Скрипченко: «Судейское решение позволило „Ростову“ получить стратегическое преимущество»

26 ноября 2017, 18:43
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги матча 18-го тура РФПЛ, в котором его команда уступила «Ростову»:

«Доволен игрой своей команды. Мне не в чем упрекнуть ребят. Они были хорошо настроены, проявляли характер по ходу всей игры. Честно говоря, неоднозначное судейское решение было в конце первого тайма, надо посмотреть эпизод будет. Я считаю, что искать в этом причину — удел слабых. Мы сильная команда,  и наша задача двигаться вперед. Однако судейское решение позволило „Ростову“ получить стратегическое преимущество в конце первого тайма.

„Ростов“ — команда оборонительного плана, но при этом очень остро играющая на контратаках, так они и построили игру во втором тайме. Мы путем замен создали несколько опасных голевых ситуаций, но реализация оставляет желать лучше. В целом, доволен игрой команды. Спасибо за теплый прием. Соперника с победой».

Абуссафар Аббасов
26 ноября 2017 в 20:06
Назло всем судьям и недоброжелателям,Анжи не вылетит!!!
26 ноября 2017 в 19:25
Скрипченко: "Искать причину поражения в судейских ошибках - удел слабых"
"АНЖИ" - СИЛЬНАЯ КОМАНДА"???
Анжи НАСТОЛЬКО "сильная", что её боятся даже наши арбитры и с ПЕРЕПУГУ, согласно цены вопроса, назначают ЛИПОВЫЕ пенали в ворота Анжи!
Наши арбитры СЛАБАКИ, что назначают такие ЛИПОВЫЕ пенали!!!
Пенальти НЕ БЫЛО!
Его придумал Вилков!
Мяч попал в руку Бразгалову, а игры рукой НЕ БЫЛО!
Не было!
Такие пенали ставят только согласно ЦЕНЫ вопроса, а забесплатно такие пенали НЕ СТАВЯТ!
Не ставят!
Вот и делайте выводы!
Как теперь Будогосский будет отмазывать Вилкова!
Судейство ДВОЕШНОЕ!
Решения арбитров противоположны по эпизодам игры рукой, потому что арбитры судят по ПОНЯТИЯМ, а не по правилам!
Правила - это ширма за которую прячутся арбитры и ВЫДУМЫВАЮТ себе отмазки для коррупционной смазки!
Ведь те же правила под себя писали арбитры.
Скандальное судейство Вилкова напрямую повлияло на результат игры, несмотря на то, что Ростов забил второй!
Складывается такое впечатление, что арбитры уже загодя утвердили свою первую жертву и сплавляют Анжи в ФНЛ!