Soccer.ru

Манчини: «„Зенит“ создаёт невероятное количество моментов, а забивает только Кокорин»

02 декабря 2017, 17:15
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, комментируя победу над «Уралом» в матче 19-го тура РФПЛ, посетовал на слабую реализацию моментов игроками «сине-бело-голубых»:

«У меня впечатление, что у нас есть маленькая проблема. Мы создаем кучу моментов, гол вроде как уже должен свершиться, но в итоге момент каким-то образом остается нереализованным. Как решать проблему реализации моментов? Правильно надевать бутсу и не путать правую с левой.

Хотел бы поблагодарить наших болельщиков. Они особенные. Постараемся выиграть этот чемпионат именно для них. Начали мы хорошо, выиграли почти все матчи на старте. Потом наступил тяжелый период, но такие провальные моменты, когда все идет не так как нужно, бывают у каждой команды. Мы прошли в евровесну, причем из очень непростой группы. „Русенборг“ и „Реал Сосьедад“ были подготовлены к турниру. И возвращаюсь к теме реализации моментов. Раньше шутил на эту тему, теперь надо подойти серьезно. Мы сознаем, что создаем невероятное количество моментов, не реализовываем их, а забивает в конечном счете только Кокорин. Это не очень правильно». 

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ Мигалков (раскрыть)
04 декабря 2017 в 16:26
    alfranza
    03 декабря 2017 в 08:53
    Хорош хоть Кокорин начал забивать, а то бы совсем плохо было. С реализацией полный швах, в завершающей стадии люди не профи. Аукнулся Кержаков-то, который из ничего мог гол сотворить. Вот вам и легионерская ставка, нихрена не могут голы забивать.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 08:01, ред.
    Это что же получаеться по твоему если Зенит начал делать упор на Легионеров то он плохо поступает? и Зенит обязан типа всегда играть то сосвоими воспитаниками? ты бы не Зенит обсуждал а свое Цска бы вспомнил когда с 2005 года и по 2016 год держалась на Бразильском костяке,это у Гинера щас денег нет вот вы и ноете а дай вам на трансферы 220 лямов вы купите новую команду как рубин в прошлом сезоне ,а надо еще вспомнить Спартак который тратил 220 лямов на бездарных легионеров,времена когда Зенит играл только сосвоими прошли тогда у команды денег не было и всё равно команда и кубок брала и бронзу, и из группы Лиги Европы выходили,а щас у команды есть деньги, и она может позволить себе всё что посчитает нужным, на благо клуба.
    Полевой Командир
    03 декабря 2017 в 07:36
    Считать выход из группы с Сосьедадом и Русенбогом - успехом, это как то очень уж цинично на фоне трансферных трат....
    DEXEZ
    DEXEZ ответ Palex (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 00:38, ред.
    Неужели у нас своих нет игроков? 140 млн. человек, а играют всякие головины (это в лучшем случае 1 на миллион), и считаются лучшими, ну бред же. Почему?
    Palex
    Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 23:46
    Мы живем в РФ и хотим смотреть русский футбол
    ----------------------------------------------
    Тогда смотри игру сборной,к слову сказать,бездарной сборной.Я же получаю удовольствие от игры Халка,Промеса,Думбии и далее по списку,а не от игры того же Головина.
    iBragim2102
    02 декабря 2017 в 23:41
    Как бы, лучшим бобмардиром РФПЛ не стал автогол.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Palex (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 23:30
    Ты назвал легионеров , игравших в ЦСКА в различное время. Речь идет не вообще о легионерах, а о ситуации, когда легионеры определяют лицо и сущность команды , как в Зените много лет. В ЦСКА есть наш костяк ( Акинфеев, Березуцкие, Щенников, Дзагоев, Головин). А в Зените раньше ХАЛК, Витсель, Гарай,Гарсия, Кришито, а сейчас 5 аргов, Иванович, Кришито. Времена, когда Зенит был командой Аршавина, Кержакова, Малафеева, Быстрова, Денисова ушли навсегда. Мы живем в РФ и хотим смотреть русский футбол, где 2-3 наемника в каждой команде вполне допустимы, но не 6-9. Наемников и варягов я могу смотреть и по ТВ.
    Palex
    Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 23:11
    Я ЦСКА тебе в пример не приводил,а привел пример,конкретно одного игрока.Более того,всю игру у вас делали легионеры,Жо,Лав,Думбия,Еременко,Натхо,Вернблум,без них, вы бы не выиграли ни одного титула.
    DEXEZ
    02 декабря 2017 в 23:02
    Манчини плевать на Зенит, на Санкт-Петербург. У него контракт, по которому, даже при неудачном результате и досрочном увольнении, он получит свое бабло (как и предыдущие иноземцы). Все что они умеют эти европейские (чуть П и Г не перепутал) тренеры это жировать на дармовщину, а потом еще и требовать компенсаций. Они только красиво умеют интервью давать... Воры наверху и бездарные ногомячисты на поле!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Мигалков (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 22:58
    Зенит заключает такие контракты, т.к. неустойку не Миллер платит из своего кармана, а из госказны. А кто не свои деньги считает?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Palex (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 22:56
    Пример ЦСКА явно неудачный, т.к. в основе команды играют 8 (!!!) своих воспитанников, а в стартовом составе не менее 4-х в каждой игре. Зенит о таком положении может только мечтать, но им это не нужно. Проще взять из госказны 50-80 млн валюты и купить варягов. У ЦСКА нет возможности брать из казны, поэтому приходится своих продвигать и довольно успешно. Во всяком случае при бюджете гораздо меньшем, чем у Зенита, ЦСКА регулярно опережает Питер в РФПЛ. О чем это говорит?.
