Soccer.ru

Боевая ничья в матче «Арсенала» и «Челси»

04 января 2018, 00:36
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 22-го тура АПЛ «Арсенал» и «Челси» не выявили сильнейшего.

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Челси» — 2-2  (0:0)
Голы: Уилшир 63, Бельерин 90+2Азар 67 (пен), Алонсо 84.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Холдинг, Бельерин, Чемберс (Уолкотт 88), Джака, Мэйтленд-Найлс, Озил, Уилшир, Санчес, Ляказетт (Уэлбек 80).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Кэйхилл, Мозес (Дзаппакоста 56), Азар (Виллиан 82), Фабрегас (Дринкуотер 71), Канте, Бакайоко, Алонсо, Мората.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Уилшир 31, Фабрегас 43, Холдинг 53, Озил 67, Куртуа 89.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Главное лондонское не дерби

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ст_прапорщик
04 января 2018 в 00:40
и после такого шоу/бойни/триллера (нужное подчеркнуть) мне будут авторитетные товаристчи из ЛаЛигов-сериАлов рассказывать, что английский футбол - убогая лига???
alexov222
04 января 2018 в 00:38
интересно,Мауру бывает немного стыдно,когда он смотрит такие матчи?)
sir_Alex
04 января 2018 в 07:52
Хорошая была битва!
Romeo 777
Romeo 777 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04 января 2018 в 01:15
Я на старом соккере сижу например) как только не будет такой возможности, и будет лишь новый сайт, пожалуй после 9 лет пребывания тут я уйду. Да и уверен, тут большинство тоже сидят через старый.
dzvinka
04 января 2018 в 00:42
Мората - рождественский олень Санты)) Хорошо, что в моей команде нету такого чудо форварда... смотреть на это просто больно. А вот Алонсо в состав я бы взял)
Спасибо зи игру командам! Вот он - "новогодний" футбол АПЛ, нытикам пепу и моуру (с самыми дорогими составами) не понять.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Romeo 777 (раскрыть)
04 января 2018 в 01:22
Я тоже сижу на старом, пока есть возможность. Немного меньше - с 2010-го, но прикипел! И знаешь, уходить не хочется по причине наличия тут людей, которые тебе не безразличны, пусть они и болеют за конкурирующие клубы - Семья!!! Даже с местными дурачками-юродивыми мне жаль будет расстаться, а уж с друзьями - и по давно!
Таганский
04 января 2018 в 00:40
Вдесятером играть без напа против Арсенала, конечно, тяжеловато..
Так что, думаю, результат справедлив..
Понравилась сама игра..
(Мората - вне игры..)
Он-моя жизнь
04 января 2018 в 01:16
Шикарный матч. Мората просто лучший нап АПЛ)))
Кейн просто отдыхает))))
Kolenkur89
04 января 2018 в 00:38
Насколько был хорош Коста и насколько транжира Мората. Самое слабое звено в составе Челси и самое дорогое.
Медив
04 января 2018 в 00:40
Не расстроен позднему голу Арсенала. Челси сегодня откровенно не наиграл на победу. Вопрос еще наиграл ли на ничью... По факту, очередной матч из серии, как пара мудaков, купленных летом, рушат все усилия остальных игроков команды. С Матичем и Костой Челси был бы сейчас очень грозной силой. С Бакайоко и Моратой, четверка и вылет в 1/8 ЛЧ - это потолок
azkan
04 января 2018 в 00:41
Охренеть! Мората это что то не вообразимое. Будь Маур в Челси его посадил бы на скамейку вечно. Такие моменты запорол!
Но и Арсенал сыграл хорошо. Короче боевая ничья!
benderivan
benderivan ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04 января 2018 в 00:48
Ну да, я поглядел Наполи - Кротоне вот недавно. Кротоне вообще уровня Торпедо Москвы сейчас. А Наполи не мог 3 точных передачи отдать на чужой половине поля. И это 1 место в чемпе на данный момент. Ну да. Какие задумки, какая тактика и стратегия. Пинают мяч в середине поля, потом после отскока какой-нибудь Инсьие убегает. Класс.
cannongun
04 января 2018 в 00:49
зато вот он наконец шанс для Мишки Батшуйского
Limp Bizkit
04 января 2018 в 02:53
верните старый облик сайта....
бесит это ваше ноу-хау....
.авно редкосное(
Против ЦСКА
04 января 2018 в 01:12
Посмотрел первую европейскую игру в Новом году и прочитал болтовню Гинера.
Такие игры можно вспоминать годами, а нытье от главной кобылы вызывает отвращение.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04 января 2018 в 01:26
Я сижу на соккере с восьмого года, хоть зарегался не сразу. Думаю, для всех небезразличных уйти на Бомбардир будет неплохой идеей
YRunner
04 января 2018 в 00:39
Что не говорите, а пенка левая...
George-CFC
04 января 2018 в 00:41
Всех с отличным лондонским дерби в котором Челси должен был громить Арсенал, но вместо Диего Косты у синих Альваро Мората. Неимоверно разочаровал, столько выходов 1 на 1, это просто смешно.
Медив
Медив ответ YRunner (раскрыть)
04 января 2018 в 00:42
Да, судья мягко говоря не сильно жаловал Арсенал сегодня
Romeo 777
04 января 2018 в 00:43
Мората просто бездарность! Уже в "сотый" раз за сезон не реализовать чистый выход 1х1 в первом тайме не попасть даже в створ, позже на 93й минуте влупить прямо в Чеха, а ещё и голевую отдать своим обрезом у штрафной Уилшеру, и с успехом выпадать из игры до свистка. Сколько это ещё будет продолжаться...Очевидно, команде нужен достойный нападающий. Челси почти всю игру играл вдесятером.
В атаке был только один Азар, который и создал пенальти для себя, который старался и тащил.
Отдельное спасибо Куртуа, сегодня просто прекрасно играл, спас нас от верных голов.
Сегодня никто не заслуживал поражения.
CRVENA ZVEZDA
04 января 2018 в 02:36
Замечательный матч, спасибо командам.
ROMA DROGBA
04 января 2018 в 00:50
На месте Мораты я бы тоже не забивал, НО Я НЕ СТОЮ 70 МЛН
Фернандо Алонсо
04 января 2018 в 00:52
хороший матч с удовольствием посмотрел. а сайту позор. верните старый формат.
Kirill Erokhin
04 января 2018 в 01:08
Результат который устроил, фанатов МЮ и Ливерпуля, одних потому что Челси их не обогнал, других потому что Челси не ушло в отрыв, да и Арсенал отстал. А матч конечно огонь, именно то, чего ждешь от дерби. Мората конечно много чего сегодня загубил, но и Ляказет от него не на много отстал. В целом результат по игре, поражения Арсенал не заслужил, только потому что проигрывая, не бросил играть в футбол.
liverpооl2014
04 января 2018 в 00:39
"не удержал волевую победу" это жесть конечно)
YRunner
04 января 2018 в 00:40
В такой футбол играют только в Лондоне.
4ever Ars
04 января 2018 в 00:40
Да уж, такие матчи надо выигрывать, но на наших центральных защитников смотреть страшно было(
Еще и пенальти опять глупый привезли.
Найлз сыграл отлично, гол Джека очень порадовал, а вот Ляказетт мог и получше сыграть... Хотя по сравнению с Моратой он просто топ)
Viduka
04 января 2018 в 00:40
У Мораты, похоже, синдром Ширко. В какой-то момент даже стало страшно за здоровье Конте.
Так Себе Аналитик
04 января 2018 в 00:42, ред.
Браво, Мората! Лучший игрок "Челси")))

