Soccer.ru

Каррера: «Промес никуда не уходит. Тема сегодня не обсуждается»

25 декабря 2017, 08:05

Полузащитник Квинси Промес останется в «Спартаке». Такой информацией поделился наставник «красно-белых» Массимо Каррера:

«В футболе может случиться всякое, в том числе и уход лидеров. Логично, что сильные футболисты находятся на виду у других клубов. Но команда к этому должна быть готова. И в случае такого сценария иметь альтернативу. Но прямо сейчас Квинси никуда не уходит. Тема сегодня не обсуждается, и мы пока не думаем об этом.

Насколько я знаю, да, он остается. С руководством этот вопрос не обсуждался. Но многое ведь зависит от цены, Промес – дорогое удовольствие. Если ему сделают предложение, от которого нельзя отказаться, надо уважать решение игрока».

Напомним, что голландца признали лучшим игроком РФПЛ по итогам 2017 года.

Все комментарии
112910415
26 декабря 2017 в 18:51
тут как раз имеются кое-какие планы на весну...
Nikola45
25 декабря 2017 в 17:57
Такой дорогой что подешевел на 5 миллионов после игры Ливерпуль Спартак!
Санчо Панса
25 декабря 2017 в 16:46
И пускай! Главное, чтобы потом Промес об этом не пожалел. Не удивлюсь, если он будет потом просить продать его в европейский клуб и даже выкупит свой трансфер:)
Мясье
25 декабря 2017 в 16:39
...оБа-на ! КАК обычно , одни и те же и их клоны и дети клонов и внуки клонов и клоны клонов...
...любят на Руси великий Спартак ! ох как любят...
Багров-брат
Багров-брат ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
25 декабря 2017 в 15:39
Сударь, с шалунишками Вы, видимо, общаетесь в своём клубе КБ ориентации. Не в Вашем возрасте скрывать свою изначальную безграмотность под подростковыми трендами делать заведомые ошибки, скрывая свою истинную безграмотность...)))
Хотя, вполне возможно, что Вам далеко до 18-ти, судя по фразеологии...)))
Лучше пишите деду Морозу, или, как сейчас в Вашем круге модно, Санте...)))
Saang
Saang ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 13:11
Кому после 1:7 нужна сборная Бразилии?)
Байкал-38
25 декабря 2017 в 12:57
Промес никому не нужен за те деньги, за которые его пытается пихнуть Спартак. Топ клубом он не нужен, а аутсайдеры не потянут.
Красно Синий воин
25 декабря 2017 в 12:44
Подпортил себе имидж Промеска в Ливерпуле!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Багров-брат (раскрыть)
25 декабря 2017 в 12:24
Ну ПРЯМО ПИНКИРТОН, ТЕБЕ БЫ ДЕДЕКТИВЫ ПИСАТЬ, А ТЫ РАССКАЗИКИ ПИШЕШЬ. ШАЛУНИШКА.
Красно Синий воин
25 декабря 2017 в 12:02
Кому он теперь нужен после 0:7 от Ливерпуля!
moskwa 09
25 декабря 2017 в 11:58
предложения не было ,вот и не уходит пока
Багров-брат
25 декабря 2017 в 11:52, ред.
Однако, за хорошие деньги Квинси никому не нужен...))) Так и закиснет "народным" американским идолом...))) Эх, если бы не Ливерпуль...))) А, может, "народные" сделали в британии ход конём, ради того, чтобы Квинси остался?...))) Всего лишь предположение, не более...))) Ведь в хитрой головушки скромного еврейского мальчика Леонида рождались и не такие многоходовки...)))
Суеверный
25 декабря 2017 в 11:42
Что-то сказал Массимо и ничего не сказал. Это хорошее свойство для политика. Остается только гадать. Предложения по Промесу не устраивают Спартак в финансовом плане?
Хирург Зенита
Хирург Зенита ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 11:35
Слабоват ты для погонщика. Для погоняемого в самый раз! )
Хирург Зенита
Хирург Зенита ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 11:27
Ты тоже куда то убегал. Но ведь остался! )))))
Кирилыч
25 декабря 2017 в 11:22, ред.
Если не уходит-хорошо. Будет и дальше огорчать соперников . Пусть ноют дальше. А если соберется на выход-ни чего не поделаешь, Антоха заслужил играть за грандов. Для нас он сотворил радостных эмоций больше любого другого
Ходячий по граблям
Ходячий по граблям ответ Бабка в кедах (раскрыть)
25 декабря 2017 в 11:19
Промес уйдет, другой зулус придет и дух останется!
Бабка в кедах
25 декабря 2017 в 11:14
С уходом этого черненького милашки, пропадет дух спартаковский.
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 11:11
Побежит вприпрыжку, если поступит хоть одно предложение. А их пока нетУ! :)
Советчик №1
Советчик №1 ответ Т34 (раскрыть)
25 декабря 2017 в 11:07
Какой он вам Антоха? Назвали бы Антуаном что ли?
time out
time out ответ FROLL 001 (раскрыть)
25 декабря 2017 в 11:04
    Ярангвельгви Йорингель.
    25 декабря 2017 в 11:03
    Берегите Промяску. С ним может зацепитесь за 5 место. Без него 5-8!
    Colonist
    25 декабря 2017 в 11:02
    Отличная новость для понедельника!!!
    Big krendel
    25 декабря 2017 в 10:59
    Некуда стало идти!
    FROLL 001
    25 декабря 2017 в 10:58
    Прочитав про продажу Промеса, сразу вспомнился фильм:
    -----
    Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна, у меня воз сена стоит десять рублей. Стоит-то оно стоит, да никто ж его не покупает! У вас же совсем никудышное сено! Разве что горит хорошо.
    sir_Alex
    25 декабря 2017 в 10:54
    Уйдёт рано или поздно.
    морозз
    25 декабря 2017 в 10:52
    Если уйдёт то наш чемпионат однозначно проиграет лишившись такого мастера, но думаю ещё успеет оказать помощь Спартаку в завоевании путёвки в ЛЧ
    Дедуктор
    25 декабря 2017 в 10:45
    А вот, если дедукцию применить ...
    То комбинация вырисовывается.
    Ливерпулю матч нарочно под 0:7 расписали. Поняли, что победа нереальна, решили, хотя бы, минимум с матча взять. Промеса удержать. И то дело. Кому этот Промес после 0:7 интересен? Марибору, разве что. Но у Марибора те же 0:7,
    Клон Клона
    Клон Клона ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    25 декабря 2017 в 10:44
    Предложений не осталось вот и приходится в Спартаке отбывать наказание.
    Клон Клона
    25 декабря 2017 в 10:42
    Если раньше хоть кто то интересовался Промесом, то после Ливерпуля нафиг никому не сдался этот пигмей!
    Гость