Soccer.ru

Манчини: «Отставание от „Локомотива“ не такое большое, чтобы прощаться с первым местом»

26 января 2018, 10:15

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини уверен, что «сине-бело-голубым» по силам стать чемпионами России в текущем сезоне:

«Безусловно, будет нелегко отыграть восемь очков, но мы в состоянии это сделать. Отставание не такое большое, чтобы прощаться с первым местом в чемпионате. Безусловно, мы сможем их отыграть и будем все делать для этого. Мы незаслуженно потеряли очень много очков в течение первой части чемпионата. Считаю, получались довольно странные матчи, в которых мы были обязаны побеждать, но не смогли.

К сожалению, мы все еще не та команда, которая хорошо играет и в четверг, и в воскресенье. У нас очень плотный график, и мы пока не сумели под него подстроиться, чтобы к каждому матчу подходить в идеальном состоянии. Это те проблемы, над которыми мы будем работать во второй части сезона, и думаю, что у нас все получится». 

Чемпионские графики. Погоня за «Локо» продолжается!

Все комментарии
Shamil79
26 января 2018 в 22:14
теперь важно что Локо в состоянии сделать...растранжирить такой гандикап в 10 матчах будет нонсенсом!!! Сёмин себе этого не простит!!!
agidel2012
agidel2012 ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
26 января 2018 в 19:06
Если обыграют Локо с разницей в 4 и более мяча, то и 8 очков хватит
agidel2012
agidel2012 ответ борька (раскрыть)
26 января 2018 в 19:03
Судя по первой части чемпионата, Локомотиву сверху только помогали, а вот если и упустит Локо первое место, то только по своей вине. Не так давно Локомотив имел над ЦСКА преимущество в 9 очков, а весной все преимущество растерял и кони стали чемпионами, выиграв 10 последних матчей из 11 (весной). А Локо чаще в весенний период выступал неудачно. Сможет Шпалыч подготовить команду для последнего рывка, будут чемпионами. Для меня лучше, если не Спартак, то пусть Локо будет чемпионом.
Супервайзер
26 января 2018 в 18:48
Манчини:
" Если долго мучаться,
У нас всё получится.
Президент же нам сказал:
"Берегите свой 67".
"Он в Китае пригодится",-
Пояснил его десница
И Зенита проводница.
Потихоньку, день за днём,
До финала мы дойдём.
Там, глядишь, и всех порвём.
Не игрой и не уменьем,
А покорности смиреньем
И российским обновленьем:
Вместо Дзюпы и Жиркова
Шатова и Анюкова
Мы Дриусси- Передаса
Превратим в "роспедестаСтасов"))
112910415
26 января 2018 в 18:38
с первым местом попрощались давно
на очереди - прощание со вторым!
GooSe25
GooSe25 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 16:24
Если объективно взглянуть на вложения в тренера и состав , то ты прав , Зенит должен быть в недосягаемости других клубов рфпл и действительно "наводить страх" в еврокубках.. а на деле, увы , "самый лучший коллектив" после распила от смородины с "тренером-алкашем" у руля (как любят шутить) делают отрыв в 8 очков , и так же выходят с первого места из группы ЛЕ , пусть и со скрипом.
fcspartak
fcspartak ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 13:43
ну назовите команду "зенит-шампиньон" и очки можно не считать
kust07
26 января 2018 в 12:21
не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь)
Владимир_Спартак
26 января 2018 в 11:39
Так ТЫ УЖЕ ДАВНО ПРОЩЕН. КАКОЕ ТЕБЕ ПЕРВОЕ МЕСТО???
stanichnik
26 января 2018 в 11:36
Сегодня в Зените такой состав, что команда может играть через день , а не ссылаться на плотный график и усталость игроков.
борька
26 января 2018 в 11:14
Зенит второго места не отдаст, . вВ этом сезоне Зенит покажет стабильную игру.
борька
26 января 2018 в 11:09
Все возможно! Но тот настрой в команде Локомотив, который создал Семин Ю., не позволит упустить первого места. Только вмешательство сверху может помешать Локо занять первое место!
Советчик №1
26 января 2018 в 11:05
Теперь все будет зависеть от Локо!
proezd2
proezd2 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 10:52
все там будут.хехе
Сергеевич вернулся 1
26 января 2018 в 10:52
"У нас очень плотный график, и мы не сумели под него подстроиться, чтобы к каждому матчу подходить в идеальном состоянии"-слова не просто физрука, а физручище..)
Вежливый такой
26 января 2018 в 10:52
Паровоз под откос. Спартак сам издохнет, останется борьба с ЦСКА!
Сергей Тихонов
26 января 2018 в 10:39
После матча в Питере (15 тур был), он говорил, что отыграет 3 очка за неделю. После 20 тура нужно отыгрывать 9. И про какие 8 очков манекен говорит? Отыгрыш 8 очков первого места не дадут, объясните это манекену уже.
obana777
obana777 ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 10:39, ред.
Ты на своих папуасов аргентинских посмотри, Миклухо-Маклай! Как бы не пришлось нервно сглатывать, как от Локо, Арсенала, да и "папуасов" Спартака.
obana777
26 января 2018 в 10:37
...Получались довольно странные матчи, судья заряжен, мы должны побеждать, но не смогли...
CrazyTapok
26 января 2018 в 10:37
Достать сложно, но теоретически возможно!
Т34
26 января 2018 в 10:29
Из всего, что тут наговорил Манчини, можно было остановиться только на том: "К сожалению, мы все еще не та команда, которая хорошо играет...". Этим сказано все, остальное вода.
denmig
26 января 2018 в 10:27
Зенит должен играть в ЛЕ ! - а значит и место его 4-ое !
sir-5
26 января 2018 в 10:25
Буду полностью удовлетворён,если по окончании сезона смогу сказать :"Подержи арбуз".
Казанский
26 января 2018 в 10:19
К сожалению, мы все еще не та команда, которая хорошо играет и в четверг, и в воскресенье.
---------------------------
В остальные дни недели это вообще посмешище...лучше даже не играть)))
шацк
26 января 2018 в 10:18
Не станет! Пусть хоть СпаМ будет чемпионом, только не зенит. Питерский клуб - убийца Российского футбола!
Гость