Если честно, достал Венгер. Сколько нам еще терпеть клоунаду в защите? Я не хочу ругать Чамберса или Холдинга, второй только пришел из первого дивизиона, первый, без обид, максимум "Стоку" бы подошел. Но не могут они играть против топ-клубов!

Можно сказать, что, типа, у Кошельного травма, у Монреаля травма. Но, во-первых, они оба ветераны, во-вторых, Кошельный опаснее и Чамберса и Холдинга для своих ворот по последним матчам.

Уж на сколько "Арсенал" прибавил в обороне - вынужденно для Венгера, потому что Найлз и Уилшир отрабатывают на 200%, хотя он на них не рассчитывал и они попали в состав в свое время из-за травм других игроков, так все равно не можем удержать победы, а если бы не Мората?

Проснись, Веня, нельзя, чтобы игроки атаки опускали руки из-за того, что они делают все, что могут, но ты своим бездействием перечеркивал все.

Что я могу сказать? Игрокам - браво. Венгеру - на трансферный рынок или в огород огурцы сажать.

Найлз - топ.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 02:10
Конечно куда интереснее смотреть на бессмысленно перекатывание мяча в центре поля, без особых событий, и валянием по 10 минут на поле с требованием пенальти или штрафного чем нормальный мужской футбол, ну если нравится смотрите дальше ваш балет, а фанаты АПЛ лучше будут смотреть на настоящий футбол чем на представление в исполнении Роналду и Суареса.
Гость