Soccer.ru

Погба: «Надеюсь, ключевые игроки „Ман Сити“ получат травмы, и это ослабит их команду»

03 декабря 2017, 03:25

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба отметил, что травмы ведущих футболистов «Манчестер Сити» могли бы помочь «красным дьяволам» догнать «горожан» в турнирной таблице АПЛ: 

«Говорить такие вещи плохо, но я надеюсь, что ключевые игроки „Сити“ получат травмы, как это происходило с нашей командой. Люди этого не замечают, не говорят об этом, но перед каждой важной игрой как минимум один из наших ведущих футболистов находится в лазарете.

Так что если подобное начнёт происходить и с ними, возможно, ситуация изменится, и „Сити“ станет слабее».

Напомним, французский хавбек МЮ не сможет помочь своей команде в матче с «Манчестер Сити» из-за красной карточки, полученной во встрече с «Арсеналом» (3:1).

Все комментарии
hoper
hoper ответ Red_team (раскрыть)
04 декабря 2017 в 18:17, ред.
Насчёт денег действительно всё равно .это не мои деньги.Но я болею за МЮ и мне не всё равно кто за него играет.Для кого-то МЮ - это жизнь,а для кого-то очередной клуб с которого можно выжать бабла.По самоотдаче в МЮ Янгу и Валенсии равных нет.ДДХ вообще не в счёт.А вот ваш Погба просто рисуется перед камерами и не более.Зато сплавили Руни, который на данный момент забил больше, чем черноопый. При этом в Эвертоне подносчики патронов гораздо ниже уровнем ,чем в МЮ.А все ваши рассуждения ни игрой , ни результатом доказать невозможно. по причине отсутствия и того и другого
SarmatMUFC
04 декабря 2017 в 12:26
    заDOOMчивый
    04 декабря 2017 в 11:01
    ну если конечно Погба будет так калечить игроков,как в предыдущем матче,за что получил GETOUT, то наверное все клубы будут испытывать перегруз в лазарете.
    mphuZ
    04 декабря 2017 в 01:07
    Ему это наверняка вернётся сполна!
    Получит травму прямо перед ЧМ! Вот тогда ему все всё припомнят))
    MSN-thebest
    04 декабря 2017 в 01:06
    Как говорил наш дорогой шеф: если человек идиот, то это надолго
    Red_team
    Red_team ответ hoper (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 20:49
    За хоть бы за 250 лямов Погба купили, нам то какая разница?! Не из нашего кармана деньги. Барса какого-то бегунка Дембеле еще дороже купила, пока тот кроме протирания больничной койки вообще ничем не занимается. "Транфер Погба -это неудачный трансфер" - исключительно ваше мнение и не более, а на практике дела обстоят по-другому
    hoper
    hoper ответ Red_team (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 20:11
    Де Брюйне купили за 120 лямов?Нет он обошелся дешевле. Всего 50 млн фунтов.Но он круче Погба в разы.а этот черномазый распиаренное бревно.Причём тупое до крайности и агрессивное как показал матч с Арсеналом.Можете его хвалить сколько угодно - это ваше право.Но шило в мешке не утаишь.Транфер Погба -это неудачный трансфер.Следующий тренер МЮ продаст его в первый же сезон
    Red_team
    Red_team ответ hoper (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 19:55
    Челси когда-то Де Брюйне тоже выкинули из клуба и что? Теперь полцарства отдали бы за него, тоже самое и про Лукаку. Пусть рисуется под камерами сколько влезет, главное, что он ведет игру МЮ и без него уже сложно представить полузащиту клуба, жаль что удалился в матче с Арсом, теперь мс вынесет МЮ вперед ногами точно.
    hoper
    hoper ответ Red_team (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 19:07
    Это Ваше мнение и оно имеет право быть.Я считаю приобретение Погба напрасной тратой денег.САФ его бесплатно отпустил когда-то.А сейчас этот футболист просто рисуется под камерами а МЮ ему до лампочки
    Hoyar
    03 декабря 2017 в 15:54
    Истинный игрок МЮ, осталось замутить женой брата.:)
    Red_team
    Red_team ответ hoper (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 15:16
    Бредятина несусветная
    Lionel Messi-10
    03 декабря 2017 в 15:12
    Позорник
    Директор американской фирмы Transceptor Technology
    Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 14:58
    Цинизм - это та же самая правда, выраженная в грубой, порой беспощадной форме...

