Soccer.ru

Кришито: «Чемпионство „Спартака“ стало сюрпризом, но оно было заслуженным»

28 января 2018, 15:06

Защитник «Зенита» Доменико Кришито признал, что чемпионство «Спартака» в прошлом сезоне было абсолютно справедливым и заслуженным.

«Мы встречаемся с Каррерой (тренер „красно-белых“ — прим.) регулярно, когда у нас матчи со „Спартаком“, мы общаемся и очень дружественно приветствуем друг друга. Да, в прошлом году это действительно был сюрприз, не только для меня, но победа была абсолютно заслуженной, потому что, если брать прошлый сезон, то „Спартак“ был самой сильной командой чемпионата.

Противостояние со „Спартаком“ — это самое главное дерби России. Самые эмоциональные матчи как раз с ними».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
30 января 2018 в 06:46
Ответ Ваш был не к чему
Суть моего комментария Вы не поняли
Кирилыч
29 января 2018 в 10:56
слова еще не война, но уже мужчины...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
29 января 2018 в 09:43
Кришито разумный парень. А кто выше по таблице 13 мая и посмотрим.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 07:04
А кто по таблице идет выше? Очков, побед, ничей и поражений одинаковое количество, но кто же идет в таблице выше?
Так значит лучше выигрывать 10:0, чем 1:0?)
Игорь Копытько
28 января 2018 в 20:46
Адекватный и культурный человек все по делу
DVOK68
28 января 2018 в 18:34
Ну,правильно всё молвил,адекватно.
Зато многие из голубых до сих пор не могут успокоиться,и это приятно знать,не скрою
)
blitz
blitz ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 18:04
Их все дерут, то 0:5, то 1:5, то 0:7
МапС
28 января 2018 в 18:03
Большинство игроков проекта больше заслуживают уважения, чем его болельщики.
Борисыч1
28 января 2018 в 17:28
Зенитовские болельщики со своей бронзой очень любят рассматривать картинки с победами над Чемпионом.
112910415
28 января 2018 в 17:23
ну да...повод для споров тут начисто отсутствует!
RDeanW
28 января 2018 в 17:19
"Противостояние со „Спартаком“ - это самое главное дерби России"

проект и тут решил к футболу примазаться) ненене, до игр спартака и цска вам никогда не добраться, вы тут третьи лишние)
Санчо Панса
28 января 2018 в 17:03
Это был не просто сюрприз, а просто сенсация и шок! Похоже, что даже спартачи от себя такого не ожидали) Особенно Глушаков, который нажрался как свинья и полез на забор:)
Миклухо Маклаевич
28 января 2018 в 16:39
makkie
28 января 2018 в 16:37
Адекватные слова от Кришито и неадекватные комментарии от фанатов Зенита. Почувствуй разницу. Последним завтра в школу 😂
Nikola45
Nikola45 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 16:16
А я не буду скрывать скажу прямо! Ваше чемпионство на совести Мутко! Лучшего друга Федуна! ))
zdar
28 января 2018 в 16:08
На выход
борька
28 января 2018 в 16:05
Все верно
ermak6848
28 января 2018 в 15:55
Никто Не в праве вообще об этом говорить Чемпионство ЗАСЛУЖЕННОЕ!!!
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
28 января 2018 в 15:53
Унижалка не выросла )) Еле отскочили и то при помощи судьи! ))
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
28 января 2018 в 15:53
Спартак только за судейских стали чемпионами!
Dead Morozzzz
Dead Morozzzz ответ LOpp (раскрыть)
28 января 2018 в 15:50
Зенит главный унижальщик пупсиков!
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 15:49
Нет это не драл! Это топтать и унижать! Так может только Зенит и Ливерпуль ))
Nikola45
Nikola45 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 15:47
Думаю и Кришето об этом знает! Тактичный человек!
Nikola45
Nikola45 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 15:46
Губастеньких любит! ))
Nikola45
Nikola45 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
28 января 2018 в 15:45
Да я в Курсе что Спартаку больше жить нечем как историей 50-100 давности! )) За это время не одного Еврокубка! )) 7-0 ваше кредо! )) 112 а было 116 ))
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Nikola45 (раскрыть)
28 января 2018 в 15:41
Кто бы о подарках бакланил!

В 1938 году в группу «А», расширенную до 26 команд, был переведён и «Сталинец». В начале сезона в команде произошёл конфликт с главным тренером Петром Филипповым, который подал в отставку, и исполняющим обязанности тренера был назначен Борис Ивин. Первый матч на высшем уровне ленинградцы провели 12 мая в Сталино против «Стахановца», где, проигрывая 0:2, сравняли счёт благодаря дублю Сорокина — 2:2. Второй матч — с ростовским «Динамо» — также завершился со счётом 2:2, а затем последовали три поражения с общим счётом 1-12[12], и главным тренером стал Константин Егоров. По итогам сезона «Сталинец» занял 14 место и по регламенту должен был вернуться в группу «Б», однако в мае 1939 Всесоюзный комитет по делам физкультуры и спорта уже после начала чемпионата вернул команду в группу «А». В чемпионате клуб занял 11 место при 14 участниках.

По итогам чемпионата «Зенит» занял последнее, 19 место с шестиочковым отставанием от 18 места и согласно регламенту выбыл в класс «Б», однако перед началом следующего сезона команду в честь 50-летия Октябрьской революции оставили в первой группе «А» вопреки спортивному принципу; чемпионат в 1968 году был расширен до 20 команд.
Nikola45
Nikola45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 15:40
Просто человек хорошо воспитан! В отличии от Самогонщиков! )
Nikola45
Nikola45 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 15:38
нефте проект был никем 16 лет! не подарок от друга Мутко так бы и остался бы без трофеев! Рейтинг УЕФА говорит сам за себя! Ваше место 112!
Doping87
28 января 2018 в 15:37
Истину глаголит сударь.
denmig
28 января 2018 в 15:33
Крыша уходит! - можно лить на зенит теперь!
Гость