Soccer.ru

Агент Вериссимо: «Переговоры со „Спартаком“ продвинулись, но не завершены»

06 января 2018, 17:23

Тиагу Тавейра, представитель центрального защитника «Сантоса» Лукаса Вериссимо, рассказал, как идут переговоры по трансферу его клиента в «Спартак».

«Переговоры со „Спартаком“ продвинулись, но пока не завершены».

По слухам, переговоры по трансферу 22-летнего игрока вошли в завершающую стадию. Сумма сделки составит 5-6 млн евро, а с игроком будет заключен минимум четырехлетний контракт. Вериссимо должен присоединиться к «Спартаку» в ходе первого январского сбора, который «красно-белые» проведут в ОАЭ с 9-го по 22 января.

Все комментарии
quinn-se
quinn-se ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 января 2018 в 00:57, ред.
Вот именно))) И в данном случае всё пока "вилами по воде"..) Вот как будет сообщение на оф. сайте, тогда и...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ quinn-se (раскрыть)
07 января 2018 в 00:02
Агент Кришито: "Ни один турецкий клуб не делал предложений «Зениту» по Доменико"
5 января 2018, 00:00
quinn-se
quinn-se ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 января 2018 в 23:48, ред.
А как же Кришито? За него турки вообще 2 млн. предложили... Очень плохой игрок?..))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
06 января 2018 в 23:37
Цена в 6-8 млн прежде всего исключает покупку классного игрока...за такие деньги в нынешние времена....)))
mat73
06 января 2018 в 21:55
Спартак Чемпион!
Colonist
Colonist ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
06 января 2018 в 21:01
Им больше скакать некуда! Нищие они теперь!:)
makkie
06 января 2018 в 20:37
Обычно так говорят, когда сделка практически завершена, но есть парочка нюансов.
В общем, наверное стоит ждать Вериссимо в Спартаке. Цена в 6-8 млн исключает форс-мажоры по типу ситуации с Луаном и Гараем.
viking88
viking88 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
06 января 2018 в 19:27
ну ясно же)) опять песня про 7-0 и 1-18 )) им то радоваться нечему! а нет, есть - они же в сотне самых богатых клубов европы))
oFANATo
06 января 2018 в 19:13
Поздно уже усиливаться, позор 0:7 уже вошел в историю, как и 1:18!
Валерыч
06 января 2018 в 18:15, ред.
Спартаку нужно укреплять оборону, чтобы достойно сыграть в Лиге Европы,
выиграть Кубок России и побороться за чемпионство.
Для такого сильного защитника денег не надо жалеть Федуну.
-Spartanec-
06 января 2018 в 18:05
ВЕРИМссимо что сделка удачно завершится!
Дмитрий Аександров
06 января 2018 в 17:28
А что по этому поводу скажут кони, скачущие на любую новость о трансферах "Спартака"?
Гость