Soccer.ru

Будогосский ответил Гинеру

03 января 2018, 19:28

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал высказывания президента ЦСКА Евгения Гинера, который подверг критике работу арбитров в этом сезоне.

«Ничего нового в содержании интервью Евгения Ленноровича я для себя не увидел. Изложенное им говорит о том, что он не в полной мере владеет информацией о текущей работе судейского комитета, департамента судейства и инспектирования за последний период времени. В этой связи, учитывая, что Гинер является членом исполкома, я и руководитель судейского комитета Андрей Бутенко готовы встретиться и рассказать о том, что происходит в управлении судейством, какие предпринимаются меры за прошедший период.

Не могу не позволить себе замечания Гинера о том, что я руковожу школой судейства и контролирую выпускников. В РФС есть независимая контрольно-квалификационная комиссия, куда я не входил и не вхожу, и которая принимает решения по качеству судейства. Наша задача – выполнять эти решения в соответствии с теми нормативными документами, которые сейчас действуют. Я не оцениваю работу людей, которых обучал, это делает контрольно-квалификационная комиссия. И я не возглавляю судейский комитет, департамент судейства инспектирования – это совершенно другое. Сказанное Евгением Ленноровичем свидетельствует о том, что он до конца не владеет информацией о работе этих органов. Предлагаю ему, как члену исполкома с многолетним стажем, встретиться и в процессе беседы рассказать о работе в судействе, чтобы Евгений Леннорович был всесторонне вооружён информацией о работе судейских органов за последние полтора года».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2018 в 22:17
Не надо только кичиться богатством Федуна, ему ( Федуну и его богатству цена известна). И запомни , мальчик, в футбол не деньги играют. Зенит тому доказательство. Несмотря на, как ты говоришь банкротство ( что само по себе не есть позор, т.к. в нашей стране от этого никто не застрахован), ЦСКА набрал в ЛЧ 9 очков, при том, что хряки с олигархом Федуном всего 6, да и в ЧР пока ничего не ясно. За последние 17 лет, хряки только дин раз были выше ЦСКА, хотя там спокойно выкидывают с помощью Валеры 250 млн на "трансферы". Так что наличие денег у Федуна и их недостаток у Н Гинера еще ни о чем не говорит. Включи мозги , отключи фанатизм и подумай.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2018 в 23:56
Я например тоже пользователей не оскорбляю, правила не нарушаю, но это не мешает вашей секте ныть и жаловаться в лиге модерации :)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 00:22
Жалуйтесь дальше(не тебя имею ввиду), ответил на сообщение через оповещение, вроде починили соккер наконец-то!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2018 в 21:31
Как же ты не умеешь скрывать свои мечты и сокровенные тайны.! Судейских ошибок в пользу ЦСКА в этом сезоне , да и во всех предыдущих было гораздо меньше, чем в пользу соперников ЦСКА. Такому изданию как СЭ не верить нельзя. Вас хряков понять очень легко у вас всех Федун святой ( святой Леня), а хряки - народная команда. Но к счастью гораздо больше людей в сумме так не считают, а просто знают , что грязи в свинарнике обычно гораздо больше, чем в конюшне, или коровнике. Ты просто забыл как святой Леня грозился отстранить пожизненно от судейства Иванова, Карасева, и еще десяток судей. Кстати , запомни сои слова после игры с Локо это все повторится, там Семин не промах.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 14:05
Правда глазки колет?!? Федун давно все купил, только соперники об этом не знали . Чаще всего судьи ошибались в пользу Спартака всегда!!!
spartach n1
spartach n1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2018 в 23:55
Бедный джим,мы будем скучать ))
ЦСКА Самый титулованный
04 января 2018 в 00:48
Завертелся Будогосский как уж на сковородке, значит Леннорыч попал в цель.
ПалкоВводецъ
03 января 2018 в 21:16
Про работе с судьями Федуну нет равных!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2018 в 21:55
Почему Федун против видеоповторов? 7 ошибок судей в пользу «Спартака»
Мы решили проверить, какие же аргументы приводятся в этой теории заговора – собрали семь самых ярких моментов, когда судьи принимали ошибочные решения в пользу «Спартака» и исправить это можно было бы с помощью простого видеоповтора и ассистента арбитра перед экраном в подтрибунном помещении.

15 октября, «Спартак» – «Ростов» – 1:0
В «Ростове» до сих пор помнят выездной матч против «Спартака», который клуб Курбана Бердыева начал с набегов на ворота красно-белых. Потом игра выровнялась. В пользу «Спартака» чаша весов качнулась в добавленное к первому тайму время, когда за фол в центре поля в обычном игровом моменте красную карточку получил Федор Кудряшов – скорее всего ошибочно.

