Soccer.ru

Бузова: «Мне идет форма „Спартака“»

06 января 2018, 14:14

Бывшая жена полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, телеведущая и певица Ольга Бузова в шутливой форме прокомментировала в Инстаграме татуировку со своим изображением. 

«Я всегда знала, что у красно-белых идеальный музыкальный вкус. Промес недавно в интервью заявил, что „Мало половин“ — одна из его любимых песен. Не зря я болею за „Спартак“. Всё складывается. Кстати, мне идёт ваша форма. Ну вот я и поняла, чего мне не хватало для полного счастья — стать вожаком футбольного клуба. А там недалеко и до тренера сборной России. Главное — успеть провернуть это всё до ЧМ по футболу 2018 года. А почему бы и нет?»

Напомним, что полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли сделал татуировку с персонажем из мультфильма «Флинстоуны».

Все комментарии
112910415
08 января 2018 в 22:03
не идёт
лучше куда-нибудь туда, на берега одной реки
memphis
07 января 2018 в 06:38
Фаны Спартака! Пожалуйста, сделайте этот баннер на игру с КС для пущего шоу!))
Artemon9
07 января 2018 в 03:09
А кто такая Бузова?
RMUKMU
06 января 2018 в 22:20
Промес опозорился.
NoKerzhNoParty
06 января 2018 в 21:25
Так это получается тарасов нагибал болельщицу самедова и спартака
К-К-Комбо
NoKerzhNoParty
06 января 2018 в 21:24
Какая команда, такие и болельщики
Влад Богатырёв
06 января 2018 в 21:10
Неужели больше новостей нет???
Фата лист
Фата лист ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 20:49
Спартак еще не одно дно пробьет:)
Polilux
06 января 2018 в 19:42
Для Бузовой самая лучшая форма девушки у отеля Интурист !!!
котлина брат
06 января 2018 в 19:20
Пофиг качество, главное количество . Убого как-то.
котлина брат
06 января 2018 в 19:19
Пофиг качество, главное количество . Убого как-то.
котлина брат
06 января 2018 в 19:15
У Соккера финансовые проблемы начались? Бузовая хорошо платит?
Валерыч
06 января 2018 в 18:25, ред.
Девушки болеют за настоящих мужиков! Браво, Бузова! Браво, Спартак!
Вперёд к чемпионству, красно-белые воины! Всё девчонки будут наши!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ d_fincher (раскрыть)
06 января 2018 в 17:52
Спартак и Бузова - это сила !
Великолепный
06 января 2018 в 17:52
Срамота.
memphis
06 января 2018 в 17:36
Лицо спартака 2018)))))
IL-72
06 января 2018 в 17:20, ред.
Фууу И ее еще кто то ? Помойка
mat73
06 января 2018 в 17:18
Спартак народная команда! Всё, от министров и актеров до космонавтов и домохозяек - все болеют за Спартак!
IL-72
06 января 2018 в 17:14
    LIVERPOOL123
    06 января 2018 в 17:06
    Какая же она тупая....
    ДСА
    06 января 2018 в 17:03
    Бузовой идет любая форма, потому что голая она никакая!
    En Sabah Nur
    06 января 2018 в 16:43, ред.
    Ах-ах... забавная татуха))))))
    Санчо Панса
    06 января 2018 в 16:37
    Александр Панов, Борис Моисеев, теперь еще и Бузова записалась в болельщики Спартака! Действительно очень народная команда) И снова всем нам стыдно за Спартак....
    Ко Чегара
    06 января 2018 в 16:34
    Тарасов,забери ЭТО обратно!
    Пусть туалет у тебя чистит,мы все скинемся...
    Leha-ha50
    06 января 2018 в 16:23
    Это она пытается напакостить бывшему мужу, ведь еще вчера всей душой и телом болела за Локо!!!
    Goal2
    06 января 2018 в 16:00
    ахахахахахахахахахаха
    Kerri
    06 января 2018 в 15:45
    Жесть!
    Байкал-38
    06 января 2018 в 15:37
    Бузова и Спартак идеальное сочетание!!!!
    d_fincher
    06 января 2018 в 15:27
    ДУмаю, что дело тут вовсе не в том, что бузова болеет за Спартак. дело в следующем:

    1. Спартак - самый популярный клуб страны, потому Бузова открыто пытается примазаться к славе Великого. (то же было и с Навальным, который ляпнул, что Спартак его любимая команда, хотя не знает игроков, игр и тд)
    2. Спартак - самый популярный клуб страны, потому Соккер постит новости о нем даже из уст столь сомнительного персонажа как Бузова.
    3. Ну и последнее - ей прислали фото тату со Спартаком только потому, что Спартак - самый популярный лбу страны, и даже в столь неумных кругах, к каковым относится Бузова и ее фан-база.

    Вывод: Спартак велик.
    MIKITA463295
    06 января 2018 в 15:25
    Когда уже чемп ? А то от подобных новостей глаза на лоб лезут...
    Гость