Soccer.ru

ЦСКА поздравил болельщиков с Новым годом

31 декабря 2017, 09:22

ЦСКА присоединился к «Зениту» и от лица всего клуба поздравил болельщиков «армейского» коллектива с наступающим Новым годом. В праздничном видеоролике поучаствовали футболисты, тренер и президент московского коллектива.

Напоминм, что ранее «армейцы» выпустили серию забавных видеороликов с пожеланиями на 2018 год.

Все комментарии
Аквила
Аквила ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2018 в 09:51
Это ты по личному опыту советуешь-после общения со своим кумиром россиянином-Марио?)
форева
31 декабря 2017 в 14:00
Всех Красно-Синих с Новым Годом! Побед нам побольше в Новом году!)
Соккер верни старую версию или я в Новом году тебя брошу!)
Великолепный
31 декабря 2017 в 13:37
Всех красно - синих с новым годом и новых побед!)))
IL-72
31 декабря 2017 в 13:04, ред.
Всех с наступающим Встретим Новый Год спокойно без оскорблений

Ненавижу этот сайт
Суеверный
31 декабря 2017 в 12:03, ред.
Кто к кому "присоединился"? Это армейцы серию открыли. И весьма забавно. Остальные - гости. Им "по штрафной". С наступающим Новым годом. Скоро он придет на Сахалин и Чукотку.Можно будет "пробивать пенальти" ежечасно... Если арбитры позволят...А то в самом деле кто додумался женщину назначить арбитром в новогодние праздники.И так президент и министр финансов почти весь год...
Санчо Панса
31 декабря 2017 в 11:53
Как всегда, видеоролики у ЦСКА сделаны на уровне! Потому что работают только профессионалы. Поздравляю всех болельщиков армейского клуба, а также футболистов, тренерский штаб и руководство ПФК ЦСКА с наступающим Новым 2018 годом! Удачи, успехов и больших побед красно-синим в новом году)
SHMEL
31 декабря 2017 в 11:52
Присоединяюсь к поздравлениям!Всех адекватных и не очень болельщиков с наступающим Новым 2018 годом!
Дед за ЦСКА
31 декабря 2017 в 11:52
У В А Ж Е Н И Е ! ! !
Спасибо, всегда БОЛЕЕМ ЗА ЦСКА!!!
Colonist
31 декабря 2017 в 10:40
Желаю цска не вылететь в этом году в пердив! :)
VIPded
31 декабря 2017 в 10:13
Успехов и Удачи ЦСКА в Новом Году!!! Мы должны быть в ЛЧ!!!
Миша Вилков
31 декабря 2017 в 10:01
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех красно-синих с Новым годом! Счастья, здоровья и успехов в Новом Году! ЦСКА всегда будет первым!
Аквила
31 декабря 2017 в 09:36
Денег нет и покупок не будет,но вы там держитесь-счастья,здоровья и хорошего настроения,с Новым годом!)
Гость