Soccer.ru

Федун: «Цели „Спартака“ на этот сезон — путевка в Лигу чемпионов и победа в Кубке»

21 декабря 2017, 16:40

Владелец «Спартака» Леонид Федун определил цели своего клуба на этот сезон.

«Борьба за титул завершена? Посмотрим. Никогда не говори „никогда“.

Второе место? Задача на сезон поставлена советом директоров и подтверждена на последнем заседании. Это минимум серебро, то есть попадание в Лигу чемпионов и победа в Кубке России.

Следует ставить только те цели, которые зависят от тебя. Займем ли второе место – это в наших силах, как и выигрыш Кубка. А вот чемпионство уже не от нас зависит, а от „Локомотива“. Мы должны до конца сражаться за второе место. И „Спартак“ еще не на нем».

Ранее Леонид Федун заявил, что российский футбол нуждается в реформации. 

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ КАМЮ (раскрыть)
24 декабря 2017 в 15:29
Смотрю, вы с некоторыми зенитовскими и спартаковскими фанами без зазрения совести обвиняете свои команды в домашних сливах Локомотиву?)
4RT
4RT ответ Кот- Бегемот (раскрыть)
22 декабря 2017 в 19:33
Какой стране? Газпромеи?
Даниил Зашихин
22 декабря 2017 в 05:32, ред.
    papic337
    22 декабря 2017 в 01:52
    Зенит после 11 тура опережал всех на 13 очков. После 20 тура отстаёт от Локомотива на 8 очков и сравнялся по очкам со Спартаком. За 9 туров разбазарил 13 очков. Так что 8 очков за 10 туров отыграть можно. Только это очень трудно. Нужно Спартаку совсем не терять очки и ждать потерь очков Локомотивом. Три поражения или четыре ничьих или любая их комбинация. Теоретически может быть, а практически почти невозможно. Если такое произойдёт, то это будет чудо.
    никита001
    никита001 ответ oFANATo (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 00:55
    Когда его спросили, тогда он и ответил. За 10 туров до конца чемпионата.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 00:34
    А давай вспомним, кто для страны выигрывал еврокубки!
    ЦСКА и Зенит! Что выиграл пищевик? Ничего, только 1:18 и 0:7!
    drug01
    21 декабря 2017 в 23:22
    Великие ЦЕЛИ Федуна !
    oFANATo
    21 декабря 2017 в 21:27
    Что то припозднился Федун с целями на сезон, осталось играть 10 туров.
    А 20 туров думал куда вывезет кривая?
    Иван Пойлов
    Иван Пойлов ответ Супервайзер (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 21:14
    А мясо не ошибётся????))) наивный, приезжайте в Черкизово, ни очка не получите, с нулём уедите, Вы ещё и второе место не факт что займёте()))
    loko7
    21 декабря 2017 в 21:11
    А как же удачное выступление в Лиге Европы.
    ЧиП
    21 декабря 2017 в 20:59
    Задача одна. Догнать и перегнать Локомотив+Кубок! Всё что вокруг ошивается- пыль.
    starche
    21 декабря 2017 в 20:48
    Федюша скромничает.
    arzamas
    21 декабря 2017 в 20:47
    По моим выкладкам Локомотив для конкурентов досягаем только в случае грубых неоднократных ошибок. Такое можно реально представить только если вернуть в клуб Смородскую и Ко, что, мягко говоря, маловероятно.
    А претендовать на второе место нынешнему Спартаку вполне уместно. А на Кубок и подавно.
    Клон Клона
    21 декабря 2017 в 20:43
    То же самое можно сказать про СпаМ. Купить побольше негров и поднять зарплату уже имеющимся. Бу-га-га!
    Клон Клона
    21 декабря 2017 в 20:40
    Цели как всегда не оправдают надежды! :)
    proezd2
    21 декабря 2017 в 20:07
    Впэрэдддд СПАРТАКККККК!!!
    Супервайзер
    21 декабря 2017 в 19:49
    Федун прав, но проводницы обязательно ошибутся, так что за первое место тоже можно побороться.
    praporchik zadov
    21 декабря 2017 в 19:48
    Непонимаю кому какое дело до Спартака кроме их болельщиков......написать гадость и быть довольным собой ...это цель особей из питера .....кому вы делаете хуже.....да только позорите себя!
    Лицо Джонса
    21 декабря 2017 в 19:44
    Все нормальные команды играют в ЛЧ, а в ЛЕ ставят дублирующий состав.
    praporchik zadov
    praporchik zadov ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 19:43
    Чтобы не подумать о проблемах цска......разве их нет?
    Сергеевич вернулся 1
    21 декабря 2017 в 19:42, ред.
    Думаю у Спартака всё получится. Ну, что представляет цска сейчас? Надутые, резиновые и вместе с тем продырявленные бойцы ползут и ползут, а Гончар с Гинером бегают от одного к другому пытаясь надуть их)
    У Зенита газа немерено, всё надувается до безобразия наоборот, но тут Дзюба со спичками и рука Шатова на вентиле..)
    Так что всё реально.
    SPARTAK_SPARTAK
    SPARTAK_SPARTAK ответ Миша Вилков (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 19:37
    Давай вспомним сколько раз ЦСКА позорил страну в еврокубках за последнии пять лет, не выходя из группы и позорными играми - уж кому молчать так болелам ЦСКА!!!! А кубок и минимум серебро будет наше, пони если займут третье место то Вам сильно повезет!!! Спартак пока чемпион, и весной повторно станет им!!!
    Лёха Шахтинский
    21 декабря 2017 в 19:30, ред.
    Вы просто про Ростов забыли, который Вам на всю страну показал, что мы - своими малыми, колхозными Силами - для наших Российских команд в Лиге Чемпионов и Лиге Европы в реальных битвах с футбольными монстрами Европы - Кровью и Горячим потом - добывали для России три команды в Лиге Чемпионов на сезон 2018/2019. Элементарная Совесть у Вас есть?
    вячеслав остапенко
    21 декабря 2017 в 19:21
    Цели хорошие у ЛЕОНИДА ФЕДУНА
    Red blu
    21 декабря 2017 в 19:15
    Слабенькие задачи у Федуна,
    а как же победа в Лиге Европы?
    Кишка тонка?
    tesch
    21 декабря 2017 в 19:15
    Взвешенно и спокойно.
    Кстати, интересно прочесть все интервью.
    АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
    21 декабря 2017 в 19:14
    Скринте моё сообщение все все! СПАРТАК БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ, никакого второго места!
    ermak6448
    21 декабря 2017 в 19:06
    Ты Лёня забыл про фк Зенит, ЦСКА, Локомотив, Терек - которые дадут Спартаку ещё прикурить...
    Красно Синий воин
    21 декабря 2017 в 19:00
    Самое главное, это не смочь 0:7, как вы, веришь?
    112910415
    21 декабря 2017 в 18:59
    спокойный, уверенный человек даёт толковое, взвешенное интервью
    всё путём, короче!
    Гость