)) Все забываете, и как шпоры стали вице-чемпионами и как кричали венгер-аут на каждом углу. Одна позорная победа, а гонору то уже сколько))
        Artuom
        26 ноября 2017 в 19:15
        Не заслужили! насколько же жалкая атака у Арсенала... до чего мы докатились(((
        Гость