Soccer.ru

Габриэль Жезус дважды упал во время игры в мяч со своей мамой

22 декабря 2017, 06:08

Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Бразилии Габриэль Жезус на своей странице в Instagram опубликовал видеозапись ипровизированной игры в футбол с собственной мамой. Во время игры бразильский форвард несколько раз терял мяч и оказывался на полу.

 

Vem seca não dona @veraluciadiniz7 😂🖊

Публикация от Gabriel Jesus (@dejesusoficial)

Недавно Жезус рассказал о том, какую важную роль сыграл его соотечественник Неймар в победе бразильской сборной на домашних Олимпийских играх.

Все комментарии
FRZZ
23 декабря 2017 в 10:44
А мама Жезуса запросто может играть в Российском чемпионате. ))
David Villa7
David Villa7 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 00:13
Есть одна символичность, когда от Пепа уходят игроки, они все идут на понижение. За Исключением Кроса. Но там ее только вина Гвардиолы в его уходе, Тони захотел быть самым богатым игроком команды, а это не входило в планы Баварии
David Villa7
David Villa7 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 23:37
Возможно и так, ну во всех интервью Гвардиола всегда говорил что верит в Агуэро и никуда его не продадут, играть дает регулярно. А вот с Аргентинец после травмы не в своей тарелке это факт. Забивает 1 из 4 верных моментов, пускай лучше об этом переживает
David Villa7
David Villa7 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 23:27
Спасибо) ну а так статистика в помощь, последних 9 играх выходил в старте. Другое дело что сам очень мало забивает и много косячит
David Villa7
David Villa7 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 23:13
Они расходятся с желтой газетенкой, вот на заборе написано хрен, а там дрова. Вот и думай чему верить. Посмотри сколько он выходит в старте, мне нет смысла тебя обманывать
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ David Villa7 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 13:33
а я не про мамулю,а про одуванчик,который от неё падает,причём вроде не специально!
David Villa7
David Villa7 ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
22 декабря 2017 в 13:23
Какая девка то? Это мамуля, думаю родную мать нормальный человек не тронул бы)
David Villa7
David Villa7 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 13:21
    ReMiX_SPb
    22 декабря 2017 в 11:22, ред.
    вот эт я понимаю! вот это игрок уровня пепа и сити!!!!!)
    играл бы сейчас Рой Кин,сломал бы пополам такую девку!)
    Cules2013
    22 декабря 2017 в 10:42
    мама-то как рада)))))))))))))))))
    Шишанутый
    22 декабря 2017 в 09:30
    Это катаноский физрук привил им симуляции так что падают уже везде.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 08:56
    А ты думаешь Кокорин на свадьбе минералочку попивал? 😂😂😂
    Вася Пупкин 1
    22 декабря 2017 в 07:13
    Вот в чем разница между футболистами-чемпионами и нашей сборной: Жезус даже дома рубится в футбол с мамой)) а кокоша с пистолетами по России гоняет да стреляет!!! Ой опозоримся на ЧМ мы с такими футболистами((((( Срамота!!
    Майкл59ru
    22 декабря 2017 в 06:52
    Вот что бывает когда не о чем писать и совсем ничего не происходит в футбольном мире. )
    Kurt Bekelman
    22 декабря 2017 в 06:31
    За симуляцию дискву дать
    Igo0rek
    22 декабря 2017 в 06:25
    Новость ради новости.
    Гость