Soccer.ru

Месси повторил рекорд Герда Мюллера

07 января 2018, 18:52
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в своем 400-м матче за каталонский клуб в чемпионате Испании повторил рекорд легендарного Герда Мюллера.

Месси открыл счет в поединке 18-го тура Ла Лиги против «Леванте». Тем самым аргентинец забил свой 365-й мяч в розыгрышах Примеры. Так много в одном из топ-5 чемпионатов Европы до Месси забивал лишь Мюллер.

Примечательно, что ранее Месси догнал Герда Мюллера по голам за один клуб.

Все комментарии
112910415
09 января 2018 в 20:16
славный результат!
Фата лист
08 января 2018 в 13:31
Хорош!
Брулин
07 января 2018 в 22:38
Как же его не будет хватать когда он закончит!)Лучший. Vamos, Leo!
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 21:27
Леванте, Реал, Осасуна это да синонимы
Миша Вилков
07 января 2018 в 20:51
Скоро превзойдет!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
07 января 2018 в 20:43
Позвольте поправить, старческий маразм =D
Funny_Smailik
07 января 2018 в 20:42
Что сказать?! Красава! :)
Dilshod Saliev
07 января 2018 в 20:27
Еле ты из грязи в князи , а мы тебя обратно в грязь :)))
Roman73
07 января 2018 в 20:15
Лео Месси.
Гол+ пас в скромно, для себя, проведённом матче .
ermak6848
07 января 2018 в 20:14
Ну, что скажешь МОЛОДЕЦ - как солёный огурец !!!
viv
viv
07 января 2018 в 20:13
Красавчик Лео.
trezeguet78
07 января 2018 в 20:07
мюллер забил 398 !!!!!!!!!!
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 20:07
Так и не оправдывался бы, я же не настаивал))) а оскорбления с расистским оттенком говорят сами за себя и лишь подтверждают теорию о твоих умственных способностях!
P.S. Исключительно в целях твоего развития, на аве - Майкл Джордан, величайший баскетболист и по версиям многих авторитетных мировых спортивных изданий лучший спортсмен 20 века)
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 19:56
Ты живёшь и дышишь новостями о Барсе и Месси, на ветках с новостями о Юве тебя реже встретишь, так что оправдания свои оставь при себе)))) Всем всё ясно, ничего креативного в твоей голове уже нет, ничего лучше «Короля Осасун» мозг выдать не способен!
da da da
da da da ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 19:55
нас,любителей футбола.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 19:50
Князь! Вот это лепишь кексы!)))
Это Леванте,а не Осасуна!)))
da da da
07 января 2018 в 19:48
радует что живем в эпоху Месси
Санчо Панса
07 января 2018 в 19:45
Нет сомнений в том, что Лео перекроет достижение великого немецкого бомбардира! Ну что же, когда он станет рекордсменом, пусть поблагодарит Иньесту и позвонит Хави, чтобы сказать слова благодарности)
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 19:44
Ахаха, во всем остальном, стало быть, я прав, осталось определится со временем)))) Жжёшь просто))) Смотри, новость вышла в 18:52 и уж ты то, со всей своей «любовью» к Месси, пропустить её никак не мог, так как был на сайте. А отписался ты в 19:19, через 27 минут (позволил себе немного округлить). Варианта два: либо долго думал, либо долго писал)))
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 19:25
Пол часа пыжился и думал, что бы написать, а в итоге - очередная банальщина про «Асасуны»))) Наверное это старость)))
grafff
07 января 2018 в 19:25
Молодца!
Брулин
07 января 2018 в 19:23
Просто Лучший!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Dude-MU (раскрыть)
07 января 2018 в 19:18
появятся доктора и препараты, которые смогут из любого дзюбы сделать побителя рекордов Месси и Роналду )
allemz
allemz ответ Dude-MU (раскрыть)
07 января 2018 в 19:09
Дзюба мл.
Dude-MU
07 января 2018 в 18:58
Интересно появится ли футболист который побьет рекорды Лео и Рона
Ищущий и Понимающий
07 января 2018 в 18:56
Толи еще будет!
Дмитрий Аександров
07 января 2018 в 18:56
В этом же матче нужно и превзойти, а также поправить дела в борьбе за ЗБ.
barcelona and cruyff
07 января 2018 в 18:55
Еще один рекорд Мюллера побит
ДСА
07 января 2018 в 18:54
Мюллер отдыхает.
Гость