Soccer.ru

Муса: «Я счастлив вернуться домой»

30 января 2018, 02:42

Нападающий «Лестера» Ахмед Муса подтвердил, что переходит в московский ЦСКА:

«Я счастлив вернуться домой».

Ранее агент форварда Тони Харрис сообщил, что клубы договорились о возвращении нигерийского форварда в московский клуб на правах аренды до конца сезона.

Все комментарии
DVoxNN
30 января 2018 в 15:16
Домой? Так че там про зулусов?
ckori
ckori ответ Трусливый Бегимотик (раскрыть)
30 января 2018 в 13:34
Очень правильно сказано-после сидения на лавке!
ckori
30 января 2018 в 13:32
Как то странно выглядит возвращение Мусы Ивановича в ЦСКА?Такой клуб-это не Краснодар,Ростов и не Уфа за этот период не смог подобрать себе что то приличное из имеющихся игроков?Не понятно!И вот радость Муса возвращается домой!Вопрос а на хрена ты вообще уходил?
Трусливый Бегимотик
30 января 2018 в 12:52
очень нравится наблюдать, как болельщики Спартака и ЦСКА пытаются соревноваться в том, чьи негры темнее -- у вас зулус, нет у нас ариец а у ваших губы толще и волосы больше вьются.. Господа, главное - чтобы забивали. Промес вон дубль оформил в ваши ворота, а вы все кудахчите что Спартаку после перерыва хана, раз сам Ахмед вернулся к вам после сидения на лавке. Смешно.
drug01
30 января 2018 в 12:07
Добро пожаловать, ДОМОЙ-Муса !!!!
ermak6848
ermak6848 ответ Nikola45 (раскрыть)
30 января 2018 в 12:00
" Называете Спартак "нородной командой для негров" когда у вас почти всегда играли темнокожие."
Уважаемый! Я никого и ничего не говорил и не намекаю. Уважаю все футбольные клубы Премьер лиги России, а также их результаты по турнирной на таблице. А какого цвет кожи футболиста мне без разницы....
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 11:45
Каким отбеливателем будете пользоваться для превращения зулуса в арийца ? )))
Nikola45
Nikola45 ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 11:37
Спартаковские отличаются! )) Губами и более загорелые ))
Nikola45
30 января 2018 в 11:36
Натерпелся маленький )) Женька тебя в обиду не даст ))
proezd2
30 января 2018 в 10:29
    Лоурайдер
    30 января 2018 в 10:27, ред.
    С Еременко уже встретился негр. Твой дом это Нигерия, ау!))
    VIPded
    30 января 2018 в 10:08
    Удачи и успехов Мусе с ЦСКА!!!
    Владимир_Спартак
    30 января 2018 в 09:57
    А я думал у Мусы дом в Нигерии, а оказалось в Конюшни.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2018 в 09:45
    нам по барабану мы с вами свои игры сгоняли
    так что нам наср-ть.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Parovoznic (раскрыть)
    30 января 2018 в 09:42
    какая разница вы бы их и с мусей порвали.
    SHMEL
    30 января 2018 в 09:40
    Жаль,что без права выкупа.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    30 января 2018 в 09:29
    зажирел наверно на лавке ни чего сейчас скинет на наших огородах
    пора пахать..
    Goal2
    30 января 2018 в 09:17
    тюлень вернулся до хаты ахахахаха весь жир с него оставшийся бульбаш выкачиет
    Конь Красно-Синий
    Конь Красно-Синий ответ AmG1991 (раскрыть)
    30 января 2018 в 08:57
    А у Спартака негров нет))))) Одни чернявые))) Или Промес азиат))) А может Робсон европеец или Ари))) Не смеши мои копыта)))))
    Суеверный
    30 января 2018 в 08:47
    И мы, грешные, рады. Набирай игровую практику и финиш российского сезона будет бурным.
    Кирилыч
    30 января 2018 в 08:33
    С Мусой, без Мусы конявые уже не те...... скучные....
    Locomotive Breath
    30 января 2018 в 07:35, ред.
    Нормально. Пусть в рфпл играет, чем полировкой в апл занимается). Коням счастье привалило). Если это не утка очередная...
    ermak6848
    ermak6848 ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2018 в 07:10
    намёк на расизм - которого нет в фк ЦСКА ....!?
    ermak6848
    30 января 2018 в 07:08
    Приятно читать , что «Я счастлив вернуться домой» Муса
    Parovoznic
    30 января 2018 в 05:23
    Хорошо, что мы обе игры с конями сыграли.
    Адвокат 76
    30 января 2018 в 05:04
    Мусе удачи!
    Фата лист
    30 января 2018 в 04:32
    Официально где?
    mat73
    30 января 2018 в 04:32
    Но твой дом в Африке, сынок ! Что-то ты берега попутал, блудный..
    AmG1991
    30 января 2018 в 03:49
    ЦСКА - дом для негров!Прапорщик Муса. Истинный армеец😂
    Алексей Коротеев
    30 января 2018 в 03:05
    Ну вот , и ещё один зулус вернулся в свою деревню !!!!! Веселье начинается !!! ))))))
    Гость