Soccer.ru

Боевая ничья в матче «Арсенала» и «Челси»

04 января 2018, 00:36
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 22-го тура АПЛ «Арсенал» и «Челси» не выявили сильнейшего.

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Челси» — 2-2  (0:0)
Голы: Уилшир 63, Бельерин 90+2Азар 67 (пен), Алонсо 84.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Холдинг, Бельерин, Чемберс (Уолкотт 88), Джака, Мэйтленд-Найлс, Озил, Уилшир, Санчес, Ляказетт (Уэлбек 80).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Кэйхилл, Мозес (Дзаппакоста 56), Азар (Виллиан 82), Фабрегас (Дринкуотер 71), Канте, Бакайоко, Алонсо, Мората.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Уилшир 31, Фабрегас 43, Холдинг 53, Озил 67, Куртуа 89.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Главное лондонское не дерби

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Romeo 777 (раскрыть)
04 января 2018 в 00:47
К сожалению для фанатов Челси,Конте продал идеального форварда для Челси и сегодня кстати этот форвард забил за Атлетико
Klaus-S
04 января 2018 в 00:47
Игрой и счётом удовлетворён. Думаю, любой команде было бы проиграть очень обидно. Так что, ничья по делу. Ливерпулю нужен вратарь, уровня Куртуа.
Медив
Медив ответ David Villa7 (раскрыть)
04 января 2018 в 00:47
У Мораты до сегодняшней игры была серия из десяти не забитых выходов подряд. Так что для меня все остальные моменты матча затмевает один вопрос, как долго это xрень будет продолжаться? Вместо него же абсолютно любой может сыграть не хуже, в крайнем случае, так же...
goalaktika
04 января 2018 в 00:47
Результат справедливый. У челси Куртуа как стена, Алонсо хорош, ну и Азар как всегда на высоте. Про Морату промолчу... У арсенала понравился молодой игрок Найлс. Очень перспективный малой. Озил свойственной себе манере просыпается временами.
Матч просто огонь! Побольше бы таких игр
David Villa7
David Villa7 ответ dzvinka (раскрыть)
04 января 2018 в 00:47
Гвардиола просто в слезах, каждый матч не дают бедненькому даже шанса. За что вы его так мучаете?
SaLLMaN
04 января 2018 в 00:46
Купите нормального форварда, посадите этого имбицила на лавку...
Vizor
04 января 2018 в 00:46
Да лучше б мы проиграли... Позор в защите... Беллерин чуть 63 Венгера подтушил, но надо ли это нам... Так бы был реальный шанс вылететь из "топ-6". А раз есть слово "топ", то это устроит и Веню, и Кронке.. Не видать нам ЛЧ при Венгере больше никогда.. Но, с другой стороны, нужна ли нам ЛЧ, чтоб там 10 : 2 влетать... В общем, если и есть клуб, у которого нет глоров совсем, то это наш многострадальный.. Как же на это всё больно смотреть..
The Frei
04 января 2018 в 00:46
Матч супер,такому Арсеналу и проиграть не стыдно, а тут ничейку скатали.
Куртуа и ЧЕХИЩЕ сделали этот матч.

Куда смотрел Конте, Как можно было не заменить Морату? Педро уж 1 выход к воротам да реалезация бы.

