Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ рискует передержать Промеса»

28 декабря 2017, 03:10

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что в январе красно-белым необходимо усилить линию обороны и постараться выгодно продать одного из главных лидеров команды Квинси Промеса:

«Конечно, самая проблемная зона „Спартака“ – это защита. Но усилить эту линию крайне проблемно. Судя по разговорам, лимит на легионеров будет ужесточён, а значит, нужно искать россиян. Сейчас я не вижу отечественных защитников, способных усилить красно-белых. Тот же Георгий Джикия – это исключение. Никто не ожидал, что он так себя проявит. С другой стороны, у всех оппонентов „Спартака“ также есть проблемы с защитой, поэтому даже нынешнего состава может хватить для того, чтобы побороться за высокие места в РФПЛ.

Что касается Промеса, если есть хорошие предложения, то их надо принимать. Иначе есть риск передержать его. Как показывает опыт, ни к чему хорошему это не приводит».

Ранее главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отмечал, что в целом доволен своим составом, но усиление команде всё равно необходимо.

Все комментарии
protest70
28 декабря 2017 в 15:03
Червяк рискует передержать в себе обед
oFANATo
28 декабря 2017 в 12:32
Риска передержать Промеску нет - после 0:7 от Ливерпуля он никому не нужен.
albucid
28 декабря 2017 в 12:21
Сложно сказать как Промес будет играть в других более сильных чемпионатах, но в РФПЛ он лучший.
Даже в тех редких играх где Квинси не очень активен, одним только своим присутствием на поле он сковывает двух, а то и трёх игроков обороны соперника. Это создаёт массу возможностей его партнёрами по команде.
Что касается всяких Кокориных и прочих Дзюб, то они голландцу даже в подмётки не годятся. Ибо играют не стабильно, а кое-как через пень колоду. Дзюба тот, вообще, даже в основу Зенита не попадает.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ obana777 (раскрыть)
28 декабря 2017 в 12:01
Здравствуй, Обама :) Посмотрим, в каком топ клубе он окажется, из второй половины таблицы :)
Александр Северный
28 декабря 2017 в 11:44
Передержал (перекормил), что-то напоминает мясокомбинат.
Gunther
28 декабря 2017 в 10:35
хорошо что сейчас в Спартаке работают и руководят намного более квалифицированные специалисты чем этот диванный эксперт.
Алексей Коротеев
28 декабря 2017 в 10:27
Да пошёл ты к ни тебе ни матери, опарыш !!!!
spartak never die
28 декабря 2017 в 10:06
Спартак: "Червиченко рискует полчить по хлебалу".
самуил кац
самуил кац ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 10:02
А ведь все-таки раздельно ! С наступающим !
hfcrfn
28 декабря 2017 в 09:42
Плохо, когда футбольные деятели не бизнесмены, но так же плохо, когда бизнесмены не разбираются в футболе.
Результат одинаков.
Вот если бы Червиченко за результат продажи Промеса имуществом ответил, высказал бы он то, что мы услышали?
самуил кац
самуил кац ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 09:40
Любезный, поучите жену щи варить . Если я скажу Вам, чтобы Вы пошли * ****, что Вы мне на это скажете ?
за
28 декабря 2017 в 09:35
Червиченко рискует здоровьем.
самуил кац
28 декабря 2017 в 08:18
Любой товар можно продать только в том случае, если на него есть спрос.Выгодно продать - если спрос большой. Это аксиомы торговли. Если за ним не стоит очередь - значит он ** *** никому не нужен. Как- то так !
Женя Вафельников
28 декабря 2017 в 08:05
Очень нравится Червиченко, всегда чувствуется его забота и любовь к виликому Cпoртaку!
Прав он, надо отдать нашу братуху, пока не перезрел!
obana777
obana777 ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 декабря 2017 в 07:22, ред.
Ты это серьезно? Да вашей конюшне это было бы за величайшее счастье, да только вам приходится облизываться и завидовать.
Байкал-38
28 декабря 2017 в 06:55
Тут ещё и интервью Промеса цитируют. Из которого только обида на Кокорина так и хлещет! Значит задела правда за живое!
Промеса можно понять опустить так Голландию на самое дно и ещё напоминают об этом, остаётся только обидеться!
Ну да за правду и человека резко можно забыть, глупо и смешно Квинси выглядит!
Байкал-38
28 декабря 2017 в 05:45
А нужен ли Промес кому то из топ команд куда все сватают? Но заметьте сватает только российская сторона. В Европе в него толком и не верят.
Что он добился выступая за Спартак в еврокубках? Посмотрим: АЕК (Ларнака, Кипр) преградил Промесу дорогу в отборе в ЛЕ! ЛЧ хороший матч против Севильи и мучения с Марибором и с той же Севильей, а в добавок унижение на Энфилде!
Теперь сборная, с момента появления Промеса в сборной Голландия перестала попадать на крупные турниры! В обоих отборах не дотягивая даже до стыковых матчей (4 место и 3 место)!
Ну и кому он нужен за те деньги, которые хочет получить за него Федун? Никому!
Дмитрий Аександров
28 декабря 2017 в 05:04
"Спартак" разберется и без тебя.
Миша Вилков
28 декабря 2017 в 03:31
Кому он после 0:7 и провалов в сборной в отборах ЧЕ и ЧМ нужен :)
Гость