Soccer.ru

Бубнов: «Дзюбе нужно, чтобы его постоянно обслуживали»

25 декабря 2017, 21:04

Футбольный эксперт Александр Бубнов поразмышлял о дальнейших вариантах продолжения карьеры для нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

«Дзюбе виднее. Об этом футболисте неплохого мнения Семин. Думаю, выбор у него будет. Форвард в „Краснодаре“? В принципе, почему бы нет. Он может играть и в паре со Смоловым. А если последний уйдет, то „быкам“ нужен будет нападающий.

ЦСКА является одним из вариантов для Дзюбы. У армейцев нет форварда, так что в данной ситуации неплохой выбор. Дзюбе нужно, чтобы его постоянно обслуживали. Без Халка и Данни ему стало на порядок тяжелее играть. Он не смог набрать свои кондиции, а еще и травма».

По слухам, у Дзюбы есть 2 предложения из России и еще 2 — из Европы.

Все комментарии
КЭТиК
26 декабря 2017 в 07:11
Дураков подносить снаряды Дзюбе нет.
AmG1991
AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 07:01
А ты глянь свои комменты.Удивишься,но в твоих комментах больше слов о гействе чем у кого-либо.Позоришься изо дня в день и видимо тебя это устраивает.Стыдоба да и только...😂
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 23:51
Традиционно, зимой хороший спрос на деревья (елки и сосны)!) Еще бы Дзюбу принарядить и по двойной цене продать можно;)
Footbolista
25 декабря 2017 в 23:47
Паровозы, не берите дзюбу даже кочегаром... он вам все испортит...
LOpp
LOpp ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 23:15
В Спартаке он стал бы чемпионом, а так сидит на лавке и слюни пускает на чужие трофеи.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
25 декабря 2017 в 23:11
зюбе вернее надо к парвозам может повезет с титулом
а то на болотах совсем зачах
ermak6448
25 декабря 2017 в 23:06
Пора менять клуб
Алексей Коротеев
25 декабря 2017 в 22:26
Дзюбе меню не принести ? Гадом буду , но т.к. этой иуде нужны трофеи , то % 99, что он сунется в Локо !!! Вот посмотрите !!! )))
elvira020473
elvira020473 ответ Caniggia (раскрыть)
25 декабря 2017 в 21:55
еще как нужен в китае,знаешь сколько из этого бревнища может выйти первоклассной вагонки? и опять в росию вагонами отправят
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 21:39
Это тебе Молло сказал?
LOpp
25 декабря 2017 в 21:39
Как и остальные игроки, Дзюба просто деградировал в Зените.
Saang
Saang ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25 декабря 2017 в 21:38
Скорее - в Таиланд...
Caniggia
25 декабря 2017 в 21:35
Да кому это 30 летнее бревнище нужно?
Saang
Saang ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 21:33, ред.
А я думал - что-то умное скажешь...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 21:30
Раньше тебя не станет, чем ЦСКА!
Красно Синий воин
25 декабря 2017 в 21:24
Бубнов: «Дзюбе нужно, чтобы его постоянно обслуживали»

Тогда Дзюбе надо в Китай!
Locomotive Breath
25 декабря 2017 в 21:22
Вот почему из всего интервью надо было выбрать самую двусмысленную фразу?
Аксинья
25 декабря 2017 в 21:19
Вот почему после ухода Молло перестал забивать Дзюба...
Saang
25 декабря 2017 в 21:15
Дзюбе нужно, чтобы его постоянно обслуживали... В каком интересно смысле? Или по ЭТОЙ части он тоже бревно?
Миша Вилков
25 декабря 2017 в 21:07
Бубен, какой ЦСКА? Никогда ЦСКА не будет платить бревну 3,6 млн евро!
susanin ultrazenith
25 декабря 2017 в 21:06
Разве что если в Китае заиграет вместе с Халком!
Гость