    Dembel 2010
    02 декабря 2017 в 22:56
    Роберто выходите, по ликуйте что то на Итальянском, вся страна ждёт))))
    Мигалков
    Мигалков ответ Doping87 (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 22:48
    Спалетти и Боаш после увольнения продолжали получать деньги по контракту, потому что выплата неустойки вышла бы дороже. Но Зенит они уже не тренировали. Что это как не увольнение?
    В сообщении официального сайта Зенита от 11 марта было сказано следующее: "Руководство футбольного клуба "Зенит" приняло решение об отстранении Лучано Спаллетти с поста главного тренера"
    Про Боаша сам погуглишь. Ладно?
    Doping87
    Doping87 ответ Мигалков (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 22:34
    С чего ты взял что Боаша и Сплетти кто-то выгонял. У Боаша закончился контракт с Зенитом, а китайцы предложили ещё больше денег. СПАЛЕТТИ разругался с игроками и сотрудниками ФК Зенит, после решил не продлять контракт.
    Dembel 2010
    02 декабря 2017 в 22:30
    Действующая обладательница и лидер Кубка мира Габриэла Коукалова в интервью «Чемпионату» заявила, что не верит в чистоту ни одного российского биатлониста. И это на фоне предельно корректных заявлений руководителей IBU и председателя комитета спортсменов Уле-Эйнара Бьорндалена. Имела ли право чешка на такие высказывания, как относиться к её словам и чем сборная России заслужила недоверие? «Чемпионат» собрал мнения спортсменов, тренеров, специалистов и журналистов.
    Palex
    Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 22:20
    Очевидное то,что в каждом клубе играют наемники. и это факт.Безусловно, хочется видеть своих,как говорится доморощенных.Но где их взять? Скажу за свой клуб.Так вот,через основу Зенита,прошло много своих воспитанников и никто из них не мог закрепиться в основе.Они просто проигрывали конкуренцию,как ты говоришь,наемникам и варягам.Живой пример Халк.Взят был на позицию,на которой играл Вова Быстров.Так Володя, вместо того,что бы конкурировать с Халком,начал выяснять почему у Халка такая высокая зарплата,но конкуренцию в любом случае проиграл.Далее Витсель,просто сожрал Могилевца и таких примеров навалом.И ваш к примеру Витиньо,тоже занимает место,местного воспитанника,просто потому,что никто из доморощенных не может составить ему конкуренцию.А нпадающей он к слову,довольно таки средненький.
    Palex
    Palex ответ Мигалков (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 22:07
    Это все слова.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 21:34
    Я думаю, что мне виднее.
    Leningrad 84
    02 декабря 2017 в 21:19
    "Вот именно из-за таких как ты, d_fincher, подлецов наш футбол не развивается".
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 21:14
    Ваня, ты не прав.
    Konst56
    Konst56 ответ d_fincher (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 21:05
    Со всем согласен кроме вопроса "ну почему я опять сужу Зенит?". Он определенно знает почему именно он его судит...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Мигалков (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 20:55
    В точку!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Palex (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 20:54
    А происходит очевидное. Все меньше людей желают болеть за футбол в исполнении наемников и варягов. Как хочется видеть в Зените своих таких как Аршавин, Кержаков, Малафеев, Денисов, а нам предлагают все больше Мамань, Передесов и прочих. Нельзя пытаться задавить всех деньгами - это недостойно славного города Ленинграда - Питера.
    Вот поэтому и редеют ряды поклонников этого клуба старшего и среднего возраста, а молодежь, воспитанная на поклонении деньгам в восторге! От чего?
    Мигалков
    Мигалков ответ Palex (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 20:53
    Если ты действительно с Зенитом еще с союзных времен и не понимаешь почему порядочным людям сейчас стыдно за Зенит, то я уже не смогу тебе этого объяснить. Это как объяснять разницу между добром и злом.
    Palex
    Palex ответ Мигалков (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 20:00
    Я тоже поддерживаю команду с союзных времен.Это так к слову. А что собственно происходит с Зенитом? Что говорят твои совестливые друзья?
    Мигалков
    Мигалков ответ Palex (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 19:53
    Не, мне в Москве не виднее. А виднее моим хорошим знакомым болельщикам Зенита, проживающим в СПБ. Они поддерживают команду с союзных времен. Но то что происходит с Зенитом сейчас иначе как позором не называют. Просто у некоторых людей еще осталась совесть. Вот и все.
    Palex
    Palex ответ Мигалков (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 19:49
    Ну тебе там в Москве виднее.
    obana777
    02 декабря 2017 в 19:31
    Где Манчини увидел невероятное количество моментов? Даже если у него троилось бы в глазах, много моментов не набралось.
    Мигалков
    Мигалков ответ zim289 (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 19:21
    Что же ты тогда рассуждаешь про тренеров, если вопрос не к тебе?)
    Гость