    Теперь по поводу 200 миллионов и иже с ними. Какие у вас есть конкретные альтернативы "концепции Маргарет Тэтчер"?
    Mamaev
    Mamaev ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 14:56
    Гитлер тоже не только по нац. признаку истреблял. Была программа т-4, почитай если интересно. Умерщвление инвалидов, больных, недееспособных, плохая наследственность и т.д. И под эту программу попали около 70 тыс. немцев, особое внимание уделялось детям. Но если отбросить гумманность даже он умнее тебя. Если на земле останется 500млн самых умных, то и картошка сама себя не вырастет, и дома не построятся, и нефть не выйдет. Из них найдётся 50млн которые умнее других, а остальные будут заниматься этой "работой для тупых"
    Maeak
    03 декабря 2017 в 14:56
    В Манчестере не говорят :" Мы станем сильнее "!!! Они говорят : "Соперники должны получить травму и стать слабее".
    Шуnя771
    03 декабря 2017 в 14:36
    Видно крепко ударился головой Погба...
    Гражданиннн
    03 декабря 2017 в 14:23
    Безмозлый тип. Ну что тут скажешь, негр он и в Манчестере негр.
    League1
    03 декабря 2017 в 14:10
    Команды пепки всегда сдуваются к концу сезона... у физруков всегда так случается.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 14:08
    ))))))))))))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 14:06
    Я убежал смотреть Милан и Уфу))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 14:05
    Костя!!!
    А когда ты последний раз Барсу смотрел?)
    Или ты ее на ветках Барсы смотришь?))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 14:01
    Костя- Президент Интера!)
    Ну а в Барсе уже есть Вы.)
    NK_505s
    NK_505s ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 13:47
    так уверен в том, что ты попадёшь в эти 500 миллионов, а вдруг окажешься в 7,5 миллиардах)
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 13:46
    Привет, Костя!
    Ну зачем деревянный Поль в Барсе?)
    Или это у тебя для связки слов?)
    kachan63
    03 декабря 2017 в 13:31
    Вот урод! Как можно своим же коллегам по профессии (да и кому-нибудь вообще) желать плохого?
    Mamaev
    Mamaev ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 12:58
    Веришь в собственную исключительность, примерно как Гитлер и ко, ну да ладно не моё дело. Только какое это имеет отношение к данной ситуации. И я сомневаюсь что всё это про "исключительных" ты бы стал говорить в кругу друзей, знакомых. А в инете, можно и пафосными речами покидаться, действительно не очень важно мнение людей которые за 1000 км от тебя
    Брулин
    03 декабря 2017 в 12:52
    Смотрю краски для волос ему выели мозг, вчера этот идиот чуть не поломал Бельерина
    alexov222
    03 декабря 2017 в 12:14, ред.
    даже как-то неудобно вставлять свои 5 копеек в этом доме благородных девиц,ха-ха-ха..уверен,что на самом деле 95% тут присутвуищих желали тоже самое соперникам идущим выше по сезону,остальные 5% хотя бы думали об этом) просто у манков подгорает сейчас больше других с их второго места,и где-то глубоко внутри не дает покоя мутно-горькая надежда...но не всегда будет такая пруха,как против вулвичей,да и хадерсфилдов в АПЛ еще предостаточно. врядли тут дело в травмах МС
    Meruzhan Hakobyan
    03 декабря 2017 в 12:12
    Вот, гад!
    Mamaev
    Mamaev ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 12:04
      Гость