Soccer.ru

Шнуров: «Мне совсем уж невообразимо переехать и кричать „Спартак“»

29 ноября 2017, 22:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Лидер группы «Ленинград», а также известный болельщик «Зенита» Сергей Шнуров на своей странице в сети Instagram ответил знаменитому актеру Дмитрию Назарову, болеющему за «Спартак». Назаров после победы «красно-белых» над «сине-бело-голубыми» в матче 18-го тура РФПЛ исполнил по этому случаю песню, послушать которую вы можете здесь.

«Пишет песни мне актер в авторитете, 
Сожалеет, что, мол, я не из Москвы. 
В москвичи я никогда не метил, 
Что для вас, наверное, увы. 
Но Москва, она не из резины, 
Хватит Путина с Нагиевым и так, 
Мне совсем уж невообразимо 
Переехать и кричать „Спартак“.
И пускай мной недоволен кто-то, 
Один город у одной команды. 
Я люблю свое родимое болото! 
За него я надрываю гланды, 
В том числе на стадионе вашем, 
Летом мы играли „Ленинградом“.
Я себя не мыслю проигравшим. 
Так что мне увыкать тут не надо».

Все комментарии
Геннадьич
30 ноября 2017 в 23:08, ред.
Слава богу,что хоть ЭТО сюда не приедет.Петь песни матерясь и обнажая гениталии-это не для Москвы.
fanspam
30 ноября 2017 в 20:35
Разве кто то зовёт Шнурова в Москву? Разве кто то призывает болеть за Спартак? Сидите спокойно среди своих болот и болейте хоть за пензенский "Дизелист"
морозз
морозз ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2017 в 12:34
    Petr Makovenko
    30 ноября 2017 в 12:17
    оба не адекваты....
    Gunther
    30 ноября 2017 в 11:07
    вот если летом с песней он был в тему, то сейчас больше похоже на желание ответа ради ответа. НУ пусть, чо.
    Назаров все ровно отвечал питерцам а ен лично Шнуру )
    Svtur
    30 ноября 2017 в 10:38
    Правильно здесь отметили, что видуха у питерского как на третий день после бухания.
    Svtur
    Svtur ответ 1kasat111 (раскрыть)
    30 ноября 2017 в 10:38
    слушай, я там ни слова не нашел к Шнуру, и даже больше скажу- вообще не увидел ни одной фамилии. Песня для болел всех.
    А вот Шнурок про Путина и еще какого-то, кого не знаю пишет.
    Svtur
    30 ноября 2017 в 10:35
    иногда лучше молчать, чем так невпопад как Шнурок.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ protest70 (раскрыть)
    30 ноября 2017 в 10:25
    TihonAlt
    30 ноября 2017 в 10:07
    Цепь на шее, в голубеньком, похмельное лицо... :) Культурное лицо "культурных".
    bosun
    bosun ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2017 в 09:44
      1kasat111
      1kasat111 ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
      30 ноября 2017 в 09:09
      Назаров после победы Спартака посла Шнуру видеообращение)) Учите матчасть, садитесь - 2)))
      protest70
      protest70 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      30 ноября 2017 в 08:38
      Куда, как?
      Nikola45
      30 ноября 2017 в 08:38
      Дмитрий Назаров забыл что совсем недавно называл свой любимый клуб во всеуслышание КРИВОНОГИМИ! Позабыл как ему было стыдно на КРЕСТОВСКОМ! Переход на личности всегда говорил о воспитании! Высокомерие ни кого еще не красило! )))
      Nikola45
      Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      30 ноября 2017 в 08:31
      Какая команда такая и победа! )
      Goger90
      Goger90 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      30 ноября 2017 в 08:20
      БеСкультурие. Негоже с таким уровнем грамотности рассуждать о культуре.
      Goger90
      Goger90 ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
      30 ноября 2017 в 08:13
      Назаров обращался к Шнурову, он его ник в инстаграме упомянул.
      Бригант 669
      30 ноября 2017 в 07:47
      шнур молодец!!! красиво ответил!
      морозз
      30 ноября 2017 в 07:29
      Не парни, что не говори а Шнур это явление в нашем прогнившем с ног до головы стараниями Кобзона и Пугачёвой искусстве эстрады! Пусть и немного вульгарном с долей авантюризма, но таким для нас близким и родным языком междометий!
      колледж
      30 ноября 2017 в 07:28, ред.
      шнур нарк
      Дмитрий Аександров
      30 ноября 2017 в 06:25
      Да такие, как ты, "Спартаку" и не нужны.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
      30 ноября 2017 в 06:23
      Шнур и ему подобные ‑ это субкультура. В лучшем случае.
      112910415
      30 ноября 2017 в 06:15
      прошнурованная культура...это на любителя
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ protest70 (раскрыть)
      30 ноября 2017 в 05:36
      Это точно.Как говорится-"какое поколение ,такие и герои".Шнур,Камеди клаб,Дом-2, и тд-это вот все для гопоты,и людей мягко говоря безкультурных.
      Aram Yagubyan
      Aram Yagubyan ответ Lisvova (раскрыть)
      30 ноября 2017 в 03:16
      Ну до мааааасковскай культуры Питеру ещё далеко:)
      Актёр он хороший, спору нет) Жаль, что за Спартак болеет
      Aram Yagubyan
      30 ноября 2017 в 03:13
      Ахахах, наверное, после игры в Питере записал😂
      Lisvova
      30 ноября 2017 в 02:58
      >мнят себя культурными
      >гы-гы, ну эта этат, как иго... Ну этат, с кухни который
      >народный артист России
      Мда.
      колледж
      30 ноября 2017 в 01:41
      Этому бомжеалкашу самое место в Питере-в Столице таким маргиналом не место!
      311
      311 ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
      30 ноября 2017 в 00:53
      А это что?
      "Актер Дмитрий Назаров исполнил песню по случаю победы «Спартака» над «Зенитом».
      Хороший ответ Шнуру 🔴")
      Miaf
      30 ноября 2017 в 00:52, ред.
      Мне питерская интеллигенция в лице Шнурова , Гуливера и им подобных тоже особого удовольствия не доставляет.
      Гость