Soccer.ru

Месси: «Не стану возражать, если тренер меня заменит»

26 января 2018, 20:18

Лионель Месси помог «Барселоне» одолеть «Эспаньол» в Кубке Испании и продолжает демонстрировать впечатляющую форму. Впрочем, аргентинец не станет возражать, если наставник «блаугранас» Эрнесто Вальверде примет решение не включать его в состав на какую-либо игру:

«Решать тренеру. Я часто с ним общаюсь и не стану возражать, если меня заменят. Того же мнения и остальные игроки.

К счастью, все у нас сложилось хорошо, и мы прошли непростое испытание в матче с „Эспаньолом“. Мы довольны тем, как все складывается, хотя впереди еще много матчей.

Команда стала сильнее в обороне и приобрела очень талантливых игроков, которые решили проблему. Мы рады, что в „Барселону“ перешли Коутиньо и Мина». 

Все комментарии
амурец
27 января 2018 в 04:22
и чем раньше сделает это тренер будет лучше и для Барселоны и уж тем более для сборной
13 RUS
26 января 2018 в 22:22
Месси и в правду мужик,а кристианка только ноет
susanin ultrazenith
26 января 2018 в 22:08
На данный момент Месси - лучший игрок мира!
На втором месте - Луис Суарес!
RDeanW
26 января 2018 в 21:57
если тренер заменит месси, на следующий день месси заменит тренера
Selim Yavuz
26 января 2018 в 21:54
А если заменит не один раз,и не два-три?
kust07
26 января 2018 в 21:47
Месси подустал малехо,вот и не против,чтоб его заменили
калач
26 января 2018 в 21:38
Месси мужик. Хотел бы я видеть рожу Кристины когда его заменят
Байкал-38.
26 января 2018 в 21:37
Это в Реале заведено материть тренера при замене. Зидан тогда упал в моих глазах! То за что он в финале ЧМ2006 Матерацци боднул, тем самым подставив страну, в ситуации с Кри он ещё и оправдывать его стал, типа устал парень и на нервах. Зидан стал хуже относится к сестре и матери? А ведь Кри про них говорил в нехорошем свете.
311
311
26 января 2018 в 21:36
Да да, тренер! Тренер в клубе просто как реквизит. Это давно ясно, что все они подстилаются под Месси. Так что правильнее было бы, что Месси не будет возражать, если заменит себя сам!)
barcafan1990
barcafan1990 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 21:25
    allemz
    26 января 2018 в 20:49
    Игрок не может стоять выше тренера! Тогда пребывание тренера в клубе бессмысленно
    TypXXI
    26 января 2018 в 20:47
    Месси не кристина какая то там.
    Дмитрий Аександров
    26 января 2018 в 20:39
    Месси может себе позволить такие высказывания.
    Он ведущий игрок и любой тренер будет с ним советоваться.
    Apsny
    26 января 2018 в 20:37
    Дылда мадритская скоро повесится из-за возможного трансфера Неймара.
    barcelona and cruyff
    26 января 2018 в 20:27
    Ничего лишнего не сказано.
    dzvinka
    26 января 2018 в 20:21
    да я видел как вальверде скромно руку тянул в вверх у бровки... спрашивая разрешения дать указание игрокам на поле у самого солнцеликого)))
    Гость