П.С. Пенка липовая.
starche
04 января 2018 в 00:46
Просто шикарный футбол!!!
Foxes
04 января 2018 в 00:45
Матч конечно бомба.
ROMA DROGBA
04 января 2018 в 00:45, ред.
Исчезни уйди сам, разорви контракт, что нибудь..... Альвароаут
ROMA DROGBA
04 января 2018 в 00:44
Коста уже забивает за Атлетико, ТЫ ОСЕЛ КОНТЕ СЛЫШИШЬ???? ОСЛИНА!
lucky80
04 января 2018 в 00:44
Мората дерево
David Villa7
David Villa7 ответ Медив (раскрыть)
04 января 2018 в 00:44
Мората мог решать 3жды сегодня верные моменты. Но сегодня вместо него был Артем Дзюба. А так после гола Арсенал бы задавил, но пенальти которого не было вернул игру. Так что ничья вполне себе неплохо
dankoff1986
04 января 2018 в 00:44
Бакайко туда же
Robinson
Robinson ответ Roy Harper (раскрыть)
04 января 2018 в 00:44
Ты при...ок матч то смотрел? Это Челси по полной отскочил, еще и пенальти левый заработал
mphuZ
04 января 2018 в 00:44
Мората - наш талисман. Ждём его и в матчах Кубка Лиги!
YRunner
YRunner ответ dzvinka (раскрыть)
04 января 2018 в 00:44
У вас зато вратаря рядом запрягай)
Romeo 777
04 января 2018 в 00:43
Мората просто бездарность! Уже в "сотый" раз за сезон не реализовать чистый выход 1х1 в первом тайме не попасть даже в створ, позже на 93й минуте влупить прямо в Чеха, а ещё и голевую отдать своим обрезом у штрафной Уилшеру, и с успехом выпадать из игры до свистка. Сколько это ещё будет продолжаться...Очевидно, команде нужен достойный нападающий. Челси почти всю игру играл вдесятером.
В атаке был только один Азар, который и создал пенальти для себя, который старался и тащил.
Отдельное спасибо Куртуа, сегодня просто прекрасно играл, спас нас от верных голов.
Сегодня никто не заслуживал поражения.
ROMA DROGBA
04 января 2018 в 00:43
Боже какой провал, трансфер хуже Торреса и Шевченко вместе взятых. Просто гребанoe днище. КОНТЕ ТЫ ОСЁЛ!!!!!!!
dankoff1986
04 января 2018 в 00:43
Моратаout
YRunner
YRunner ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04 января 2018 в 00:43
Валера не обижайся на них. Кто-то футбол любит а кто и балет.
liverpооl2014
04 января 2018 в 00:43
Морату все принялись чмopить.Нет бы продать в Спартак)
Медив
Медив ответ YRunner (раскрыть)
04 января 2018 в 00:42
Да, судья мягко говоря не сильно жаловал Арсенал сегодня
Roman73
04 января 2018 в 00:42
Сомнительный пенальти имени подлеца- Азара сломал игру , но не сломал Арсенал.
ars14
04 января 2018 в 00:42
Вообщем этот сезон тоже мимо четверки пролетаем
Так Себе Аналитик
04 января 2018 в 00:42, ред.
Браво, Мората! Лучший игрок "Челси")))

Если честно, достал Венгер. Сколько нам еще терпеть клоунаду в защите? Я не хочу ругать Чамберса или Холдинга, второй только пришел из первого дивизиона, первый, без обид, максимум "Стоку" бы подошел. Но не могут они играть против топ-клубов!

Можно сказать, что, типа, у Кошельного травма, у Монреаля травма. Но, во-первых, они оба ветераны, во-вторых, Кошельный опаснее и Чамберса и Холдинга для своих ворот по последним матчам.

Уж на сколько "Арсенал" прибавил в обороне - вынужденно для Венгера, потому что Найлз и Уилшир отрабатывают на 200%, хотя он на них не рассчитывал и они попали в состав в свое время из-за травм других игроков, так все равно не можем удержать победы, а если бы не Мората?

Проснись, Веня, нельзя, чтобы игроки атаки опускали руки из-за того, что они делают все, что могут, но ты своим бездействием перечеркивал все.

Что я могу сказать? Игрокам - браво. Венгеру - на трансферный рынок или в огород огурцы сажать.

Найлз - топ.
dzvinka
04 января 2018 в 00:42
Мората - рождественский олень Санты)) Хорошо, что в моей команде нету такого чудо форварда... смотреть на это просто больно. А вот Алонсо в состав я бы взял)
Спасибо зи игру командам! Вот он - "новогодний" футбол АПЛ, нытикам пепу и моуру (с самыми дорогими составами) не понять.
Roy Harper
04 января 2018 в 00:42
Огненный матч) Отскок Арсенала, тотальное невезение Мораты - в дубль его учиться мячи забивать. Нужен новый забивала, срочно, который хотя бы половину или даже треть моментов реализовывать будет, тогда к МС приблизимся. С боевой ничьей,синие, но могли и побеждать
Миша Вилков
04 января 2018 в 00:41
Хорошая игра :)
Гость