Soccer.ru

Родионов поздравил болельщиков «Спартака» с наступающим Новым годом

31 декабря 2017, 11:21

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов поздравил всех болельщиков «красно-белых» с наступающими праздникам.

«Пользуясь случаем, хочу поздравить всех болельщиков, ветеранов, футболистов, тренерский штаб с наступающим Новым годом. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, благополучия и, конечно же, побед нашей команде. Огромное спасибо болельщикам за поддержку. Надеюсь, что в новом году мы будем вас так же радовать, как в чемпионском сезоне».

Ранее бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев подвел итоги уходящего года.

Все комментарии
Трезвый повар
31 декабря 2017 в 21:21
Мои поздравления всем друзьям по соккеру.От души желаю вам и вашим семьям хорошего здоровья и побольше радости в жизни))
DVOK68
DVOK68 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 20:59
А что радуешься-то?)
Давай логически порассуждаем.Ливерпуль обыграл Спартак 7:0,стало быть Спартак слабая команда,да?Идём дальше.Через три дня "слабая"команда Спартак безоговорочно громит цска 3:0.Теперь логичный к тебе вопрос,если Спартак слабая команда то ЧТО тогда цска?Сам назовёшь это слово?
Сергеевич вернулся 1
31 декабря 2017 в 19:37
Всех болельщиков, независимо от клубных пристрастий, игроков, тренеров, руководство, с Новым годом ребята!!! Здоровья и благополучия в семье!!!
romarez
31 декабря 2017 в 19:13
Хочу поздравить с наступающим коллектив Соккера, которые ежедневно подгоняют нам новости, статьи....ну и конечно подливают маслица в огонь, для нас, для болел....что б веселей было на ветках!
romarez
31 декабря 2017 в 19:08
Всех адекватных болел с наступающим!
Честно болейте и переживайте за ваши любимые клубы....
p.s. ну и поменьше срача на ветках)
TihonAlt
31 декабря 2017 в 17:19
Всех красно-белых с наступающим!
2017 год был чемпионским!
Удачи нам и в следующем году!
Александр Северный
31 декабря 2017 в 17:18
То Глушаков, то Черчесов, то Родионов, одни спартаковские поздравления, только людям настроение портят на праздник.
ermak6848
ermak6848 ответ DVOK68 (раскрыть)
31 декабря 2017 в 14:48
это где ты находитесь в палате №6 что ли...???
MIKITA463295
31 декабря 2017 в 14:25
С наступающим !!!
Zimmer
31 декабря 2017 в 14:22
Всех с наступающим Новым годом!
Байкал-38
31 декабря 2017 в 14:14
Поздравил и то между делом, так случай подвернулся вот и поздравил!
Не давал бы интервью про ветеранов так и не поздравил бы!
А спартаковские над другими поздравлениями всё смеются, а ваш клуб вот так к вам и относится!
Санчо Панса
31 декабря 2017 в 13:42
И этот тоже про псевдочемпионство Спартака 2017 года не особо упомянул) Они с Романцевым сговорились или что? Неудач и поражений народной команде и в 2018 году!
oFANATo
31 декабря 2017 в 13:27
С наступающим семинулевые!!!
Владимир_Спартак
31 декабря 2017 в 13:17
ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СПАРТАКА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!! ПОБЕД, КРАСИВОЙ ИГРЫ И ВСЕГДА БЫТЬ П Е Р В Ы М И. ВПЕРЁД СПАРТАК!!!
oFANATo
31 декабря 2017 в 13:16, ред.
КЭТиК
31 декабря 2017 в 12:38
Вроде поздравил всех, а в заголовке только Спартачей.
Kwinto555
31 декабря 2017 в 12:21
Всех спартачей С Новым годом !!!!
DVOK68
DVOK68 ответ ermak6848 (раскрыть)
31 декабря 2017 в 12:11
Ты ошибся дверью
DVOK68
31 декабря 2017 в 12:03
С Наступающим вас красно-белые!Побед,титулов,и без травм нашим игрокам!
makkie
31 декабря 2017 в 11:51
С Наступающим!
2017 год - просто идеальным для Спартака выдался. Ждем продолжения!
CTAPbIU
31 декабря 2017 в 11:46
С наступающим красно-белые!
ermak6848
31 декабря 2017 в 11:36
Спасибо Уважаемый!
А Чемпионом России =- будет фк ЦСКА!!!
Гость