Soccer.ru

«Спартак» разгромил ЦСКА, Промес сделал дубль

10 декабря 2017, 18:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В центральном матче 20-го тура РФПЛ «Спартак» разгромил ЦСКА.

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — ЦСКА — 3:0 (1:0)
Голы: Промес 9, 59, Пашалич 90+8.

«Спартак»: Селихов, Таски, Кутепов, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Промес, Мельгарехо (Педро Роша 82), Самедов (Пашалич 66), Луис Адриано (Зе Луиш 78).
Главный тренер: Массимо Каррера.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Набабкин, Игнашевич (Кучаев 79), Вернблум, Дзагоев, Головин, Натхо, Фернандес, Витиньо (Макаров 88).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Головин 77, Вернблум 87, Набабкин 90, В. Березуцкий 90+2.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура «Краснодар» обыграл «Амкар» (3:1).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак»
Все комментарии
tesch
10 декабря 2017 в 19:31
Сделано. Со знаком качества!
С победой, Спартак!
Colonist
Colonist ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:30
Что то я на этом рисунке лошадок не вижу?:)))
Утконос
Утконос ответ Spartak_Kazakhstan (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:30
Спартак народна команда - вопрос только какого народа? Африканцев или кавказских стран?
Nikola45
Nikola45 ответ swarchik64 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:30
Нет Это вы можете с Ливерпулем ))
Александр Настин
10 декабря 2017 в 19:30
Бог нас миловал,что Бердыев не стал нашим тренером.Разве мы смотрели бы такой футбол? Спасибо,Массимо!Такой Спартак мы любим,даже после 0-7.
Colonist
10 декабря 2017 в 19:30
Чтобы реабилитироваться после проигрыша Ливеру, Спартак сделал из коней ливерную колбасу!
Крейсер
Крейсер ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:29
    КонстантинГродно
    КонстантинГродно ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 19:29
    Один?) Смотри в таблицу) и цска и краснодар и зенит вынесли подряд))
    Footbolista
    Footbolista ответ Утконос (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 19:29
    Витиньо что ли... или Вернблум?... ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Рустам73875 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 19:28
    Да не кони к ним! А Россия!
    Maeak
    10 декабря 2017 в 19:28
    Смотрел отрезок матча и понял Цска не понимает как им играть,как им забивать? Я был удивлен,потому что расчитывал на их хоть какую-то силу ,а тут такое.
    ЧиП
    10 декабря 2017 в 19:28
    Решающий момент матча- это перевод Ромы в центр. Каррера сфеерил!!! Рома конечно уникум. Итог: Чистая победа с одним полумоментом у наших ворот.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Spartak_Kazakhstan (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 19:27
    Согласен! ЕЕ ненавидит народ! )
    Spartak_Kazakhstan
    Spartak_Kazakhstan ответ Nikola45 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 19:27
    и не только!!!! Спартак - народная команда!!!!
    Nikola45
    Nikola45 ответ swarchik64 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 19:27
    Это кого? Анжи? ))
    Палыч82
    Палыч82 ответ d_fincher (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 19:27
    Опять фанов Спартака в облака понесло, впрочем ничего нового
    Рустам73875
    Рустам73875 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 19:27
    каждый второй комментарий коней о Ливерпуле) своим нечем гордиться)
    вы каким боком имеете отношение к Ливерпулю)
    amid4989
    10 декабря 2017 в 19:26
    Ливерпуль-Спартак 7:0, Спартак- ЦСКА 3:0.
    Уровень ЦСКА: ЦСКА пробил, дно, на котором оказался Спартак на этой неделе))
    Утконос
    10 декабря 2017 в 19:26
    Не умеют русские играть в футбол. Поэтому и рулит спам со своими африканцами.
    Nikola45
    Nikola45 ответ ЧиП (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 19:26
    А вы пробовали уйти от Спартаковского сленга и Спартаковского уровня? И думаю я пойму! Не тыкать сказать без мата! Разумно?
    112910415
    10 декабря 2017 в 19:25
    настроение на всю зиму...бесценная штука
    Gahi
    10 декабря 2017 в 19:25
    Спартак сделал то что должен сделать каждый уважающий себя клуб каким бы не был сильным удар ты должен встать и биться продолжая играть дальше побеждая.
    swarchik64
    10 декабря 2017 в 19:24
    Прямого конкурента отцепили!
    Colonist
    10 декабря 2017 в 19:24
    Удивляет упоямство бакланоконей, которые продолжают вспоминать матч с Ливером! Простая математика:мы проиграли в ничего не значащем матче в Англии - позор и ноль очков! ЦСКА также проиграл - 0 очков! Сегодня ЦСКА опять проиграл, а мы вымграли, у нас три очка и плюс два балла выше коней! Так какая команда лучше? :)))
    ЧиП
    ЧиП ответ Nikola45 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 19:24
    Я лучше промолчу. Меня уже забанили сегодня. Только промолчу не потому, что нечего сказать, а потому что не считаю нужным, будучи не коне, доказывать тому, кто в луже ....
    phantom-k
    phantom-k ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 19:24
    Да ну нет же. Как говорил великий Курт Кобейн, лучше ярко вспыхнуть и сгореть, чем медленно и долго затухать. Вот Зенит затухает. И единственное что поддерживает в нем хоть какой-то огонь - это метод любимого героя Кокоры Пабло Эскобара. Бесконечный подброс денег.
    ivany4
    ivany4 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 19:24
    А представляешь, если бы Спартак не занимался благотворительностью в первых турах, где бы он был?!!
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ 13 RUS (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 19:23
    Быдлофаны много дымили.
    Великолепный
    10 декабря 2017 в 19:23
    Победы над ЦСКА будет мало. 0:7 от Ливерпуля - такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Хотя 1:18 до сих пор смыть не могут.
    К позору 15-ти летней давности прибавилось и 0:7.
    Yuzov
    10 декабря 2017 в 19:23
    Цари!

    Кони отдыхайте
    Гость