Soccer.ru

Рамос: «Сейчас „Реал“ нуждается в победе над „Барселоной“ больше, чем когда-либо»

20 декабря 2017, 04:50
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился ожиданиями от Эль Класико:

«Это будет отличный матч. Нет таких слов, чтобы описать Эль Класико. Это совершенно особенный и самый значимый матч на планете. Сейчас мы нуждаемся в победе больше, чем когда-либо. Из-за той ситуации, в которой мы оказались, „Реал“ обязан побеждать, чтобы сохранить шансы в борьбе за чемпионство.

Мы находимся в хорошей форме после победы в клубном чемпионате мира. Мы усердно тренируемся, и я надеюсь, это принесёт три очка, которые нужны нам, чтобы остаться в группе лидеров».

Напомним, большинство испанских любителей футбола считает, что форвард «Реала» Карим Бензема останется в запасе на матч с «Барселоной».

Все комментарии
vale46
20 декабря 2017 в 17:29
Барса нуждается в отсосе,как это умеет делать Реал!
ritar
20 декабря 2017 в 11:46
Реал выиграет!
ДобряK
ДобряK ответ Ismadiyar (раскрыть)
20 декабря 2017 в 11:44
По потерянным будет ОДИННАДЦАТЬ, если Реал проиграет.
zayrchik
20 декабря 2017 в 10:50
    starche
    20 декабря 2017 в 10:45
    Перебьёссся.............
    drug01
    20 декабря 2017 в 10:09
    Победа нужна всем!
    Шишанутый
    20 декабря 2017 в 10:07
      Funny_Smailik
      20 декабря 2017 в 09:54
      Надеюсь Паулиньо отметится хет-триком в ворота Реала и станет лучшим полузащитником эль-класико :)
      dudka 98
      dudka 98 ответ nahan (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 09:43
      инструментом политиков для чего?
      maliw
      20 декабря 2017 в 09:40
      тут как всегда 50/50 , что серёжа не психанёт и не начнет вести себя как беспомощный гопник , которого в словесной перепалке унизили и он пойдёт в бой получать очередную карточку .
      жаль это хамло не встретилось на поле с экс игроками апл которые за такое (что он творит порой)били в лицо .
      ДАША Д
      20 декабря 2017 в 09:13
      При поражении Реал может и без серебра остаться.
      Ismadiyar
      20 декабря 2017 в 08:28
      Рамос прав, если Барса сыграет в ничью ничего страшного не случится, но если выиграет Барса, то с вероятностью в 80% чемпионство будет определено уж слишком большой будет отрыв в 14 очков между ними, если же выиграет Реал неплохо приблизится к Барсе...Ну что же ждем Величайший матч!!!
      112910415
      20 декабря 2017 в 08:01
      ну да, дела идут плоховато
      хочется какой-то радости, но это вряд ли!
      Zidane.5
      20 декабря 2017 в 07:51
      Победа Реала!! Хала Мадрид!!!
      Майкл59ru
      20 декабря 2017 в 06:56
      Пускай зря себя не обнадёживает этот король симулянтов,победы не будет,а будет увеличение отрыва Великой Барселоны ещё на три очка )
      nahan
      20 декабря 2017 в 06:51
      Тут и политика замешена, футбол стал инструментом политиков...
      nahan
      20 декабря 2017 в 06:49
      Тут и политика замешена, футбол стал инструментом политиков...
      Serge Boykov
      20 декабря 2017 в 06:38
      Тут и слов не надо, таких матчей в году мало! Реал должен обыгрывать Барсу, а то интриги в чемпионате совсем не останется!
      IK87
      IK87 ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 06:15
        Дмитрий Аександров
        20 декабря 2017 в 06:00
        "Реал" проиграет.
        амурец
        20 декабря 2017 в 05:16
        а чё нуждаться то? побеждать надо
        Дмитрий Аександров
        20 декабря 2017 в 04:52
        В этом Рамос прав.
        Гость