Soccer.ru

Смолов: «Конечно, мы выстрелим на ЧМ-2018, даже не сомневайтесь!»

20 декабря 2017, 02:03

Нападающий сборной России Фёдор Смолови поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира 2018 года:

«Домашний чемпионат мира – это совершенно другая история. Конечно, мы „выстрелим“ на нём! Даже не сомневайтесь! Просто всей стране нужно объединиться. А не так: я не пойду на стадион, чего за них болеть, ведь они проиграют?! Такие настроения в обществе всё равно передаются команде. Считаю, всем надо сплотиться вокруг национальной команды. После Евро-2016 я понял одну вещь: такое количество негатива не проходит для людей бесследно. Всё это влияет либо на здоровье, либо ещё на что-то... Мысли материальны. Если ты вкладываешь в свои слова реальный гнев, это бьёт по энергетике людей.

С группой нам повезло, это правда. Потому что нам могли попасться гораздо более сильные соперники, и нам было бы гораздо труднее. Но, как показывает практика, не бывает проходных и лёгких матчей на чемпионате мира, потому что есть страны, и на ЧМ-2018 они тоже будут, которые попали на такой турнир впервые за 28 лет. И поэтому у многих футболистов это единственная возможность сыграть на чемпионате мира за всю свою карьеру. Естественно, они будут стараться показать свой максимум. Плюс, конечно, груз ответственности из-за того, что мы выступаем дома.

С топовой сборной встретиться хочется. Но лучше это сделать уже в плей-офф».

Все комментарии
178
178
22 декабря 2017 в 10:54
Эх,Федя,ФЕДЯ.
4RT
4RT
20 декабря 2017 в 22:33
Десятисекундники
Владимир_Спартак
20 декабря 2017 в 13:54
ФЁДОР ИСТИНУ ГЛАГОЛ ЕШЬ. ТОЛЬКО НЕ УЕЗЖАЙ ДО ЧМ, А ТО МОЖЕШЬ И РАСТРЕНИРОВАТЬСЯ, И НЕ ПОПАСТЬ НА ЧМ И ШАНСА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.
semple09
20 декабря 2017 в 12:13
это поколение игроков может выстрелить только в русской рулетке
arzamas
20 декабря 2017 в 12:05
Еще не факт что ЧМ пройдет в России и не факт, что наша сборная в нем будет участвовать.
benderivan
benderivan ответ Loko_Roma (раскрыть)
20 декабря 2017 в 10:11
Братишка, я тебе игру сбороной россии включил.
benderivan
20 декабря 2017 в 10:10
Ну да, конечно. Один Салах в итоге всю сборную обыграет. Я уж не говорю про уругвайцев.
Шишанутый
20 декабря 2017 в 09:48
Все равно промахнетесь!
sir-5
20 декабря 2017 в 09:44
Главное,чтобы выстрел не пришёлся в коллективную "кривую ногу".
loko7
20 декабря 2017 в 09:38
Сыграйте в нормальный атакующий футбол, чтобы было приятно хотя бы смотреть на вас, а не как с той же Аргентиной.
alexamit
20 декабря 2017 в 09:26
Как Кокорин на свадьбе?
Russian_spb
20 декабря 2017 в 09:13
лишь бы не получилось пука в вечность)))
dzvinka
20 декабря 2017 в 09:12, ред.
главное чтобы этот "п**до-выстрел" не перерос в об**р))
Владимир Дыкин
20 декабря 2017 в 09:03
Конечно, выстрелите... Лучше, если не себе в ногу
ДСА
20 декабря 2017 в 08:12
Главное Саудовскую Аравию обыграть, тогда хоть надежда появится.
aviciii
20 декабря 2017 в 08:09
посмотрите фильм выстрел в пустоту
sir_Alex
20 декабря 2017 в 07:55
Выстрел будет холостым.
VIPded
20 декабря 2017 в 07:50
Сложновато как-то не сомневаться...
Полевой Командир
20 декабря 2017 в 07:50
выстрелите вы.... себе в ногу, если только
Лоурайдер
20 декабря 2017 в 07:38
стесняюсь спросить, чем они выстрелят? потому что заряжены они только г..ном
Loko_Roma
20 декабря 2017 в 07:38
нас выстрелами кормят после 2008 каждый цикл, но пока выстрелов не слышно, лишь один знакомый всем запах
aviciii
20 декабря 2017 в 07:35
"Конечно мы выстрелим, и промахнемся"
Сергеевич вернулся 1
20 декабря 2017 в 06:54
Выстрелить то выстрелят..только вот чем. Вот вопрос и ожидание. Слова Зырянова, после Израиля, из туманы выплывают..)
ЮЗИК
20 декабря 2017 в 06:45
Когда то мы это уже проходили
LESTER68
20 декабря 2017 в 06:44
Дзюба уже готовит рогатку из двух Берёз.
Caniggia
20 декабря 2017 в 06:35
Ну да, кубок Конфедераций уже выиграли, теперь будем стрелять на ЧМ.
Cенситив
20 декабря 2017 в 06:34
вот, уже первый террорист ЧМ-18 на карандаше у спецслужб, теперь будут отслеживать всех, солидарных с Федей, (но лучше с головой дружить)...))
grafff
20 декабря 2017 в 06:05
Выстрелят как обычно,в молоко!
Hala Madrid
20 декабря 2017 в 05:36
С Кокориным на пару, у него как раз 2 пистолета.
112910415
20 декабря 2017 в 05:23
ну да...фото с тренировок уже видели
Гость