Soccer.ru

Глава ФФУ: «Я обязан быть на ЧМ в России, но ни в коем случае не поеду»

27 декабря 2017, 02:36

Глава Федерации футбола Украины Андрей Павелко заявил, что не станет посещать матчи ЧМ-2018 в России, несмотря на свой статус в ФИФА:

«Ни в коем случае не поеду на чемпионат мира в Россию. Хотя у меня сложная ситуация, ведь я являюсь членом дисциплинарного комитета ФИФА. Там мне необходимо находиться, как члену дисциплинарного комитета. Но я по уважительным причинам не могу быть там. У меня есть моральное внутреннее решение, и я его не переступлю.

Если бы мы вышли на чемпионат мира в России, то это была бы отдельная история. К сожалению, это была бы не чисто футбольная ситуация».

Напомним, сборная Украины упустила возможность сыграть на ЧМ-2018, уступив в заключительном туре отборочного этапа команде Хорватии (0:2).

Перевод с footballhub.com.ua
Все комментарии
mat73
30 декабря 2017 в 05:54
Цирк! Иди на Майдане поскачи!
Colonist
27 декабря 2017 в 12:33
Смешные украинцы! Хотели сборной бойкотировать - обделались и не получилось! Теперь отдельно взятые патриоты бойкотируют! Лишь бы об Украине напомнить, иначе все забудут!:)))
mihaluch
mihaluch ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2017 в 11:10
Мутко на время чемпионата за 101й километр вышлют.
борька
27 декабря 2017 в 08:37
Напугал народ России, воля вольному
Gahi
27 декабря 2017 в 06:13
Не хорошо члену дисциплинарного комитета вести себя недисциплинированно. Тогда нужно вообще выйте из комитета и отдыхать и дать возможность работать тем кто желает это делать искренне и честно.
sir_Alex
27 декабря 2017 в 05:56
Невелика потеря!
Leha-ha50
27 декабря 2017 в 05:45
Андрейка, мы все рыдаем от горя!!! Как ты мог так с нами поступить??? Нам тебя будет сильно " не хватать"!!!
Мне слезы застилают глаза.
Василий 50
27 декабря 2017 в 05:31
Никто не огорчится.
КЭТиК
27 декабря 2017 в 05:14
Раз не хочет работать, то гнать его из дисциплинарного комитета.
Red-green-Hooligans
27 декабря 2017 в 03:02
Всем как бы плевать на появление делегаций, вот за отсутствие Италии и правда обидно(
Гость