На седьмой минуте второго тайма «Спартак» повел в счете. «Ростов» все равно полетел вперед – отыгрываться, несмотря на меньшинство. Надежды южан окончательно рухнули на 74-й минуте, когда за вторую желтую карточку поле покинул еще и Цезарь Навас. Ко второй карточке претензий нет, но первая вызывает много вопросов.
29 октября, «Спартак» – цска – 3:1
Никогда не забудут очередного дерби фанаты московского цска. Да, их команда играла неважно, но все могло измениться еще в первом тайме, когда при счете 1:0 в пользу хозяев рукой в собственной штрафной сыграл Дмитрий Комбаров. Чистый 11-метровый удар, который не заметил ни главный арбитр, ни его помощник на линии, находившийся в непосредственной близости от эпизода. Кто знает, как пошла бы игра, сравняй цска счет.
26 ноября, «Терек» – «Спартак» – 0:1
Вы помните хотя бы один матч, когда на судейство в грозном жаловались не приезжие футболисты, а местный клуб? Единственная подобная встреча – игра со «Спартаком» в первом круге прошедшего сезона. Самое страшное, что вменяют арбитру грозненцы – отсутствие красной карточки центральному защитнику Илье Кутепову, который сначала, как показалось местным футбольным функционерам, совершил фол последней надежды, а потом грубо сфолил на игроке «Терека», избежав второго предупреждения. В остальном, как отмечают в Грозном, судейство было на стороне «Спартака».
5 декабря, «Рубин» – «Спартак» – 1:2
У казанского «Рубина» после игры со «Спартаком» был целый ряд претензий к арбитру. Они касались и красной карточки, которую получил Эльмир Набиуллин, и удаления, которого не дали Квинси Промесу еще в первом тайме. Стоит ли говорить, что голландец, не удаленный за отмашку еще в начале игры, позже забил гол. Второй мяч красно-белые провели, когда на поле у соперника не доставало одного игрока обороны.
5 марта, «Краснодар» – «Спартак» – 2:2
В Краснодаре местные болельщики обвиняют судью в том, что он не назначил сразу два пенальти в ворота красно-белого клуба и не показал несколько карточек. В одном из эпизодов грубо нарушал правила Денис Глушаков, да так, что Юрия Газинского унесли с поля на носилках, арбитр признал свою ошибку, признал наличие нарушения правил. Во втором эпизоде в штрафной рухнул Федор Смолов после контакта с Ильей Кутеповым. Судейский свисток все так же молчал.
16 апреля, «Спартак» – «Зенит» – 2:1
Матч 23-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом» играл огромную роль в будущем чемпионского титула. Поражение сильно осложнило бы жизнь красно-белым. Но «Спартак» победил – не без помощи арбитра – это официальная позиция РФС. Контрольно-дисциплинарный комитет признал, что арбитр ошибся, не заметив очередной игры рукой Дмитрия Комбарова в своей штрафной.
6 мая, «Спартак» – «Томь» – 1:0
Чемпионская игра? «Спартак» был далек от этого понятия в матче 27-го тура чемпионата страны, в котором триумфатор со скрипом обыграл самую слабую команду последних лет – обескровленную «Томь». Решающую роль сыграл пенальти, с которого и был забит единственный мяч в этой встрече. Не только игрокам и руководству томичей, но и многим болельщикам, и даже экспертам этот 11-метровый показался как минимум сомнительным.
SHMEL
03 января 2018 в 23:37
    spartach n1
    spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2018 в 23:37
      liverpооl2014
      liverpооl2014 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      03 января 2018 в 22:17
      Привет,тарасовец) Самое гнусное пятно на спартаке это Безбородов.
      Да и стремление к шарфопаду развито только в спартаке)
      Томик
      Томик ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      04 января 2018 в 00:36
      Удачнее выступали, что там говорить. Но надо быть поточнее, что ли. 2001 год - Спартак чемпион. 2007 год - Спартак серебро, цска на третьем месте, 2009 год - Спартак серебро, цска ПЯТЫЙ, 2017 - Вы помните сами. Не один раз, может быть просто считать надо по особой системе. К чему этот гротеск? Давайте какие-нибудь другие временные отрезки на стол. Хотя хрен его знает про каких там хряков Вы упоминаете и что они делали с цска, когда были выше.
      liverpооl2014
      03 января 2018 в 19:30
      Миша Вилков
      03 января 2018 в 19:34
      Расплодил кукуянщину!
      Великолепный
      04 января 2018 в 21:53
      После заявления Будогосского
      Будогосский: «44 арбитра не выполнили нормативы по экзаменам по физической подготовке»
      Что то там еще отвечать на правоту Гинера, выглядит как детский лепет!
      liverpооl2014
      liverpооl2014 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 января 2018 в 19:35
      Про липу в теме только Олег Иваныч.Он эту липу Егору в самогон подмешивал)
      spartach n1
      03 января 2018 в 23:45
      Как же жалко гинер выглядит со своим нытьём ))
      ermak6448
      03 января 2018 в 22:31
      А чего так вдруг засуетились господа - хорошие вместе с бригадиром товарищем Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский
      Поди что-то не так...???
      Colonist
      Colonist ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
      03 января 2018 в 22:33
      Видимо поэтому, в пользу Спартака пенальти практически не ставят!:)))
      Tommy Lee
      03 января 2018 в 19:44
      Как-будто Будогосский владеет информацией. Судя по принимаемым решениям, то совсем нет.
      Фата лист
      Фата лист ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 января 2018 в 19:46
      Обвинения ради обвинений, скучно уж...
      ДАША Д
      03 января 2018 в 19:46
      Результат виден на поле.
      VIPded
      03 января 2018 в 19:58
      ...посленовогодний Будунгосский...
      Leha-ha50
      04 января 2018 в 01:47
      Если не тут и не там, то на кой нужен такой руководитель, ни за что не отвечающий!???!
      нечитайло
      03 января 2018 в 20:03
      разберуться
      Санчо Панса
      03 января 2018 в 20:11
      Очень этично и деликатно ответил Ленноровичу, ничего не скажешь! Он прямо как Мутко, в том плане, что тоже прикрывает свою критикуемую деятельность такими красивыми речами)
      Jeck Denielse
      04 января 2018 в 00:02, ред.
      Евгений Гинер : "Пост главы комитета судейства и инспектирования РФС должен занимать независимый человек."
      Андрей Будогосский : "Я не входил и не вхожу в комиссию которая принимает решения по качеству судейства."
      Дмитрий Булыкин : "Ерунда это всё."

      Чего хоть делят то целый день непонятно....)))
      Kerri
      03 января 2018 в 20:15
      Опять пустая говорильня!
      Шуnя771
      03 января 2018 в 20:21
      Умыл...
      Гость