Soccer.ru

Слуцкий: «Я с радостью и энтузиазмом воспринял приглашение „Ростова“»

25 января 2018, 16:12

Экс-наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал решение провести семинар для тренеров «Ростова».

«Я с радостью и энтузиазмом воспринял приглашение президента „Ростова“. Соглашение с клубом — хорошая возможность поделиться своим опытом с тренерами академии, внести вклад в развитие детского футбола в регионе», — заявил Леонид Слуцкий. 

Напомним, что недавно Валерий Карпин стал новым главным тренером «Ростова».

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
26 января 2018 в 08:07
Подожди, еще станет ! Для него Валера - что гамбургер, дай только время !
ОлегV
26 января 2018 в 07:58
Тоже удивился поначалу, думал о тренерской работе речь идёт.....Задрали уже такими заголовками....писаки
lobsterdam
25 января 2018 в 20:10
и особенно прошу остановиться и поделиться опытом на английском периоде....
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Аксинья (раскрыть)
25 января 2018 в 18:51
Как покорить Космос, правда сам сгорел в стратосфере ))
Аксинья
25 января 2018 в 18:28
Ну и чему ты сможешь научить мужиков и викингов, если твоя стратегия как у трусливой бабы...
Dominators
Dominators ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 января 2018 в 18:18
Согласен . Скучно , перерыв в чемпионате , вот и кинули на вентилятор ....Веришь , мне похрену кто тренер . Лишь бы Ростов радовал игрой и результатами своих болельщиков .
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Dominators (раскрыть)
25 января 2018 в 18:08
Привет! Да с этим то всё понятно и отношусь к этому только с положительной стороны. Я про сам заголовок! Уж очень громко звучит.
Думаю Вам сейчас и Карпин очень много поможет, в команде есть хорошие игроки их только растормошить надо.
Dominators
Dominators ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 января 2018 в 17:30
Привет . Тут все объясняется просто .Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий, который теперь будет консультировать академию "Ростова", поделился впечатлениями от семинара с наставниками школы. По его словам, он принял предложение по просьбе директора академии Романа Адамова, который является его воспитанником.
holms918
25 января 2018 в 17:26
Следим за судьбой Леонида Слуцкого.
Zimmer
Zimmer ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 января 2018 в 17:18
Я так сначала и подумал, что его в "Ростов" назаначили.
denmig
25 января 2018 в 17:10
но отверг его! леня сказал, что он пончиков в день на сумму годового контракта больше съедает!
Байкал-38.
25 января 2018 в 17:09
Заголовок как будто главным тренером Ростова стал!
Ангел неБесГрешен
25 января 2018 в 17:06
Ему есть чем поделиться. Работал со сборной, выиграл несколько матчей в чемптоншипе.
Легенда, ептить...
vovinho11
vovinho11 ответ cska1948 (раскрыть)
25 января 2018 в 17:02
А Карпин не в академии.
cska1948
25 января 2018 в 16:37
Даже трудно представить, как Карпин будет рад послушать лекции Слуцкого
Гость