Венгер: «Пенальти был стопроцентным»

26 ноября 2017, 19:22
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу своей команды над «Бернли» в матче 13-го тура АПЛ:

«В первом тайме мы не могли нащупать свою игру, соперник не позволял нам играть хорошо. После перерыва все свелось к тому, кто забьет первым, проявит терпение и не ошибется в обороне. Во втором тайме мы слегка изменили расстановку.

Что касается пенальти, то для меня он был очевидным, стопроцентным. Я не знаю, зачем соперник толкал в спину Рэмзи. Но надо пересмотреть эпизод.

Мы вернулись в топ-4? Пока рано что-то говорить, все меняется каждую неделю. Мы хотели победить на выезде, и нам это удалось. Теперь сосредоточимся на следующем матче».