Soccer.ru

Игрокам сборной России заплатят почти 2 млрд рублей за победу на ЧМ-2018

28 декабря 2017, 13:05

Футболистам сборной России за успешное выступление на чемпионате мира-2018 пообещали щедрые премиальные. Если же россияне победят на турнире, игрокам заплатят почти 2 млрд рублей, сообщает источник.

Выход в финал принесет подопечным Станислава Черчесова 1,2 млрд рублей. Вылет на стадии 1/8 финала позволит футболистам заработать 300 млн рублей, а в случае невыхода сборной из группы никакой премии не будет.

Интересно, что в бюджет на 2018 год эти средства заложены не были. Если сборникам удастся выйти из своего квартета, бюджет придется переписывать по ходу сезона.

Ранее мы сообщали о том, что победа сборной Германии на ЧМ-2018 принесет игрокам по 350 тысяч евро.

Все комментарии
serset
06 января 2018 в 23:23
и , как еще один стимул, эту гору денег надо раположить за воротами каждого из соперников..
Die Roten
29 декабря 2017 в 13:18
а победят те кому обещали 350тыс евро.))
Ron09
29 декабря 2017 в 00:43
Надо было 500 млрд евро каждому, все равно пролетят
Фата лист
28 декабря 2017 в 19:48
Немцы за победу на турнире получат в 10 раз меньше, чем наши за выход в 1/8...
Шишанутый
28 декабря 2017 в 18:24
    KARE
    28 декабря 2017 в 18:22
    вы хоть такую галиматью не печатайте.
    Только если купить Кубок.
    denmig
    28 декабря 2017 в 17:59
    Да хоть по 10 миллиардов ! - они всё равно не выиграют!
    Vlad Akimov
    28 декабря 2017 в 17:26
    Чушиный сайт остался с таким же чушиным дизайном
    Поц
    28 декабря 2017 в 17:26
    Обещания могли бы быть пощедрее. По 2 млрд. $ каждому за победу на ЧМ. Тем более рисков ноль.
    Gunslinger
    28 декабря 2017 в 17:05
    Это сколько же денег получится в итоге сэкономить!!!!!! :)))
    albucid
    28 декабря 2017 в 16:30
    За победу на ЧМ можно хоть сто ярдов баксов обещать. Всё равно ничего платить не надо.
    Всем этим физкультурникам из общества "Трудовые Резервы" во главе с дублем пусто-пусто на ЧМ ничего не светит. Максимум они из группы выйдут, да и то вряд ли.
    alexxxi
    28 декабря 2017 в 15:35
    Это из области фантастики.
    Рагнарёк
    28 декабря 2017 в 15:35
    Верните старый сайт!
    амурец
    28 декабря 2017 в 15:32
    останутся без премии
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    28 декабря 2017 в 15:32
    Можно было и 20 лярдов прописать, а толку?
    Leha-ha50
    28 декабря 2017 в 15:26, ред.
    Да хоть 200 лярдов пообещать можно!!! Все ж понимают , что - это ФАНТАСТИКА чистой воды.
    И надо , что б за провал футболисты государству штраф платили.....за позор вроде как.
    alexamit
    alexamit ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 15:08
    Я думаю,что Кокорин не обеднеет.
    kilativ
    28 декабря 2017 в 15:06
    нам Салах за бесплатно трёшку положит, и плакали денюшки наших ногомячистов))
    alexamit
    alexamit ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 15:04
    Браво!!!
    alexamit
    28 декабря 2017 в 15:03
    Во-первых-они не выиграют,а во-вторых-рубля бы не дал!
    Aram Yagubyan
    28 декабря 2017 в 14:54
    Прочитав, подумал, что каждому по 2 муллиарда дадут и решил а не записаться ли в секцию. Пенальти криво пробить и я смогу
    LOpp
    LOpp ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 14:41
    ок, спасибо!
    Ангел неБесГрешен
    28 декабря 2017 в 14:33
    Когда можно смело обещать, не рискуя прослыть пустобрёхом...
    •BLACK WOLF•
    28 декабря 2017 в 14:31
    Соккер что вы сделали с этим ресурсом, теперь не пойми что епта.
    LOpp
    LOpp ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 14:30
    и на работе и дома Хром стоит
    radone
    28 декабря 2017 в 14:28
    Я обещаю выплатить сборной россии 100 миллиардов долларов в случае победы, легко обещать, когда не придется платить )
    Forint
    28 декабря 2017 в 14:25, ред.
    Можно обещать хоть 100 млрд. Риска то никакого!
    LOpp
    28 декабря 2017 в 14:17
    почему у меня на работе Соккер открывается в старом дизайне, а дома - в новом?
    как сделать чтобы и на работе открывался в новом дизайне?
    новой дизайн гораздо лучше, мобильней и более информативный.
    Спасибо администратором Соккера за новый дизайн сайта, жирный плюс!
    Владимир_Спартак
    28 декабря 2017 в 14:16
    А ПОЧЕМУ НЕ ТРИ МЛРД. РУБЛЕЙ..... ЭТО ЖЕ ПОБЕДА. ВСЁ РАВНО В БЮДЖЕТЕ ДЕНЕГ НЕТ.
    loko7
    28 декабря 2017 в 14:15
    Знали что все-равно не выйдут из группы, поэтому и не закладывали деньги в бюджет.
    Гость