Soccer.ru

«Локомотив» прилетел в Хабаровск в 20-градусный мороз

26 ноября 2017, 23:26

Московский «Локомотив» прилетел в Хабаровск на матч 18-го тура чемпионата России против местного СКА. Самолет с железнодорожниками приземлился в 5 утра по местному времени. На момент прибытия в Хабаровске стоял мороз -20 градусов.

Встреча между СКА и «Локомотивом» состоится в понедельник, 27 ноября. Ожидается, что во время матча будет около -12 градусов.

Все комментарии
bsww
bsww ответ Крейсер (раскрыть)
27 ноября 2017 в 12:10
вот тут и проблема, почти целый год ждать еврокубков придётся. Тогда это работало (2 победы в еврокубках).
По мне лучше систему осень-весна оставить, а вот календарь пересмотреть. В городах, где в ноябре минусовая температура играть матчи в начале и в конце сезона. Зона - Урал. Амкар. Уфа, Урал, СКА-Хабаровск (плюс из первого дивизиона Енисей, Крылья, Оренбург). Пускай эти клубы в августе, сентябре, апреле, мае играют дома (первые 7-8 туров, и последние (8-7 туров), а в остальные месяцы путешествуют по стране. Либо обязать построить крытый стадион и пусть государство полностью оплатит крышу и 30-50% остального стадиона.
Nikola45
27 ноября 2017 в 12:00
Строить нужно стадионы хорошие! Что бы и летом и зимой можно было играть! На Крестовском можно играть в любую погоду! А сколько было грязи вокруг него?
Влад Богатырёв
27 ноября 2017 в 11:08
Это специально так делают, что бы показать европейцам, мол - будете наших засуживать - сделаем СКА - Хабаровск чемпионом. ))
А если серьёзно - уже столько слов сказано о неправильном календаре, но всё впустую.
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Tramaldo (раскрыть)
27 ноября 2017 в 10:50
Спасибо!
Палыч82
Палыч82 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27 ноября 2017 в 10:41
Ну так, кстати, Геркус сказал, что Локомотив за эту версию календаря не голосовал,)
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 10:26
В ЗАД !
DAD81
27 ноября 2017 в 09:39
Зато Фарфанам будет, что внукам рассказать.
starche
27 ноября 2017 в 08:59
Бабло надо отрабатывать.
dbr123
27 ноября 2017 в 08:55
любите Родину - мать вашу...
andromend
27 ноября 2017 в 08:50
В футбол в России играли еще при царе,при коммунистах играли....И ни одному правителю в мозг не ударило играть зимой. А тут появились парни реформаторы и стали рулить, понятия не имея.Слава нашим рулевым Фурсенко и Мутко. И ведь дубиной не вышибешь...
Tramaldo
Tramaldo ответ Obdulio Varela (раскрыть)
27 ноября 2017 в 08:15
Исправлено.
Майкл59ru
27 ноября 2017 в 08:10
Нормальная погода. Вон в Казани болелы цска при -1 полуголые скакали и ничего )
mensk
27 ноября 2017 в 08:01
Мода пошла пугать хабаровскими морозами.
ДАША Д
27 ноября 2017 в 07:41
При любом результате будет много нытья со стороны Локомотива.
EAGinLE
27 ноября 2017 в 07:28
холодно в Хабаровске
Байкал-38.
27 ноября 2017 в 07:13
Жарко будет сегодня!
mat73
27 ноября 2017 в 07:03
Бедные футболисты!...
Каждый год при составлении календаря говорят про такие матчи и условия, но нифига ничего не делают. Что за упыри в РФС сидят..
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ ЮЗИК (раскрыть)
27 ноября 2017 в 06:52
Мутко, кто еще
Shamil79
27 ноября 2017 в 06:15
ещё 20 не хватает для сугреву!!!!!
Владимир Петрухин
27 ноября 2017 в 06:00
Клюшки им и хоккей с мячом посмотрим.
Василий 50
27 ноября 2017 в 05:48
Матч состоится в любую погоду?
Кому нужен такой футбол, хотя, это вовсе и не футбол уже будет.
ЮЗИК
27 ноября 2017 в 05:37
Какой идиот состовлял расписание игр
Obdulio Varela
27 ноября 2017 в 03:57
Московский «Локомотива» прилетел
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1024915.shtml
MarkN1007
27 ноября 2017 в 02:25
наверное больше всех переживали жени футболистов а то бегать в такой мороз очень вредно для здоровя,потом можна остатся без кое чего что для женщин очень важно в мужчинах,но ето суровий руский футбол,со всемя витекающими ...
Белорусский вокзал
27 ноября 2017 в 01:51
Ну хоть бегать все будут, за жизнь!))
Comentarios
27 ноября 2017 в 01:38
Молодцы добрались )
КАМЮ
27 ноября 2017 в 00:34
А чё им Илюша валенки не выписал?
КАМЮ
27 ноября 2017 в 00:31
Вся страна аплодирует героям-герусовцам, высадившимся на далёкой, неведомой земле
Алексей Коротеев
27 ноября 2017 в 00:20
А чего их всех жалеть ? Когда составлялся календарь, они все согласились ! Вообще-то - полный идиотизм !
вхсо 111
27 ноября 2017 в 00:09
Нормально -12 пешком игроки точно ходить не будут, так что резвый матч нас ожидает.)
Гость