Soccer.ru

Ургант будет ведущим шоу финальной жеребьёвки чемпионата мира-2018

29 ноября 2017, 18:02

Известный российский телеведущий, актер и шоумен Иван Ургант будет ведущим шоу финальной жеребьевки чемпионата мира-2018 года по футболу. 

Ранее сообщалось, что процедуру жеребьевки проведут бывший английский футболист Гари Линекер и российская журналистка Мария Командная, а помогать им в этом будут футбольные легенды прошлого: Мирослав Клозе (Германия), Лоран Блан (Франция), Гордон Бэнкс (Англия), Кафу (Бразилия), Фабио Каннаваро (Италия), Диего Форлан (Уругвай), Диего Марадона (Аргентина), Карлес Пуйоль (Испания) и Никита Симонян (Россия).

Источник: tass.ru
Все комментарии
sir_Alex
29 ноября 2017 в 22:20
Для этой страны сойдёт.
Остапчук 67
29 ноября 2017 в 18:10
Сомнительный выбор.
Полевой Командир
29 ноября 2017 в 22:04
Давайте Гену Орлова... Он еще и по Спартак рассказать успеет
mat73
29 ноября 2017 в 19:38
К каждой бочке затычка)))
pomor45
29 ноября 2017 в 22:18
Жеребьёвку надо провести ночью и назвать "Ночной Ургант"
Mitsubanchik
29 ноября 2017 в 22:08
Если Ургант, будет ржачно.Точно попадутся Бразилия, Испания, Германия в группу.Оборжемся потом...
Василий 50
29 ноября 2017 в 18:42
Интересно, кто его навязал?
Obdulio Varela
29 ноября 2017 в 18:43
Урганта слишком много и ни о чём
dzvinka
29 ноября 2017 в 18:59, ред.
этому клоунскому подставному шоу только соответствующего ведущего не хватало. Нашли))
Colonist
Colonist ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 20:52
Этого болельщики Зенита никогда не дождуться! :)
Артём Родионов
29 ноября 2017 в 23:39
Чё так напали то на Ваньку) Обычный ведущий, обычный комик, обычный шоумен, он своё дело знает и выполнит его на 5+
Дмитрий Аександров
29 ноября 2017 в 18:38
А что, больше не из кого было выбирать?
sir-5
sir-5 ответ Tommy Lee (раскрыть)
29 ноября 2017 в 19:57
Там Познер рядом вертелся,и Гари неприлично,в его стиле,пошутил над этой странствующей парой.
Sensei1
29 ноября 2017 в 20:06
Да вполне норм. Че такой негатив то?
Vane4ek
29 ноября 2017 в 20:17
Ведущим поставили клоуна! Мда...
борька
29 ноября 2017 в 18:55
Нашли футболиста, лучше быЖириновского пригласили!юь!ц
ОЛЛС
29 ноября 2017 в 21:49, ред.
Зачем это убожество там нужно.
Дед за ЦСКА
29 ноября 2017 в 21:57, ред.
Хорошая компания, но Ургант в ней лишний.ИМХО.
Apsny
29 ноября 2017 в 19:12
Кого попало назначают.
En Sabah Nur
29 ноября 2017 в 18:05
Уж лучше бы Петросяна пригласили( у него шуточки посмешнее будут
Colonist
29 ноября 2017 в 20:51
В последнее время очень даже прилично жжет! Один только «соловьиный помет» многого стоит!:)))
amatuer
29 ноября 2017 в 23:35
А могли бы Шнура с песенкой выпустить)
sihafazatron
29 ноября 2017 в 19:35
ну хоть не бузова, на этом спасибо) а то жеребьевка проходила бы при помощи смс голосования)
cska1948
29 ноября 2017 в 21:04
Серьёзное дело, а доверили вести какому-то клоуну!
BP
BP
29 ноября 2017 в 22:24
Какая разница кто?:)
MDos
29 ноября 2017 в 19:51
Лучше взяли бы спортивного комментатора, Губерниева что-ли
ermak6448
29 ноября 2017 в 20:03
Питерская хевра одним словом...
zenitforfun
29 ноября 2017 в 18:44
уж лучше бы Жорик Вартанов
Caniggia
30 ноября 2017 в 00:08
Зачем подпускать к футболу совсем не футбольного человека. Бубнов, наверное, после этой новости вскрыл себе вены в знак протеста.
ermak6848
29 ноября 2017 в 20:06, ред.
Ха -ха питерские бакланы, митьков не хватает в тельняках после стирки...
включить в список Уткина - Орлова и прочих пернатые особей, что спешат на клёв
Гость