Soccer.ru

Мутко: «Мы предоставим все самое лучшее для гостей ЧМ-2018»

01 декабря 2017, 13:01

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко сообщил, что гости чемпионата мира-2018 будут обеспечены всем необходимым:

«Мы готовы предоставить все самое лучшее для гостей нашего турнира, радушие и гостеприимство, которыми славится Россия. Мы сделаем все, чтобы турнир прошел на самом высоком уровне. Мы активно сотрудничали с Международной федерацией футбола все эти годы, и, надеюсь, это воплотится в прекрасный турнир и новых звезд, которые появятся на наших стадионах.

Хочу поприветствовать всех в преддверии исторического события — жеребьевки, которая нарисует путь для каждой команды, даст пищу для размышлений тренерам и болельщикам. Мы с нетерпением ждем жеребьевки.

Местом проведения жеребьевки не случайно выбран Кремлевский дворец. Ответственно подошли к этому событию. Это исторический центр России, сердце страны, рядом со святынями страны».

Все комментарии
Санчо Панса
01 декабря 2017 в 18:44
Очень хотелось бы в это верить! Ловим на слове, Леонтьевич. Тебе, как обычно, придется отвечать за свои слова)
борька
01 декабря 2017 в 16:18
Опять об,едки нам кидаешь с барского плеча!
Voronzov
Voronzov ответ lobsterdam (раскрыть)
01 декабря 2017 в 16:00
тоже бы погостевал с месячишко.
вованыч 80
01 декабря 2017 в 15:52
Ага,а своих, как всегда ,без штанов оставим!!!сочи тому доказаьельсво
lobsterdam
01 декабря 2017 в 14:55
вот бы и НАМ побыть хоть месяц ГОСТЯМИ, для которых все "самое лучшее"!
drug01
01 декабря 2017 в 14:38
От Мутко можно ожидать все......
Ministri Krasnodar
01 декабря 2017 в 14:28
А для своих граждан? Фантик от настоящей России вы покажете.В то время,как пенсионеры,врачи,учителя,почтальоны,малый бизнес и т.п. еле выживают,вы иностранцам зад облизываете.Я уже устал при вашем радушии и гостеприимстве бабушкам милостыню подавать...
Ленар Мутыгуллин
01 декабря 2017 в 13:38
эти хотя бы за 101-й км не высылают как в советском 77государстве
Alex-96
01 декабря 2017 в 13:20
Предоставь свою виллу мудко гостям из африки.
sir-5
01 декабря 2017 в 13:05, ред.
Как всегда :Для гостей -самое лучшее,а себе-что останется.Всё равно гадости напишут.Давайте лучше сами скушаем то,что послаще.
Гость