Soccer.ru

Кучаев: «ЦСКА сильнее „Спартака“, несмотря на разгром»

22 декабря 2017, 08:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев поделился мнением о причинах поражения от «Спартака» (0:3) в московском дерби в матче 20-го тура чемпионата России:

«У меня настрой точно был боевой, хотел выйти и победить „Спартак“. Я не считаю, что мы слабее, несмотря на итоговый счёт дерби. Даже сильнее. Просто ничего не получилось… Да и „Спартак“ не давал играть нам, а сам играл на контратаках. Закрылись в обороне – суперигры со стороны соперника я не увидел».

Все комментарии
Насри в Зените
Насри в Зените ответ makkie (раскрыть)
22 декабря 2017 в 09:31
Вангую сейчас тебе напишут про 0/7. И на этом аргументы кончатся. Недалёкие стронцо! :)
zamsb
22 декабря 2017 в 09:31
Молодой человек, доказывать кто сильнее, а кто слабее надо не на бумаге или словами, а на футбольном поле своей игрой
protest70
22 декабря 2017 в 09:29
    spartach n1
    22 декабря 2017 в 09:28
    makkie
    22 декабря 2017 в 09:28
    Это называется махать кулаками после драки... вернее тотального разгрома!)
    Насри в Зените
    22 декабря 2017 в 09:28
    Дорогие амико! Напоминаю, ЦСКА вылез (именно вылез) из группы в ЛЕ только благодаря позорнейшей игре Бенифики и левейшему пенальти :)
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Миша Вилков (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 09:24
    В зените чтоли?
    Footbolista
    22 декабря 2017 в 09:24
    Я понимаю обиду всех болельщиков цдка и зенита...Спартак проиграл 0:7 Ливерпулю и при этом вынес в одну калитку их команды...
    Ливерпуль, что ты наделал? Как им с этим жить теперь?...)))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 09:23
    У бромонтанщиков все только начинается? :)
    Ну жди тогда, все равно бестрофейниками в Европе останетесь :)
    Luter Red
    Luter Red ответ Миша Вилков (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 09:22
    У нас есть.и будет , ваша корона снята уже
    Luter Red
    22 декабря 2017 в 09:21
    Пету... молодой !!!)))))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 09:19
    Было, у спартака не было, да и не будет :)
    Footbolista
    Footbolista ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 09:19
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ juchok (раскрыть)
      22 декабря 2017 в 09:19
      Тогда тебя еще в проекте не было значит :)
      juchok
      juchok ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2017 в 09:18
        Миша Вилков
        22 декабря 2017 в 09:14
        Все правильно! А еще ЦСКА для страны выигрывает трофеи, а спартак только 1:18 и 0:7 :)
        Шишанутый
        22 декабря 2017 в 09:12
        В таблице ниже в деби проиграли. Пустые слова от Кучаева а Спартак все доказал на поле. Делом а не словами.
        Sadjon
        22 декабря 2017 в 09:10
        все верно сказал.....
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
        22 декабря 2017 в 09:10
        натуральный конь, когда сами выставляют автобус ничего
        это у них называется на классе,любой отмаз придумают
        нет бы признать проиграли поделу.
        protest70
        22 декабря 2017 в 09:10
        Молодая поросль достойная растёт, уже все кругом виноваты, один он самый лучший)))
        Слабак!
        mat73
        22 декабря 2017 в 09:09
        Вот смешной какой молодой человек)))
        Hako-Ly
        22 декабря 2017 в 09:06
        Поздно ржать уже, все сено скошено:3 Да и логика странная
        амурец
        22 декабря 2017 в 09:03
        может быть, но раз Спартак победил значит в данное время он сильнее
        loko7
        22 декабря 2017 в 09:01
        Мы сильнее просто Спартак не давал нам играть.... так мог и Спартак про Ливерпуль сказать
        КЭТиК
        22 декабря 2017 в 09:00
        Лучше бы силы сэкономили и не выходили, те же 0-3
        Colonist
        22 декабря 2017 в 08:56
        Ржу!:)
        Сергеевич вернулся 1
        22 декабря 2017 в 08:56
        Борзый жеребёнок..как и вся команда))
        Номер 1 на этом проэкте
        22 декабря 2017 в 08:55
          Насри в Зените
          22 декабря 2017 в 08:54
          juchok
          22 декабря 2017 в 08:53
          забили голясик на 10-ой минуте и играли по счету, все норм!
          Гость