Soccer.ru

Сборная Саудовской Аравии не вышла из группы на Кубке наций Персидского залива

28 декабря 2017, 21:56

Сборная Саудовской Аравии не сумела выйти из группы на Кубке наций Персидского залива. 

В третьем туре команда уступила Оману (0:2). До этого саудиты обыграли Кувейт (2:1) и сыграли вничью с ОАЭ (0:0). 

В итоге сборная набрала 4 очка, с которыми заняла 3-е место в группе, пропустив вперед ОАЭ и Оман. 

Напомним, что Саудовская Аравия является соперником сборной России по группе на ЧМ-2018.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 09:39
На ЕВРО я рассчитывал, что мы с третьего места из группы выйдем, но не сложилось, а к Игорю по ЕВРО вопросов вообще нет, единственный, кто пытался из группы выйти...
mat73
29 декабря 2017 в 09:02
А нам что Катар, что саудиты, что Коста-Рика с Сенегалом..
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 декабря 2017 в 01:11
Так с ваших прогнозов Спартаку и Чемпионство было не по зубам....ладно, посмотрим как оно будет...в любом случае желаю побед в Европе всем нашим клубам и ЦСКА тоже...))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
29 декабря 2017 в 01:09
Помню, я тогда уже смотрел футбол :) Вот только ЦСКА давно смыл этот позор своей победой в еврокубке, а спартак не смоет, потому что еврокубок ему не по зубам :)
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 декабря 2017 в 01:08
Как про ваши залеты так сразу весёлый?...а 0:6 не помнишь тоже или это почти победа по сравнению с 0:7? ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
29 декабря 2017 в 01:06
Веселый ты, такие счета в дерби были и будут в обе стороны :)
А вот 1:18 и 0:7, при этом никогда не побеждая в Европе, может только спартак :)
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 декабря 2017 в 01:04
"Клубишко" вашу конюшню вынес в одну калитку...забыл, что ли уже или только за Ливерпуль теперь болеешь?
Как там на 5 месте Игорьку вспоминаются былые победы?...))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
29 декабря 2017 в 00:57
Игорек в отличии от вашего клубишки знает что такое победа в еврокубке :)
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 декабря 2017 в 00:56
Я и не волнуюсь...свой рекорд Игорек в ЛЧ уже поставил...всех обошел и вписался в историю навечно, другого такого сухоряна уже не будет...))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
29 декабря 2017 в 00:03
Игорь сыграл очень много матчей и за сборную и в ЛЧ и никогда не получал 7! Так что не надейся, семидырный ваш плюшевый, который и не играл толком нигде, а уже 7 получил :)
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 декабря 2017 в 23:14, ред.
Ну да...Игорян свои 0:7 тоже получит...)) интересно над кем тогда смеяться будем?...
вячеслав остапенко
28 декабря 2017 в 22:44
ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДУ ОМАН С ПОБЕДОЙ
Obdulio Varela
28 декабря 2017 в 22:33
Наш клиент
Фата лист
Фата лист ответ owl_fake (раскрыть)
28 декабря 2017 в 22:17
Есть шансы на второе место, в Египте парочка звезд, в остальном команда, как и у Аравии...
owl_fake
28 декабря 2017 в 22:13
Можно выдохнуть, шансы на 3-е место у нас крепкие!
Миша Вилков
28 декабря 2017 в 21:59
Наши и с этим соперником обделаться могут!
Tommy Lee
28 декабря 2017 в 21:58
Зато ( о, чудо) сыграет с Россией матч открытия ЧМ.
YRunner
28 декабря 2017 в 21:58
Ну значит наши не крупно пролетят....
Гость