Soccer.ru

Стерлинг: «Мама говорит, что я должен бить по воротам чаще»

10 декабря 2017, 13:14

Нападающий «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг признался, что его основным критиком остается мама:

«Мама около месяца была в отпуске. Она мне позвонила из Ямайки и что-то сказала о голе, который я забил. Это сделало ее день. Но мама по-прежнему говорит, что я должен бить по воротам чаще.

Она всегда дает мне советы, но по-настоящему рада тому, как я обустроился. Она видит, что я сосредоточен, понимает, что у меня в голове. Мама знает, что я собираюсь делать, и старается дать правильный совет. Больше всего ей не нравится, когда я не бью. 

Здорово, когда тебя окружают такие люди, как мама и мой агент. Они наблюдали за моей игрой в юном возрасте, знают мои способности и стараются помочь».

Учителя талантов. Они открыли миру Роналду, Месси и Мбаппе 

Все комментарии
dzvinka
10 декабря 2017 в 18:05, ред.
тот случай когда мага фигню советует. Твое дело не бить, а бежить, парень.
балончики с весилящим газом мама тоже насоветовала?))
Cules2013
10 декабря 2017 в 15:13
а бабушка или тётя ему там никаких тактических советов не даёт?)) а то Гвардиола и Артета совсем не справляются, а Стерлинг, бедный, сам не знает, что ему на поле делать.
Это хорошо, когда родственники тебя поддерживают и им не наплевать на твои интересы и жизненный выбор, но лезть туда, в чём ничего не понимаешь тоже не следует. Что-то последнее время мамы-папы-жёны стали постоянно светится в новостях и рассказывать, что кому лучше делать. Вспомнил, как в своё время мама Дос Сантоса жаловалась тренеру ТТХ, что он мало даёт играть её сыну. И смех, и грех. Пускай это прозвучит для многих грубо, но каждый должен знать своё место.
allemz
10 декабря 2017 в 14:41
Сегодня, он точно не разочарует свою маму
Рустам73875
Рустам73875 ответ sihafazatron (раскрыть)
10 декабря 2017 в 13:44
мамы разные бывают) о футболе лучше слушать советы папы
ЮЗИК
10 декабря 2017 в 13:37
Слушайся маму
Брулин
10 декабря 2017 в 13:32
Хорошо,что есть такая сильная поддержка.И ему действительно нужно больше бить по воротам,не бегунком же всю жизнь быть)
CRVENA ZVEZDA
10 декабря 2017 в 13:26
Надо прислушаться к Маме.
Chatlan
10 декабря 2017 в 13:15
И нырять поменьше
sihafazatron
10 декабря 2017 в 13:15
мама плохого не посоветует)
Гость