Soccer.ru

Ривалдо: «Если бы я играл сейчас, то получил бы более одного „Золотого мяча“»

19 декабря 2017, 18:56

Известный в прошлом футболист Ривалдо отметил, что в нынешнее время ему было бы по силам побороться за «Золотые мячи». Бразилец полагает, что уровень испанской Ла Лиги сейчас не слишком высок.

«Если бы я играл в это время, то завоевал бы более одного „Золотого мяча“.

Мне нравятся Роналду и Месси, но тот факт, что они забивают больше голов, чем проводят матчей, говорит о нынешнем уровне чемпионата Испании.

Все разговоры здесь только о них двоих и немного о Неймаре, так что в Ла Лиге сейчас не так много качественных футболистов, как раньше».

45-летний Ривалдо в ноябре стал дедушкой.

Все комментарии
ЮЗИК
19 декабря 2017 в 23:59
Ривалдо прав
Cmpecc
19 декабря 2017 в 20:54
футбол бизнес, а эти двое самая доходная ее часть.. в шоубизе это попса называется
League1
19 декабря 2017 в 20:37
Если бы Ривалдо играл в настоящее время, то у него не было бы ни одного золотого мяча. Игрок был классный, но выше третьего места не смог бы подняться. Роналду и меся десять лет делят между собой золото и серебро, и Ривалде повезло бы один раз получить рандоль. Многим в течение этих десяти лет повезло постоять на третьем месте рядом с Роналду и месей и получить свой рандоль.
Bonnucci
19 декабря 2017 в 20:01
Он прав! Пеналду 3 последних мяча получил незаслуженно! А так Ривалдо получил бы и 5 сам, в такое время даже Зедорф получил бы Золотой Мяч!)
Hamman
19 декабря 2017 в 19:55
Игроком Ривалдо был отличным! Человеком никудышным...
loko7
19 декабря 2017 в 19:37
Хотелось бы посмотреть на Месси с Роналду в ваше время.
Apsny
19 декабря 2017 в 19:24
В тяжелую пору тащил Барселону как мог.
Artuom
19 декабря 2017 в 19:24
Об уровне Ла лиги, да и вообще всего современного футбола - истинна! Сейчас значительно меньше качественных футболистов.
Obdulio Varela
19 декабря 2017 в 19:18
Мягко говоря, не факт
Dominators
19 декабря 2017 в 19:17, ред.
Представляю сколько ЗМ было бы у Гарринчи . Вагон и маленькая телега .Ну а потом бы все захапал Марадона .Это еще про Пеле забыли .
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
19 декабря 2017 в 19:03
    Дмитрий Аександров
    19 декабря 2017 в 19:00
    Сейчас даже в число кандидатов не попал бы.
    Гость