Soccer.ru

Гаврилов: «Уверенности в том, что „Спартак“ на своём поле победит, нет»

27 ноября 2017, 12:42
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов не видит явного фаворита в матче 18-го тура РФПЛ между «красно-белыми» и «Зенитом» и считает, что поединок завершится вничью:

«Что и говорить, матч будет очень принципиальный. Все будет зависеть от того, как по счету пойдет игра. Уверенности в том, что „Спартак“ на своем поле победит, нет. Команда неровно играет. В последнем матче с „Марибором“ в Лиге чемпионов она показала это. Очень трудно сказать, кто будет фаворитом в предстоящей встрече, но точно игра будет очень напряженная: очки нужны и „Спартаку“, и „Зениту“. Неизвестно, как все закончится в этой встрече, потому что непонятно, какая из двух команд сильнее.

В таких матчах очень сложно что-то предугадать. Мне кажется, что, скорее всего, в этой встрече будет ничья — 1:1».

Кто сейчас сильнее. «Спартак» vs «Зенит»

Источник: rusfootball.info
Все комментарии
Красно Синий воин
27 ноября 2017 в 18:27
Да же Гаврилов сомневается!
Санчо Панса
27 ноября 2017 в 17:13
Все верно! Бывшие футболисты Спартака не уверены в победе красно-белых) Хорошо, что они не витают в облаках, а смотрят на вещи трезво.
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 17:05
Фото как раз вверху))
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 17:03
Олег, так это ИХ нравы, а не НАШИ!
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 17:02
Привет Володя! Да никто не уподобляется...
За Халл Сити тоже факт... Там, а не У Нас, идет акция в поддержку оных...
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 17:00
Несмываемый позор уподобляться Би-Би-Си и вслед за ними нести этот бред! Так будет правильней!
Привет, Олег!
Шуnя771
27 ноября 2017 в 16:28
Любой уважающий себя конь должен скинуть с себя радужную попону, путем отречения от конюшни!))
Шуnя771
Шуnя771 ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2017 в 16:27
Это несмываемый позор!
Colonist
Colonist ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 ноября 2017 в 13:47
Вперед армейцы! :))))
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 13:36
зато смотри какой красивый перфоманс получился))
FROLL 001
FROLL 001 ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2017 в 13:20
С какой целью интересуешься? Есть влечение и интерес? Гыгыгыгы!
sir-5
sir-5 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 13:19
Мнение своё сказать.Возможно-правду.
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2017 в 13:18
Учитывая то,что ты тут никому не ответил,а закричал :"Держи вора!",похоже на то...Вот если бы ты написал про наркоманов и хулиганов,в связи с ЦСКА,я бы поверил.
Остапчук 67
27 ноября 2017 в 13:15
Ты зачем вылез, Гаврилов?
sir-5
27 ноября 2017 в 13:14
Здравое суждение,это ведь ФУТБОЛИСТ,а не какие-нибудь полузнайки и Кафельниковы.
Palex
Palex ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 13:08
Так он и ставит на ничью.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2017 в 13:04
Чистой воды фэйк, уже известно опровержение ВВС(коней перепутали со свиньями).
Чёрный берет
Чёрный берет ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2017 в 12:52
Немножко с темой статьи промахнулся! :)))
LOpp
27 ноября 2017 в 12:47
«Би-Би-Си» счел цска сторонником ЛГБТ

Телеканал «Би-Би-Си» причислил московский ЦСКА к сторонникам акции Rainbow Laces в поддержку ЛГБТ-сообщества. В своем Twitter-аккаунте британцы опубликовали измененную фотографию перфоманса болельщиков «армейцев», где они якобы растянули полосы цвета радуги.

Акция проходила с 25 по 26 ноября. Клубы Английской премьер-лиги (АПЛ) в знак поддержки секс-меньшинств вышли на матчи 13-го тура с радужными шнурками и капитанскими повязками. «Би-Би-Си» опубликовал подборку фотографий с этой символикой. В числе других изображений в публикацию попала запись с Twitter-аккаунта «дарки».




на воре и шапка горит (с)
Гость