Soccer.ru

Де Врей не спешит соглашаться на переход в «Интер», так как ждёт предложения «Барселоны»

02 января 2018, 16:30

Защитник «Лацио» Стефан де Врей, которого хотят видеть в «Интере», не спешит с принятием решения относительно своего будущего.

По слухам, голландец ждет предложения от «Барселоны».

Напомним, контракт игрока с «орлами» истекает летом 2018 года, и все свидетельствует о том, что продлен он будет вряд ли. «Лацио» готов продать игрока в «Интер», чтобы выручить хоть какие-то деньги, ведь летом де Врей сможет покинуть клуб бесплатно. По слухам, «Барселона» не хотела вести какие-либо переговоры с римским клубом, однако теперь, за полгода до истечения срока действия контракта игрока, каталонцы получают возможность общаться непосредственно с футболистом. Отмечается, что у «Барселоны» хорошие отношения с представителями игрока — агент де Врея также ведет дела защитника «Барселоны» Томаса Вермалена.

Все комментарии
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ Фата лист (раскрыть)
02 января 2018 в 19:42
Пике не молод+ травмы и дисквы могут быть
Фата лист
02 января 2018 в 18:26
У Барсы есть Пике и Умтити, так что в Интер можно смело идти.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Cules2013 (раскрыть)
02 января 2018 в 17:07
Какой Вермален ? Он точно долго не протянет , слишком травмотичный игрок , в любой момент может травмироваться .. да и конкуренция не помешает
barcelonistas
02 января 2018 в 17:05
Вроде нет вакансий, разве что вместо Мины
Cules2013
02 января 2018 в 16:36
он согласен сидеть на лавке ближайшие года 3? а то уходит только Маскерано, а Вермален сейчас в форме, скоро Мину собираются брать. Основная пара Умтити-Пике. Не знаю, куда его, ещё и цену заломят. Зачем? Нужен ЦЗ для лавки, чтоб на подмену и не ломался, как Вермален. Де Врею лучше оставаться пока в Лацио.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить