Soccer.ru

Неймар заявил о готовности покинуть ПСЖ, если клуб купит Роналду

05 января 2018, 17:59

Нападающий ПСЖ Неймар пригрозил руководству клуба, что он покинет команду, если они купят форварда «Реала» Криштиану Роналду. Об этом сообщил источник, близкий к окружению бразильского игрока.

Неймар в текущем сезоне принял участие в 14 играх чемпионата Франции, забил 11 голов и отдал 11 голевых передач. 

Все комментарии
112910415
10 января 2018 в 06:03
гордый, принципиальный парень...
vinjard
06 января 2018 в 19:10
Гнилая сущность бывшего игрока Барселонаги. Не хочет он видите ли, чтоб игрок Реала переходил в ПСЖ.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
06 января 2018 в 16:30
а ты закладку сохрани с этой ссылкой. При нажатии все время открывает старый сайт. По крайне мере пока что.
Томик
06 января 2018 в 13:30
Ну освоили деньги да и ладно. А теперь верните старый сайт. Можно как подарок к празднику.
barca200885
06 января 2018 в 11:16
Новость написали так, будто Роналду собирается купить ПСЖ)
Jeck Denielse
06 января 2018 в 07:47, ред.
Может быть нефть когда нибудь позволит всем увидеть и Роналду и Месси и Неймара в одном клубе......))

А может быть и газ...))
alex25
06 января 2018 в 00:57
Тошнит от нового сайта, Верните старый сайт
ariec93
ariec93 ответ Real_Naiman (раскрыть)
06 января 2018 в 00:46
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
06 января 2018 в 00:11
евнухом
Ruslik1982
06 января 2018 в 00:10
куда он ее покинет, смешно просто, там контракт за такие деньжища явно он там до конца дней должен будет
spartak never die
05 января 2018 в 23:56
Требую вернуть старый сайт!
ATG
ATG ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
05 января 2018 в 23:55
я в Опере закрепил эту ссылку на главном экране , и всё окей! Захожу на старый добрый Соккер
ReMiX_SPb
05 января 2018 в 23:53
да кто тебя пернатого отпустит из арабского рабства?) не будешь играть - паранджу нацепят и в гарем отправят!
nulll
05 января 2018 в 23:49
короче нужно сохранять эту ссылку отдельно на старый сайт и каждый раз её вставлять:
https://www.soccer0010.com/?new_design=0

иначе будет опять "новый" убогий интерфейс, там вообще даже ответ найти невозможно, свои комменты даже не найдёшь
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 января 2018 в 22:41
Если закрыть браузер и зайти заново, все равно откроется новый сайт
Shurik23
05 января 2018 в 21:51
Плиз верните мне старый сайт(((((((((((((((((((((((((((не удобно ведь
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Real_Naiman (раскрыть)
05 января 2018 в 21:48
Слава Демьянчик
05 января 2018 в 21:22
Верните старый сайт. Неудобно капец.
Goal2
05 января 2018 в 21:17
они так похожи друг на друга ахахахаха
loko7
05 января 2018 в 21:08
Неймар отлично вписался в игру ПСЖ а с Роналду еще неизвестно как получится.
Фата лист
Фата лист ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2018 в 20:58
Такие футболисты как: Неймар, Азар, Де Брюйне, Гризманн, Кейн, Роналду, Месси не могут быть в чей-либо тени!
Санчо Панса
05 января 2018 в 20:51
А я то думал, что Неймар и хочет реальной конкуренции в ПСЖ! Но он поставил под сомнение свое желание) Да, с таким подходом ему будет сложно выиграть Золотой Мяч, однозначно.
Михаил Мильто
Михаил Мильто ответ EvgenyS (раскрыть)
05 января 2018 в 20:48
Почему бежит? Он очень хороший и сильный игрок и врядли у него где-то будет конкуренция. Просто, я думаю, он совершил ошибку уже тогда, когда переходил в Барсу, очевидно же было, что там он не будет звездой номер 1 пока существует там Месси, точно также и в Реале пока там есть Роналду, у таких клубов может быть только одна звезда на которую все будут играть. Ему надо было в Англию куда нибудь...
EvgenyS
05 января 2018 в 20:35
Бежит от проблем и конкуренции только слабый человек.
Zidane.5
05 января 2018 в 20:23
Неймар был лучше чем Мессе. Но он понимает что не может конкурировать с Криштиану. Слабый бразилец.
gentlewolf
05 января 2018 в 20:20
Рокировка назревает?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2018 в 20:19
Пффф,так Неймар сам от ног до головы и является продуктом пиара.А Месси где пиарится?Уж лучше бы ты,персофан Роналду,не говорил вообще об этом.
Чемпион Соккера
05 января 2018 в 20:14
Да пусть грозит,сколько угодно.Это арабы кинули ему денег на выкуп контракта с Барсой,они и решат,сколько ему там играть.Так что пусть выкусит.
ALBA BARCELONA 21
05 января 2018 в 20:08
Неймар прав,он его не переваривает.Только Неймара можно сравнивать с Месси,других пока нет.Перес с радостью обменял бы Рона на Неймара и плюс 100 млн.
nulll
nulll ответ Холден Колфилд (раскрыть)
05 января 2018 в 20:00
о, отлично, убрал эту вонючую "новую версию"
Гость