Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов предложить 35 млн евро за форварда «Бордо»

23 декабря 2017, 10:20

Исходя из данных источника, «Манчестер Юнайтед» заинтересован в трансфере нападающего «Бордо» Малкома. Сообщается, что английский клуб готов предложить французам за талантливого 20-летнего футболиста 35 миллионов евро. Отмечается, что молодой игрок отлично впишется в команду под управлением Жозе Моуриньо, которому не хватает вариативности в атакующей линии. В этом сезоне Малком забил 7 голов и отдал 5 результативных передач.

Напомним, что минувшей осенью Малком продлил контракт с «Бордо».

Все комментарии
dzvinka
23 декабря 2017 в 15:55
на лавку? или это с прицелом на следующий сезон после ухода Ибры?
En Sabah Nur
23 декабря 2017 в 14:41
Так и знал что речь идет о Малкоме! Он реально хорош!
Dark MU
23 декабря 2017 в 12:43
Как по мне лучше бы защитника взяли бы
David Villa7
David Villa7 ответ Red_team (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:29
Солидарен!
Red_team
Red_team ответ David Villa7 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:27
А я что говорил? 75 лямов за Лукаку отдали и 15 ВОЗМОЖНЫХ бонусов
David Villa7
David Villa7 ответ sihafazatron (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:05, ред.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ anyway (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 12:01
    вот это здесь, на соккере, писали
    Манчестер Юнайтед» сделал «Эвертону» очередное предложение по приобретению нападающего сборной Бельгии Ромелу Лукаку, сообщает источник. «Манкунианцы» предложили за игрока £ 75 млн, £ 15 млн в виде бонусов, а также своего форварда Уэйна Руни, стоимость которого оценивается в £ 10 млн. Таким образом, предложение «красных дьяволов» за 24-летнего бельгийца в сумме составляет около £ 100 млн.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/997825.shtml
    после этого заплатили руни 10 лямов.
    могу и с других источников найти
    David Villa7
    David Villa7 ответ Red_team (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 12:01
    угощайся самая что не есть официальная информация: Трансфер Лукаку установил рекорд на внутреннем рынке Англии: «МЮ» заплатил 75 млн фунтов стерлингов, а ещё 15 млн ливерпульский клуб может получить в качестве бонусов.
    anyway
    anyway ответ sihafazatron (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 11:59
    раз цифры официальны, то скажи из какого источника взял, если не балобол конечно...
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Red_team (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 11:55
    все эти цифры официальны, не я их выдумал)
    Red_team
    Red_team ответ sihafazatron (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 11:41
    Не надо мне объяснять про трансферы МЮ, просто мифические цифры не добавляй от себя =)
    Sir Barristan
    23 декабря 2017 в 11:15
    Малком не форвард, он полузащитник правый вингер и МЮ не хватает правого вингера, он хорошо усилить команду
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Red_team (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 11:10
    бесполезно тебе что-то объяснять)
    Red_team
    Red_team ответ sihafazatron (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 11:09, ред.
    Сказки не приплетай, 75 лямов отдали, бонусы еще не выплатили, Руни отпустили бесплатно как легенду, Лукаку тут не при чем. А то я так любому игроку мс тоже буду добавлять мифические личные бонусы и откаты
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Red_team (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 11:05
    75+ 15 лукаке+руни+10 для руни. и это все в фунтах)
    Red_team
    Red_team ответ sihafazatron (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 11:02
    75 лямов фунтов
    Zidane.5
    23 декабря 2017 в 10:59
    Адекватно по идее, Барселонка бы 135 отвалила как с добрым утром.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ David Villa7 (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 10:43
    еще + руни и + еще руни 10 лямов дали) лукаку дороже погба вышел)
    David Villa7
    David Villa7 ответ sihafazatron (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 10:41
    точняк. 75+15 боунсовых и все в фунтах стерлингах . Оказались еще экономнее
    sihafazatron
    sihafazatron ответ David Villa7 (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 10:39
    за лукаку больше 100 лямов выкинули
    David Villa7
    23 декабря 2017 в 10:29
    Хорошо, что М.Ю рационально тратит деньги,не то что всякие тупые мешки, считая каждую копеечку! Наверняка этот форвард будет не лишним, а даже станет хорошим дополнением к Лукаку за 70 млн!
    lobsterdam
    23 декабря 2017 в 10:26
    а лукаку продать в астон виллу, это добавит "вариативности" и МЮ, и Астон Вилле. Все равно придется с ним расстаться рано или поздно, не наш он игрок, не наш!
    Гость