Soccer.ru

Боевая ничья в матче «Арсенала» и «Челси»

04 января 2018, 00:36
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 22-го тура АПЛ «Арсенал» и «Челси» не выявили сильнейшего.

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Челси» — 2-2  (0:0)
Голы: Уилшир 63, Бельерин 90+2Азар 67 (пен), Алонсо 84.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Холдинг, Бельерин, Чемберс (Уолкотт 88), Джака, Мэйтленд-Найлс, Озил, Уилшир, Санчес, Ляказетт (Уэлбек 80).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Кэйхилл, Мозес (Дзаппакоста 56), Азар (Виллиан 82), Фабрегас (Дринкуотер 71), Канте, Бакайоко, Алонсо, Мората.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Уилшир 31, Фабрегас 43, Холдинг 53, Озил 67, Куртуа 89.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Главное лондонское не дерби

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
10 января 2018 в 11:26
отменный английский футбол
hoper
hoper ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
05 января 2018 в 19:45
Как только перестанет быть доступной старая версия.Сразу свалю.Хотя жаль кончно до слёз.Но новая версия это просто ж о п а .Я вообще не понял как там можно ей пользоваться .Так что с вами солидарен полностью
hoper
hoper ответ Limp Bizkit (раскрыть)
05 января 2018 в 19:41
https://www.soccer0010.com?new_design=0 старый сайт Пользуйся
AshleyRose
05 января 2018 в 08:32
Потрясающая игра, несмотря на все поражения и осечки Арсенала, в такие моменты гордишься своим любимым клубом. Летали по полю, какие комбинации строили, количество опасных моментов у своих и чужих ворот зашкаливало - настоящий футбол. Жаль конечно, что в характеристике Арсенала нет таких вещей как "стабильность" или "надежная защита", но за зрелищный футбол - спасибо!
заDOOMчивый
04 января 2018 в 20:14
пока что три клуба в АПЛ радуют игрой - МС,Ливерпуль и Арсенал, матчи с участием этих команд,редко бывает скучным зрелищем.
заDOOMчивый
04 января 2018 в 19:59
Мората какой то совсем деревянный,такие моменты про..рать, Маур его бы уже давно вздрючил,посмотрим на Конте.
заDOOMчивый
04 января 2018 в 19:58
шикарные голы канониров,украсили этот матч. Пенальти всё же больше был,чем не был, Азару досталось по ноге,но с другой стороны, можно было и не назначать, т к опасности воротам не было,чисто на усмотрение рефери.
benderivan
benderivan ответ Akatsuki72 (раскрыть)
04 января 2018 в 17:00
Да я бы не сказал про психологическое давление в выгодных всяких ситуациях. Он в принципе ошибся почти во всех передачах, мяч не мог нормально обработать, терял его постоянно. В какой-то момент игроки Челси просто стали игнорить его.
борька
04 января 2018 в 15:33
Классигра, комфорт!
SurgutSibir
SurgutSibir ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04 января 2018 в 14:39
не обращай внимание, дорогой. АПЛ просто для мужиков.
nulll
04 января 2018 в 13:28
включил в концовке и как раз началось, начали забивать, правда показалось в какой то момент, что Орсенку сливают судьи
ЮЗИК
04 января 2018 в 13:01
Интересный матч,жаль судьи вмешивались
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 12:25
Фабрегас обнял Санчеса после фола, а не гола.
Tott_Hot
04 января 2018 в 11:26
Вся жизнь - матч Арсенал-Челси, и ты в ней Мората
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 11:17
Театр....
Всё....от падения Канте на колени до гримас Азара....
Но людям нравится...))
просто сашка
просто сашка ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 10:48
    просто сашка
    просто сашка ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2018 в 10:45
    заговор против куриного гранда, не иначе
    Zimmer
    04 января 2018 в 10:41
    "Челси" в концовке отдали инициативу "Арсеналу", решив удержать победный счёт, и поплатились за это.
    ДСА
    04 января 2018 в 10:26
    Этот результат еще больше облегчает жизнь Манчестер Сити.
    Romeo 777
    04 января 2018 в 10:01, ред.
    Да не, там всё по честному, пеналь там чистый на Азаре, самый отличный повтор это с камеры с углового. Удар носком бутцы пришёлся по икре, да и сам Бальерин не особо стал спорить даже. Контакт был явный, но гримаса Азара это лишнее, не думаю, что настолько было больно. Жаль, что ГИФку с пеналём нельзя сюда вставить...https://buildgif.com/data/1/0/4/2/8/7/6.gif? хотя вот можно по ссылке открыть
    Zayac_65
    04 января 2018 в 09:52
    Удачи Челси в дальнейшем. И побед.
    Николай Богураев
    04 января 2018 в 09:34
    Мората - ЛОПУХ- 22тура АПЛ )))))
    Адвокат 76
    04 января 2018 в 09:32
    Зрелищный матч получился.
    sir_Alex
    04 января 2018 в 07:52
    Хорошая была битва!
    MIKITA463295
    04 января 2018 в 07:09
    Сожалею что не видел этот матч,и судя по коментам была битва...
    Санчо Панса
    04 января 2018 в 06:18
    Да, это было действительно зрелище! Спасибо обоим командам за это футбольное представление) В матчах с участием Арсенала частенько бывает очень весело и интересно. Вот за это мы и любим английский футбол! Респект обоим коллективам за бескомпромиссность и борьбу до самых последних секунд.
    нечитайло
    04 января 2018 в 05:45
    Сорвалась победа
    Nety-net
    Nety-net ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    04 января 2018 в 05:22
    Бомбардир это просто провал, и ответы не под сообщением, это тоже провал
    Mr_Tim
    04 января 2018 в 05:22
    Сколько моментов было и у тех и у других первый там с нулями второй с голами )
    Но матч бомба прям!
    Limp Bizkit
    04 января 2018 в 02:53
    верните старый облик сайта....
    бесит это ваше ноу-хау....
    .авно редкосное(
    Гость