Soccer.ru

Аленичев: «Дзюбе нужно бороться за место в составе „Зенита“. Он ещё скажет своё слово»

20 декабря 2017, 03:48

Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился мнением о нападающем «Зенита» Артёме Дзюбе и его будущих перспективах:

«Закончился ли Артём как футболист? Нет, категорически. У меня хорошие отношения с Артёмом. Понимаю, что болельщики „Спартака“ на меня разозлились за то, что когда-то взял Дзюбу в самолёт после матча в Петербурге. Но каждый останется при своём мнении – считаю, что ничего криминального не сделал.

А Артём ещё скажет своё слово. Не исключаю, что на следующий год в „Зените“ его не будет. Но не сомневаюсь, что если Дзюба перейдёт в другую команду, то сможет там показать свой высокий уровень и подтвердить класс. Я знаю, что это Профессионал с большой буквы. Не хочу рассуждать про человеческие качества, но в плане профессионализма в нём уверен. Мы ещё увидим настоящего Дзюбу.

Ему однозначно нужно бороться за место в составе „Зенита“. Артём решит сам, но как мне кажется, он должен каждый день грызть землю. И тогда всем ещё всё докажет, не сомневаюсь».

Напомним, недавно появилась информация о том, что Дзюба может уйти в аренду в ЦСКА.

Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответ makkie (раскрыть)
20 декабря 2017 в 23:36
Что бы стать конем, Артему нужно будет копыта отрастить, а он этого может не захотеть, да и Зениту Дзюба с копытами в ЦСКА может не понравиться.
agidel2012
20 декабря 2017 в 23:31
Дзюба слово скажет, он словоохотливый парень. Но услышит ли его Манчини? Артемке нужно уходить, пусть в Ростов идет, там точно будет лучшим.
Сергей Саныч
20 декабря 2017 в 14:34
- Мне? В однобортном? Грызть землю? Я вас умоляю...Я своё уже грызанул.
loko7
20 декабря 2017 в 14:12
Мы уже сейчас видим настоящего Дзюбу. Трепло и балабол, молча лавку полирует.
амурец
амурец ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 13:03
как игрок он знает как побеждать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
20 декабря 2017 в 12:42
Игрочишко сильный игрок. Ему только нужен условный Халк, шобы попадал в нужную грань головы ;)
Красно Синий воин
20 декабря 2017 в 11:34
Второй день одни сбитые летчики пытаются умничать на соккере!
rubinovyi2
20 декабря 2017 в 11:33
По моему,так Артемка уже достаточно наговорил.)
Алекс Калуга
20 декабря 2017 в 11:05
Конечно скажет ! Все только и ждут, когда он Манчини тренеришкой обзовет.
hfcrfn
20 декабря 2017 в 11:02
Не то что слво, мы еще развернутое интервью от него увидим.
То что не играет не дает денег зарабатывать, вот он чем другим и заработает.
Ждем.
makkie
makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 декабря 2017 в 11:00
Интересно, кто приютит Артёмку?
Вроде у всех лидеров форварды имеются - и гораздо сильнее. Ну разве что кони отстают в этом плане. Но туда вряд ли.
Leroy Jethro Gibbs
20 декабря 2017 в 10:25
    LOpp
    20 декабря 2017 в 10:18
    Он ещё скажет своё слово...

    Корреспондент: - почему Зенит сегодня проиграл?
    Дзюба: - спросите лучше это у тренеришки.
    starche
    20 декабря 2017 в 10:15
    Дерево говорить не может!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 10:07
    Вполне возможно, ты и прав. Но мне думается, что сплавят его в аренду. Лишь бы не в конюшню только...
    makkie
    makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 10:01
    Валера, скорее дразнят Зенит такими интервью :)
    Нам то Дзюба уже по боку, а вам с ним играть - вот и вся разница.
    Ангел неБесГрешен
    20 декабря 2017 в 09:43
    Такое впечатление, что Алень просто дразнит спартачей. Надо же, Дзюба - Профессионал с большой буквы...
    А вообще как-то много его на сегодняшний день...
    sir-5
    20 декабря 2017 в 09:39
    Это чё,Артемон должен поставить условие :Манчини или я???
    Colonist
    Colonist ответ Shamil79 (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 09:35
    У него теперь дух бомжа! )
    Colonist
    20 декабря 2017 в 09:34
    «Не буду обсуждать человеческие качества»... в этих словах все о дзюбе!
    Russian_spb
    20 декабря 2017 в 09:01
    вот как раз говорить ему не нужно.
    и не только ему.
    denmig
    20 декабря 2017 в 08:48
    Чего-то Аленя стало много в новостях! - лучше бы делал свое дело по-тихоньку! Меньше слов!
    makkie
    20 декабря 2017 в 08:40
    Конечно скажет, а то и два-три слова - Дзюба известный болтун в футбольном обществе)
    time out
    20 декабря 2017 в 08:39
    Зачем ему грызть землю, он спокойно на лавке ногти грызет и получает больше тебя.
    Тажутин Артур
    20 декабря 2017 в 08:19
    Не надо грызть землю и портить газон. Пока можно лавочку погрызть.
    AmG1991
    20 декабря 2017 в 08:01
      Shamil79
      20 декабря 2017 в 07:40
      Дзюба перейдёт к Карпину в Ростов для спартаковского духа!!! сработаются!!!!
      Zayac_65
      20 декабря 2017 в 07:33
      В Зените он свое отыграл..
      ЮЗИК
      20 декабря 2017 в 05:43
      Еще кто то в него верит
      ДАША Д
      20 декабря 2017 в 05:38
      Манчини шанса ему не даст.
      Гость