Soccer.ru

Хави: «Победив „Реал“, „Барселона“ практически выбьет „сливочных“ из чемпионской гонки»

20 декабря 2017, 23:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави полагает, что поражение «Реала» в ближайшем Эль Класико практически не оставит шансов команде Зинедина Зидана на защиту чемпионского титула:

«Эрнесто Вальверде заставил „Барселону“ играть более командно. Подписания хорошо себя зарекомендовали, пока все более-менее положительно.

„Барселона“ смотрится солидно, команда выглядит фаворитом Эль Класико. Победив „Реал“, мы практически выбьем „сливочных“ из чемпионской гонки. „Реал“ играет не слишком хорошо, но победа в клубном чемпионате мира добавила им уверенности».

А вот капитан «блаугранас» Андрес Иньеста не считает, что матч с «Реалом» станет определяющим в борьбе за титул.

Перевод с marca.com
Все комментарии
sherbarca
sherbarca ответ eleven LC (раскрыть)
21 декабря 2017 в 16:54
Если в матче не будет красные карточки, то будет настоящий Эль-классико...
sherbarca
21 декабря 2017 в 16:50
Я полагаю, что в матче будет реванш
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
21 декабря 2017 в 11:59
Учитывая что Реал сейчас на коне, это говорит о том что болельщики истинные всегда с командой, что очень сомнительно в отношении глорья сливок, некоторые даже не стесняются глорить с авой других команд :)
Funny_Smailik
21 декабря 2017 в 11:57
Да будет так. Сразу поуменьшится количество сливочного глорья :)
амурец
21 декабря 2017 в 05:29
конечно мысль Хави верная, но сначала Барселона пусть попробует обыграть Реал
David Villa7
David Villa7 ответ eleven LC (раскрыть)
21 декабря 2017 в 00:52
Адекватное мнение нормального болельщика, мое почтение
вячеслав остапенко
20 декабря 2017 в 23:57
Я думаю за Барселону болеет больше болельщиков чем за Реал
eleven LC
20 декабря 2017 в 23:49, ред.
Полностью согласен с Хави! И в том что барса фаворит (как и перед супер кубком)но мы помним его исход! и в том что если Реал проиграет то о 34-м чемпионстве можно забыть,14 очков не отыгрываются!
Но это Реал Мадрид и он может победить барсу ,это знают даже ее болельщики!
Победы Реалу!
nba05
20 декабря 2017 в 23:42, ред.
опять эти разговоры
опять Хави сглазит,не надо так
рус фан
20 декабря 2017 в 23:38
Пусть победит сильнейший, обе команды сейчас не показывают своей подлинной игры даже на 80%(на мой взгляд), посмотрим как каталонские выдержат наше трио Каземиро, Модрич, Кроос, это во многом будет в матче определяющим, если будет как в супер кубке, то Реал победит как и тог да.
Apsny
20 декабря 2017 в 23:22
Все относительно, а решит игра.
Утконос
20 декабря 2017 в 23:21
Барса победит
ermak6848