Soccer.ru

«Зенит» представил видео о матче со «Спартаком»

28 ноября 2017, 21:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» на своем YouTube-канале выложил видео о матче 18-го тура чемпионата России с московским «Спартаком».

Напомним, что встреча завершилась победой «Спартака» со счетом 3:1.

Все комментарии
Николай к
29 ноября 2017 в 21:52
Насколько на этом видио видно разницу в поведении тренеров.
Манчини- дерганый с бегающими глазенками.
Карера- брутал.
Colonist
29 ноября 2017 в 12:05
А как Передас заплакал, кода его Самедов погладил по плечу, не показали! ;(
KONTRASS-67
29 ноября 2017 в 10:34, ред.
И к чему это ШПИОНСКОЕ видео от Зенита? Запомнилось только как зенитовцы выходят из автобуса в раздевалку , как обнимаются игроки Зенита между собой , как будто не виделись несколько дней,как Тимощук пальцем тыкает в схему поля игроку выходящему на замену - вот и вся установка на игру / по другому-то изъясниться никак не могут, языков ни те ни другие не знают/. Да ещё , как новоиспечённая звездулька КУзяев , как молодой петушёк ,кидается на кого-то из спартаковцев .Такое желание было , что бы дали ему в лоб, и отправили на каре в лазарет. А о самой своей игре , и спартаковцев -0 целых 3 десятых
Влад Богатырёв
29 ноября 2017 в 00:47
Я то думал покажут, как агры хватание за лицо репетировать будут.
Крейсер
Крейсер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 ноября 2017 в 23:56
Единственный шанс догнать Локомотив - отдать им Дзюбу в аренду.
С такой кармой он любую команду утопит.
Чупакабра
28 ноября 2017 в 23:27
По больше бы таких видео. Без субъективный комментариев. Перёд выходом на поле как общались футболисты. Они все друг друга знают. Играли в прошлом в одних клубах, выступают вместе за сборную. А ещё зарабатывают миллионы долларов. У них все хорошо. И все они довольны своей работой. А резкие комментарии в интервью. Это тоже часть их работы. Интерес к играм подогревают и себе дополнительные балы для следующего контракта. Кароче к чему я все это. Хотелось бы что бы мы все точно так же спокойно обсуждали игры, результаты делились бы своим мнением итд но это вряд-ли возможно.
Serg3.12
Serg3.12 ответ nikolah2 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 23:05
По меркам РПЛ, да. В Сериале интересна будет его судьба. Тем более в сегодняшнем Наполи.
nikolah2
nikolah2 ответ Serg3.12 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 23:04
конечно не зря,да и игрок топовый,зимой может в Наполи свалит...
Serg3.12
Serg3.12 ответ nikolah2 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 23:03
Значит не зря назначили (выбрали) капитаном.
nikolah2
nikolah2 ответ Serg3.12 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 23:01
Кэп,уже свой стал,5 лет все таки
Serg3.12
28 ноября 2017 в 22:52
Был!)

Даже вчера комментаторы о нем вспоминали)
Saang
Saang ответ Serg3.12 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 22:50
А у него был имидж?
Serg3.12
Serg3.12 ответ Saang (раскрыть)
28 ноября 2017 в 22:50
От этого бывшего футболиста остался только имидж)

(ему бы сейчас Манчини пересидеть на лавке...)
Saang
Saang ответ Serg3.12 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 22:47
Ну они тоже по-своему правы. Зенитовцы не пытались разглядеть пылинку в глазу Спартака, а искали в своём бревно. Но так и не заметили Дзюбу...
Serg3.12
Serg3.12 ответ Saang (раскрыть)
28 ноября 2017 в 22:46
Остальные были слишком огорчены)
Saang
Saang ответ Serg3.12 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 22:45
Так позорился кто угодно, только не он, ему и бояться нечего)
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 22:43
Он забил...ему не страшно...))
морозз
28 ноября 2017 в 22:40
Проиграли по делу и сами виноваты в этом, всё остальное от лукавого!
Serg3.12
28 ноября 2017 в 22:33
Кришито - респект, пошел к своим болелам, один.
Eirek
28 ноября 2017 в 22:29
Кришито молодец, единственный подошел к фанам...
Deuced
28 ноября 2017 в 22:14
и че там строчат беркову?
Footbolista
28 ноября 2017 в 22:14
Хорошее видео...с удовольствием посмотрел, спасибо.
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ AlexVargas (раскрыть)
28 ноября 2017 в 22:05
Так смотри Паредаса, кто тебе не дает? )
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2017 в 22:04
Тут выкладывай не выкладывай ,а матч проигран и отрыв 6 очков. Плюс (точнее, минус) остальные столичные подтянулись...
AlexVargas