Soccer.ru

Глушаков: «Судейство Мешкова выводило. По-другому не могу сказать»

28 ноября 2017, 00:05
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поздравил Роберто Манчини с днем рождения своеобразным образом — победой «красно-белых» над его «Зенитом» в 18-м туре РФПЛ. При этом футболист остался не вполне доволен судейством:

«Выводило ли судейство Мешкова? Выводило (смеется). По-другому не могу сказать.

Мы выиграли и счастливы. Дома должны были побеждать. Другого результата не ждали. Самое главное – победа и три очка».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
02 декабря 2017 в 10:11
глушаков: Выводило ли судейство Мешкова? Конечно, федун ему пол наших зарплат отправляет, а он честно судит. Мы наконец честно выиграли, поэтому счастливы, по моему это первая честная победа в жизни спартака"
quinn-se
quinn-se ответ Zak11 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 11:23
паредес... он и ведёт себя по паредасски...
spartak kursk
28 ноября 2017 в 09:13
Мешков отсудил нормально.Не поплыл.
Всё познаётся в сравнении.С другим судейством Спартак мог и не выиграть.
tssns
28 ноября 2017 в 08:17
В этом обще командном позорище вымогательства судейский решений, судья выглядел наиболее достойно. Провоцировали и пытались его обмануть постоянно 22 игрока. Их всех выводило из себя адекватное судейство!
Но взирая на это игра получилась зрелищной, эмоциональной, да и вообще надо порадоваться таким редким шоу в нашем чемпионате. И это получилось в том числе и благодаря судье!
самуил кац 1
28 ноября 2017 в 08:02
У " хорошего" судьи не выиграет никто и никогда. Надо бы Глушаку это знать. Судил Мешков вполне достойно, хотя можно было бы быть и пожестче, в отношении некоторых игроков ( Передаса, к примеру). Но, тогда все-равно получил бы свою порцию слюней/соплей. Бомжи и свиньи, свиньи и бомжи - убойный симбиоз ! Прошу не принимать мои слова на свой счет АДЕКВАТНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ обоих клубов. Их мало, но они есть, к счастью.
SHMEL
28 ноября 2017 в 07:33
А мне ,как нейтральному болельщику,судейство на удивление понравилось.Были конечно ошибки,но они были не критичные и в обе стороны.Не понравилось,что слишком уж он сюсюкался с игроками,мало предупреждений за многочисленные симуляции с обеих сторон.
112910415
28 ноября 2017 в 06:09
да ладно...бывает и хуже
амурец
28 ноября 2017 в 03:08
ну не спартачам про судей говорить
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 01:58
Ну ты и выдумщик.
Остапчук 67
28 ноября 2017 в 01:56
Выиграли у "Зенита" не смотря на то, что в его составе был судья.
Leha-ha50
28 ноября 2017 в 01:38
Судья нормально отсудил!!!
valt134
28 ноября 2017 в 01:38
Глушак, не буди Лихо,пока оно тихо...
Piter SpaM
Piter SpaM ответ форева (раскрыть)
28 ноября 2017 в 01:09
Никто не защищал Миранчука, все говорили, что Понтуса надо было удалять за попытку нанесения травмы. Там не было игрового фола, а именно попытка вывести игрока из игры. Алексею просто повезло. Попал бы швед в лицо, то травма была бы жесткой.
CTAPbIU
28 ноября 2017 в 01:04, ред.
Судейство вообще бесило. Мешков не хотел свистеть пока зенит не отыграется, а оно вон как повернулось!))
колледж
колледж ответ Valeron_hbk (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:56
Бомж воняет всегдааааааа!
форева
форева ответ BUR 7 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:50
Ой, ой а как же несчастный Миранчук которого вы тут на соккере все защищали хватался когда за лицо получив в грудь?))) Вы ж таких выгораживаете , вот теперь сами с такими и играйте.))) У вас Фернандо должен был в первом тайме удалится 2 раза а он до 85 доиграл, а у нас пацана молодого за то что 2 раза посмел в отбор игровой пойти, удаляют за 2 касания на 50.
Miaf
28 ноября 2017 в 00:47, ред.
Спартак унижает Зенит даже с липовыми прозенитовскими судьями.
BUR 7
28 ноября 2017 в 00:44
Собственно подобное судейство было ожидаемо: 7 ж. + удал. у "Спартака"против 2 ж. у "Зенита" - это справедливо? Но больше поразил артистизм аргентинцев, которые хватались за лицо, когда их толкали в грудь! Мерзко! Впрочем, скорее всего, их так консультировали перед игрой.
obana777
obana777 ответ Valeron_hbk (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:37
Вот если бы бомжи выиграли, даже представить трудно какой запах покатился бы по всему соккеру.
obana777
28 ноября 2017 в 00:35
А как нас выводило это судейство!
Valeron_hbk
28 ноября 2017 в 00:34
Мясо воняет даже когда побеждает!
puperr
28 ноября 2017 в 00:31
Первый тайм был достаточно хорош все таки по судейству. Было очень боязно, когда Самедов отмахнулся, думал уже 100% красную покажет и разбираться не будет, как это обычно бывает. Но нет и симулянту-провокатору и Самедову по желтой. А вот в перерыве судье чемоданчик с газком элиты Газпрома принесли, понюхал и посвистывать начал от радости.
Zak11
28 ноября 2017 в 00:31
То как Паредес симулировал... Тьфу тьфу тьфу, это так паршиво и гнусно! Просто ужас
Damon
28 ноября 2017 в 00:28
Вотзарание предчувстворвал что мешков будет поддушивать.Но респект команде, боролись против 12 игроков, при чем вконце вдесятером.
Т34
28 ноября 2017 в 00:27
Похоже, что ты, Денис, не в курсе. Объясняю, что согласно питерским выкладкам, все судьи, в которых Спартак не проиграл в чемпионате, купленные, карманные, ручные, заряженные, ну все перечислять не буду, времени не хватит. Но опять вас тянут за уши наверх, а лазурных пытаются приземлить, они не берут в расчет даже то, что впереди идет Локомотив и уже с приличным отрывом.
Zak11
Zak11 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:27, ред.
Постыдился бы такое писать)
kust07
28 ноября 2017 в 00:18
Мешков отсудил как мешок! что с мешка взять то))
борька
28 ноября 2017 в 00:14
    arzamas