Soccer.ru

Смолов удостоился премии «Спортсмен Кубани»

19 декабря 2017, 13:06

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов удостоился традиционной премии «Спортсмен Кубани», вручаемой лучшим спортсменам региона по итогам интернет-голосования.

Футболист набрал 23,2% голосов. Смолов обошел в опросе теннисистку Елену Веснину, пляжного волейболиста Вячеслава Красильникова, легкоатлета Сергея Шубенкова и других спортсменов.

За победу в премии Федору вручат главный приз – звездный чемпионский щит.

Напомним, что в декабре форварда «Краснодара» признали третьим лучшим футболистом года в РФПЛ.

Все комментарии
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Борисыч1 (раскрыть)
19 декабря 2017 в 20:38
Под КУБАНЬЮ , я подразумеваю РЕГИОН.. .Премия то , тоже региональная
Борисыч1
Борисыч1 ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
19 декабря 2017 в 19:33
А кто из них имеет отношение к Кубани? Приз-то региональный.
KONTRASS-67
19 декабря 2017 в 18:09
Благодаря тому , что футбол- СПОРТ №1 в Мире , Смолов , как представитель этого вида спорта и победитель . А как спортсмен с результатами-полный НОЛЬ . Веснина- олимпийская чемпионка + 3 титула Большого шлема , Красильников- призёр ЧЕ и ЧМ , Шубенков-чемпион Мира и Европы.И кто такой Смолов - вечная надежда футбола. Сегодня в Краснодаре , а вчера и завтра ..... Одним словом БОМЖ . Не понимаю представителей КУБАНИ , за что ему такая честь. Это просто доказательство того , какой вид спорта №1
ermak6448
19 декабря 2017 в 15:52
Поздравляю Фёдор! Заслужил.
Теперь к тебе можно за продуктами приезжать....
Кот- Бегемот
Кот- Бегемот ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 15:45
В Тарасовке Промес лучший, а за пределами их базы найдутся долее достойные!
Дед за ЦСКА
19 декабря 2017 в 15:21, ред.
Выбирали НА КУБАНИ и и решение есть Фёдор Смолов Спортсмен Кубани.ТОЧКА.
Поздравляю!
Хрюканье на ветке считаю лишнем.
sir-5
19 декабря 2017 в 14:46, ред.
Люблю читать комментарии спартачей.О чём бы речь ни шла : у одного паредес печени , а у другого-дзюба головного мозга.
вячеслав остапенко
19 декабря 2017 в 14:38
Я думаю Смолов заработал эту премию
Котэ в тельняжке
19 декабря 2017 в 14:33
Теперь с легким сердцем можно и отпускать;)
Адвокат 76
19 декабря 2017 в 14:15
Поздравляю!
Борисыч1
19 декабря 2017 в 14:08
А кто удостоился звания "Спортсмен Вязьмы-Клязьмы" ?
Tommy Lee
19 декабря 2017 в 13:55
Удостоился, то есть удостоил себя
вованыч 80
19 декабря 2017 в 13:54
В туалете повесит)))
Zayac_65
19 декабря 2017 в 13:52
Кубанский казак, буквально!!!
КЭТиК
19 декабря 2017 в 13:48
Ну теперь можно и Вест Хэм ехать как звезда!
hfcrfn
19 декабря 2017 в 13:25
Заслужил - получи!
По Сеньке и шапка, по Теодору и сомбреро.
Звездный чемпионский щит дает право без экзаменов поступить в любой клуб Испании!
Фата лист
19 декабря 2017 в 13:24
Заслужил!
protest70
19 декабря 2017 в 13:19
зюба удостоился звания "спортсмен болота"
Parma.kz
19 декабря 2017 в 13:15
Опередил в голосовании бутылку горилки и спелый подсолнух !
Владимир_Спартак
19 декабря 2017 в 13:09
КУРОЧКА ПО ЗЕРНУШКУ... ТАК ЛУЧШИМ МОЖНО СТАТЬ И ВО ВСЕМ МИРЕ. УДАЧИ ТЕБЕ ФЁДОР!!!
Гость