Soccer.ru

Экс-завуч Мутко: «Он поступал к нам в ПТУ Виктором, а потом взял имя Виталий»

09 декабря 2017, 09:30

Зинаида Ехропова — завуч техникума водного транспорта (бывшее морское ПТУ), где в свое время получал начальное профобразование президент РФС Виталий Мутко, рассказала, что начинал учебу там будущий чиновник под именем Виктор:

«У нас осталась поименная книга всех выпускников. Есть запись и о Викторе Леонтьевиче Мутко. 

Почему Виктор Мутко и национальность украинец? Так он поменял имя: поступал к нам Виктором, а когда заканчивал, взял имя Виталий. Причины не знаю. Да и не уверена, стоит ли на этом заострять внимание. Хотя его звали Витей, а это имя подходит и для Виктора, и для Виталия. Вообще, у нас остались самые светлые воспоминания о Мутко. Если у него когда-то получится приехать – всегда будем рады его увидеть. Конечно, понимаем, что график плотный, но вдруг…»

«Лец ми спик фром май харт…» Виталий Мутко – о футболе и жизни

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ SPORiNG (раскрыть)
09 декабря 2017 в 23:06
только не сообщили, где находится эта путяга, в которой ехроповна обучала витюшку-виталика!
SPORiNG
SPORiNG ответ ritar (раскрыть)
09 декабря 2017 в 22:20
Однако же.
Фата лист
Фата лист ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 20:10
ЧМ уже не отберут!
ritar
ritar ответ SPORiNG (раскрыть)
09 декабря 2017 в 14:34
кандидатская степень у Мутко?? - Этого не может быть! ))
Брулин
09 декабря 2017 в 14:13
Потом чудесным образом ПТУ сменится на МГУ
Девижн
09 декабря 2017 в 13:30
Без обид!
SPORiNG
SPORiNG ответ ritar (раскрыть)
09 декабря 2017 в 13:26
у него помимо пту еще две вышки и кандидатская степень. Так что не глумитесь.
112910415
09 декабря 2017 в 13:18
отказался от имени , означающего "победитель" и пошёл спортом командовать..
ritar
09 декабря 2017 в 13:03
Вот это номер: Мутко - пэтэушник )))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ DERBY COUNTY (раскрыть)
09 декабря 2017 в 12:23
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ VIC2 (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 12:21
    А между именами и анализами в журнале оценки в ПТУ может менял).
    nahan
    09 декабря 2017 в 12:03, ред.
    Вообщем, он Витька...
    mihaluch
    09 декабря 2017 в 11:13
    Если у него когда-то получится приехать – всегда будем рады его увидеть, оладушек напечём для Витечки.
    Санчо Панса
    09 декабря 2017 в 11:10
    Уже тогда он всем врал! И наверняка что-то обещал, говоря при этом красивые речи) Мутко такой Мутко....
    VIC2
    09 декабря 2017 в 11:00, ред.
    Сначала имена менял, затем анализы
    sir-5
    09 декабря 2017 в 11:00, ред.
    Что за старческий бред-"Если у него когда-то получится приехать – всегда будем рады его увидеть."... Мутко 59 лет.А сколько ей??? Она что-"свидетель эпохи",или "сказитель былин"??? И она до сих пор работает??? Чистая Баба-Яга!!! Но это про неё и "журналыстов",не удосужившихся посмотреть на свою "картину маслом" со стороны.Но это не про Витю-Виталю...Он у нас вообще персонаж, то ли из "Оптимистической трагедии(типа Вожачка),или ещё из ждущей своего гениального автора "Пессимистической комедии".Скорей-второе.
    dzvinka
    09 декабря 2017 в 10:48
    а че не Валерий?)) эх мутко мутко.
    А вы говорите госдеп разваливает вам спорт. Ахахаха, это рука великих протоукров - видите что завуч говорит! Трепещите, ща с Домбабвы и Лу5ды к вам тоже илита подтянется - будут помогать строить великую и могучую)))) ахахаха.
    Zayac_65
    09 декабря 2017 в 10:40
    Хорошая тема. Все кто хочет, могут вдоволь поиздеваться над Мутко!!!...)))
    ЮЗИК
    09 декабря 2017 в 10:33
    Уже тогда шифровался
    drug01
    09 декабря 2017 в 10:25
    Витек-победитель!
    Kurt Bekelman
    09 декабря 2017 в 10:19
    Да тут настоящий шпионаж )))
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 09:53
    в пту только -стоп машина, лево руля, на абордаж и т.п.
    КАМЮ
    09 декабря 2017 в 09:44
    "Экс-завуч Мутко"

    Ребята, ну не надо так издеваться над русским языком!
    Мутко никогда не работал завучем
    albucid
    09 декабря 2017 в 09:44
    Какой он на фиг Виктор. Виктор от слова победа, а путь этого птушника от просёра к просёру.
    DERBY COUNTY
    09 декабря 2017 в 09:35
    Зинаида Ехропова, Витенька вас уже и не вспомнит.
    Гость